Велодорожка Смерти в Парке Горького после Реконструкции, будьте осторожны!!!
+ Ответить
Показано с 1 по 10 из 175

Тема: Велодорожка Смерти в Парке Горького после Реконструкции, будьте осторожны!!!

Комбинированный просмотр

  1. #1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от reload Посмотреть сообщение
    Эх, наверное придется сьездить туда с рулеткой
    Да причем здесь рулетка, я же говорю бери вел к покрышками не более 38-622 и едь там с перестроенениями, только зеленки побольше возьми и бинтов, рулетка точно не к месту будет.

    ---------- Добавлено в 19:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:52 ----------

    Пишет человек с другого ресурса по моей такой же там созданной теме: "Тоже уже столкнулся. Не разложился только благодаря злой резине и навыкам пьяного мастера. Самое опасное место — на въезде со стороны ТТК. Там охранники ставят загородки, оставляя только узкий проход посередине. Волей-неволей на этот бордюр наскочишь." Я вообщем не понимаю какой тут ажиотаж это может вызвать в плане споров опасно не опасно, есть факт, этот факт несет в себе опасность, я предупредил, свое дело сделал, дальше обращайтесь в администрацию парка и пока ничего не исправят ездите с особой осторожностью, навернуться там легче легкого!

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jambo1971 Посмотреть сообщение
    зачем?
    Чтоб по факту заценить столь ужасное сооружение

    Цитата Сообщение от Dmitriy StoRm Посмотреть сообщение
    я же говорю бери вел к покрышками не более 38-622
    Достаточно простых замеров, опыты ни к чему.

  3. #3
    Веломаньяк Аватар для Mitrich67
    Байк
    Element Graviton 1.0, 26", весь черный, с рогами и хвостом... Mongoose Selous Comp, тоже черный и рогатый
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    354
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitriy StoRm Посмотреть сообщение
    Пишет человек с другого ресурса по моей такой же там созданной теме: "Тоже уже столкнулся. Не разложился только благодаря злой резине и навыкам пьяного мастера. Самое опасное место — на въезде со стороны ТТК. Там охранники ставят загородки, оставляя только узкий проход посередине. Волей-неволей на этот бордюр наскочишь."
    Писал такое, и здесь повторю - весной там скорая гнездо совьет.

    Видео не лучшего качества, но инфа-то полезная. Там ведь серьезных катальцев не много - тесновато, мягко говоря. Да и всем знать нелишне будет.
    Кстати, ехал не быстро - место узкое. Возможно поэтому заметил, как вел из под меня начал уходить, когда передок проскользнул по скругленной кромке бордюра. И шипы очень громко отработали.

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mitrich67 Посмотреть сообщение
    Писал такое, и здесь повторю - весной там скорая гнездо совьет.

    Видео не лучшего качества, но инфа-то полезная. Там ведь серьезных катальцев не много - тесновато, мягко говоря. Да и всем знать нелишне будет.
    Кстати, ехал не быстро - место узкое. Возможно поэтому заметил, как вел из под меня начал уходить, когда передок проскользнул по скругленной кромке бордюра. И шипы очень громко отработали.
    Спасибо, я в самом начале и сам говорю, что типа экстренное обращение, т.е. не до качества, я понимаю тема какого то обзора еще можно сделать претензию к качеству, но тут я просто как можно скорее всех оповестил о серьезной опасности, тем более многие любят ездить без шлема.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Будьте осторожны RockShox boxxer картридж R2C2
    от LLIYM в разделе Технические вопросы
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 18.09.2015, 10:47
  2. Серийные убийства на автотрассах Подмосковья. Будьте осторожны!
    от berezkin в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 05.10.2014, 12:52
  3. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 18.06.2012, 19:06
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 31.05.2012, 10:34
  5. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 23.05.2008, 11:57