Велодорожка Смерти в Парке Горького после Реконструкции, будьте осторожны!!! - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 18 ПерваяПервая 1234712 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 175

Тема: Велодорожка Смерти в Парке Горького после Реконструкции, будьте осторожны!!!

  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eovein Посмотреть сообщение
    Катался там по новой дорожке, никаких проблем.
    Зависит от покрышек, об этом в описании к видео написал.

  2. #12
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,378
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение
    В принципе не ясно
    да ладно. Приглядись - о боги, там же новомодный бордюр имени ССС. Да и плиточка тоже.
    Ну а под это дело еще и Освальд переложили. Чего добру пропадать то;

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Albus Посмотреть сообщение
    Зачем было делать видео?
    Это для ютуба на моем там канале, чтобы лишней писанины не разводить просто вставил сюда этот ролик.

    ---------- Добавлено в 19:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:23 ----------

    Цитата Сообщение от reload Посмотреть сообщение
    Нет там никакого бардюра, камень лежит почти вровень с асфальтом, ну местами виляет на + и - см


    http://i12.pixs.ru/storage/7/1/5/IMG...5_28368715.jpg
    Ну да я взял и придумал.. еще как есть именно бордюр как бы зарытый, на достаточном возвышении чтобы клинить передние колеса, бери хотя бы дорожный вел а не на здоровой злой резине и поедем прокатимся с перестроениями там, посмотрим как будет тебе нормально. Я думаю если ничего не изменят то весной будущего года эта тема будет самой актуальной вообще в среде московского велосообщества.

    ---------- Добавлено в 19:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:29 ----------

    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение
    Был вчера там.
    Пересекал на скорости около 33 км в час, без хопов и банников, под острым углом (в районе точки входа, со стороны Нескучника х2 (туда и обратно)).
    Ну, немного тряхнуло, показалось, что он не боле 1 см высотой.
    Приятель за мной сзади тоже без проблем преодолел препятствие, хотя с техникой у него похуже.
    Эту хрень действительно плохо видно, тем более ночью...

    В принципе, не ясно ради чего там стройку затевали, перегораживали, облагораживали...
    Идиоты-чиновники точнее — Ворьё.


    Видос можно смотреть на ускоренной.
    Автору в будущем следует поработать над текстом, и несколько раз потренироваться на скорость чтения, и на удаление дублирующихся фраз. По сути там в 1 минуту следовало бы уложиться.

    Ну и учиться нормально ездить, и не очковать от тряски!
    Бери вел с покрышкой не более 38-622 и поехали туда, посмотрю.
    Последний раз редактировалось Juniper; 22.11.2017 в 04:27. Причина: что за стиль, любезнейший?

  4. #14

    По умолчанию

    Эх, наверное придется сьездить туда с рулеткой

  5. #15
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,378
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от reload Посмотреть сообщение
    Эх, наверное придется сьездить туда с рулеткой
    зачем?

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от reload Посмотреть сообщение
    Эх, наверное придется сьездить туда с рулеткой
    Да причем здесь рулетка, я же говорю бери вел к покрышками не более 38-622 и едь там с перестроенениями, только зеленки побольше возьми и бинтов, рулетка точно не к месту будет.

    ---------- Добавлено в 19:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:52 ----------

    Пишет человек с другого ресурса по моей такой же там созданной теме: "Тоже уже столкнулся. Не разложился только благодаря злой резине и навыкам пьяного мастера. Самое опасное место — на въезде со стороны ТТК. Там охранники ставят загородки, оставляя только узкий проход посередине. Волей-неволей на этот бордюр наскочишь." Я вообщем не понимаю какой тут ажиотаж это может вызвать в плане споров опасно не опасно, есть факт, этот факт несет в себе опасность, я предупредил, свое дело сделал, дальше обращайтесь в администрацию парка и пока ничего не исправят ездите с особой осторожностью, навернуться там легче легкого!

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jambo1971 Посмотреть сообщение
    зачем?
    Чтоб по факту заценить столь ужасное сооружение

    Цитата Сообщение от Dmitriy StoRm Посмотреть сообщение
    я же говорю бери вел к покрышками не более 38-622
    Достаточно простых замеров, опыты ни к чему.

  8. #18
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitriy StoRm Посмотреть сообщение
    Бери вел с покрышкой не более 38-622 и поехали туда, посмотрю как ты там смело будешь ехать за 30, только кости за тобой потом собирать не буду
    А чё, давай свой вел, и проеду)) Какие педали у тебя?)) Могу как в look mtb, так и в SPD mtb.

    У меня спереди Kenda Kwick Trax 26x1,75", сзади Kenda kwest 26х1.5". По факту обе выглядят одинаково, как полуторка.

    Но знаешь, лучше давай "ты к нам", покатайся маленько в Битце, по трейлам (а не велодорожкам), скилл прокачаешь, станешь добрей.

    Цитата Сообщение от Dmitriy StoRm Посмотреть сообщение
    ты еще учить меня ездить будешь, троль что ли?? меня учит не надо
    А то ведь наверняка нуб-нубом Потому и злой такой.

    ---------- Добавлено в 21:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:44 ----------

    Цитата Сообщение от Dmitriy StoRm Посмотреть сообщение
    Бери вел с покрышкой не более 38-622 и поехали туда
    кстати, в твоём оскароносном видосе не упоминается ограничение по диаметру и ширине колёс, ты там заторможено вещаешь, что эта "дорога смерти" опасна вообще всем велосипедистам, самокатчикам, и роллерам.

    Так бы и сказал, что если у вас покрышки более 38-622, то вам бояться нечего! И писал бы в разделе Шоссе, интересно как бы к тебя там отнеслись))
    Последний раз редактировалось Juniper; 22.11.2017 в 04:32. Причина: убрал цитатку из хама...
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  9. #19
    Веломаньяк Аватар для ZeeK
    Байк
    Merida Reacto Disc 8000-E 2020
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    11,114

    По умолчанию

    И всё-таки, если абстрагироваться от перехода на личности, подобное сооружение в месте "раздела" вело- и пеше- частей для велосипеда действительно опаснее, чем для тех, кто передвигается на ногах (колёсные средства типа самокатов и скейтов-роликов - отдельный вопрос).

  10. #20
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Ну и пруф собстна заезд

    В том месте скорость немного снизили, т.к. там спуск, темно, загородки стоят (тумбы бакланские, на которых не ясно, натянуто что-то или нет), в виду того, что катаюсь там редко, каждый раз как первый, разведочный, осторожный

    ---------- Добавлено в 22:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:57 ----------

    Цитата Сообщение от ZeeK Посмотреть сообщение
    И всё-таки, если абстрагироваться от перехода на личности, подобное сооружение в месте "раздела" вело- и пеше- частей для велосипеда действительно опаснее, чем для тех, кто передвигается на ногах (колёсные средства типа самокатов и скейтов-роликов - отдельный вопрос).
    там раньше была парковая ПЧ, для служебных авто, и по ней люди как гуляли, так и гуляют.
    Велодорожку тупо отрезали от дорожного полотна, и в итоге мы имеем то, что имеем, глупо права качать.
    Кто хочет брать КОМы, тот ездит ночью, если ехать днём, то только матрасить (и то опасно).
    Лучше бы велоразмету там убрали, а нанесли стандартную, как для автодороги, и за пустили бы авто )) Под тачки пешики не будут бросаться так безрассудно.
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Будьте осторожны RockShox boxxer картридж R2C2
    от LLIYM в разделе Технические вопросы
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 18.09.2015, 10:47
  2. Серийные убийства на автотрассах Подмосковья. Будьте осторожны!
    от berezkin в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 05.10.2014, 12:52
  3. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 18.06.2012, 19:06
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 31.05.2012, 10:34
  5. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 23.05.2008, 11:57