Велодорожка Смерти в Парке Горького после Реконструкции, будьте осторожны!!! - Страница 6
+ Ответить
Страница 6 из 18 ПерваяПервая ... 456781116 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 175

Тема: Велодорожка Смерти в Парке Горького после Реконструкции, будьте осторожны!!!

  1. #51
    мизантроп обыкновенный Аватар для Albus
    Байк
    L301 2008 Giant REIGN X 2009 (продаю) Terner 5spot, Cannondale Rush собирается (lefty free)
    Сообщений
    4,536

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitriy StoRm Посмотреть сообщение
    Какое отношение имеет способность управлять велосипедом с скрытым препятствием на велодорожке?? Лол..

    Оказывается ситуация вышла уже даже за пределы РФ) https://www.youtube.com/watch?v=oiui...ature=youtu.be
    А что где то на велодорожке есть скрытые препятствия?
    Да блогер из Германии по русски говорит лучше ТС, да и ролик его смотреть интереснее, он и покороче.
    Автор пеши исчо, то есть снимай и паинта надо БООЛЬШЕ.
    Продам: Regin X

  2. #52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Albus Посмотреть сообщение
    А что где то на велодорожке есть скрытые препятствия?
    Да блогер из Германии по русски говорит лучше ТС, да и ролик его смотреть интереснее, он и покороче.
    Автор пеши исчо, то есть снимай и паинта надо БООЛЬШЕ.
    Это не ролик, вырезка с 2-х часового стрима где на эту тему был вопрос.

  3. #53
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alviza Посмотреть сообщение
    детей в парках
    поддерживаю, детям в парках не место, в ГПД их, в детсад, в конуру (если унищеброда папаши нет денег на велосекцию)!

    ---------- Добавлено в 01:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:49 ----------

    Цитата Сообщение от alviza Посмотреть сообщение
    ущербные вечно стараются что-то доказать.
    ты с топик стартером в этом преуспел как никто...

    ---------- Добавлено в 01:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:52 ----------

    Цитата Сообщение от trial Посмотреть сообщение
    У автора безусловные заслуги по крутильной части
    кстати, ты посмотри на каком он велеке катается, и с каким рулём (с лежаком), мы-то на кантинйных байках, с трейловыми швабрами шпарим не сильно отставая (тебя вобще фэт.. *crazy*), и мои колёса, например, поменьше будут и звёзды... так что успехи данного шоссера сильно преувеличены))

    ---------- Добавлено в 02:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:58 ----------

    Цитата Сообщение от Albus Посмотреть сообщение
    блогер из Германии по русски говорит лучше ТС, да и ролик его смотреть интереснее, он и покороче.
    образованные люди часто "туда" сваливают, а всякое быдло и отребье - остаётся..
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  4. #54
    Веломаньяк
    Байк
    Украина 1972г.
    Адрес
    Москвабад, гетто Очаково
    Сообщений
    192

    По умолчанию

    Спасибо автору за нужную информацию!
    Сам там проезжал в конце 2017 года и офигевал. Мало того, что деньги на ветер: в 2013г. ведь сделали велодорожку и положили новый асфальт, в 2015 (или 16?) установили новое светодиодное освещение, а в 2017 уже понадобилось ломать весь асфальт да ещё бордюр Собакинский впихнули. Видимо, чтоб жизнь мёдом не казалась. Вот и до велосипедистов добрались вредители.
    Падений там будет много. Даже если ты опытный велосипедист, а перед тобой мгновенно образуется куча мала, то шансов быстро среагировать и моментально остановиться немного. Не забываем, что сзади летят другие шумахеры, а российскую медицину российские вредители уже промодернизировали...
    Призываю каждого прочитавшего данную тему написать жалобу в Мэрию Москвабада. Иначе чиновники буду продолжать воровать и вредить во всех сферах, не встречая никакого сопротивления и недовольства граждан.
    Последний раз редактировалось Димон с Очакова; 08.02.2018 в 22:14.

  5. #55
    Веломаньяк
    Байк
    Украина 1972г.
    Адрес
    Москвабад, гетто Очаково
    Сообщений
    192

    По умолчанию

    Накатал жалобу в Мэрию, в их логово (https://www.mos.ru/feedback). Через месяц прислали... что бы вы думали? - конечно, отписку!Ответ по Андрее&#1.jpg
    Это типичный способ проигнорировать заявление гражданина - переслать заявление в организацию, не имеющую отношение к решению вопроса. ИБД - Имитация Бурной Деятельности, часто переходящая в открытое вредительство, типична для Москвабада. Теперь надо потормошить Прокуратуру, хотя что-то мне подсказывает, что пока на Адреевской набережной не начнутся массовые травмирования, переписка с различными организациями не приведёт к адекватной реакции властей. Я им сотню слов по делу - они мне двести в послании куда подальше...

  6. #56
    Веломаньяк Аватар для Edward VR-4
    Байк
    Centurion Gigadrive Disc 4000 (2017), Merida Big.9 900 (2015)
    Адрес
    Королёв
    Сообщений
    894

    По умолчанию

    В смысле отписку? Там же написано, что работы выполнены в соответствии с проектно-сметной документацией.
    Оспаривайте проектное решение.

  7. #57
    Веломаньяк Аватар для Revers
    Байк
    Несколько
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,861
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Димон с Очакова Посмотреть сообщение
    Накатал жалобу в Мэрию, в их логово (https://www.mos.ru/feedback). Через месяц прислали... что бы вы думали? - конечно, отписку!Вложение 481616
    Это типичный способ проигнорировать заявление гражданина - переслать заявление в организацию, не имеющую отношение к решению вопроса. ИБД - Имитация Бурной Деятельности, часто переходящая в открытое вредительство, типична для Москвабада. Теперь надо потормошить Прокуратуру, хотя что-то мне подсказывает, что пока на Адреевской набережной не начнутся массовые травмирования, переписка с различными организациями не приведёт к адекватной реакции властей. Я им сотню слов по делу - они мне двести в послании куда подальше...
    Если есть возможность прокатитесь по красной(вело) разметки после дождя. Парки -Сокольники и т.п. А после этого жалобу в Мэрию.

    "Жизнь-красивая штука,как ни крути!" The Art of travel is to deviate from ones planS

  8. #58

    По умолчанию

    Меня это чудо-решение, утвержденное проектом, поразило ещё осенью, когда там всё открыли. Сколько там народу весной побъется на роликах, самокатах, да и не велах, страшно представить.

  9. #59
    Веломаньяк
    Байк
    Жуткие велосипеды: Два жутких аппарата из Жуковки и ещё какая-то хрень несусветная кубинской сборки.
    Сообщений
    633

    По умолчанию

    Я думал, тут обсуждаются реальные опасности типа прикрытых картонками люков, а вы про кривоватый бордюр...

  10. #60
    Веломаньяк Аватар для ZeeK
    Байк
    Merida Reacto Disc 8000-E 2020
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    11,114

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от longkiwi Посмотреть сообщение
    Я думал, тут обсуждаются реальные опасности типа прикрытых картонками люков, а вы про кривоватый бордюр...
    Хороший кривой бордюрчик, неожиданно расположенный в правильном месте, ПОКРУЧЕ любого люка будет.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Будьте осторожны RockShox boxxer картридж R2C2
    от LLIYM в разделе Технические вопросы
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 18.09.2015, 10:47
  2. Серийные убийства на автотрассах Подмосковья. Будьте осторожны!
    от berezkin в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 05.10.2014, 12:52
  3. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 18.06.2012, 19:06
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 31.05.2012, 10:34
  5. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 23.05.2008, 11:57