Целесообразность в найнере (hardtail) в городе, парке, лесных покатушках? - Страница 8
+ Ответить
Страница 8 из 12 ПерваяПервая ... 3678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 113

Тема: Целесообразность в найнере (hardtail) в городе, парке, лесных покатушках?

  1. #71

  2. #72

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от freepk Посмотреть сообщение
    Как я сюда попал?
    Увидел слово найнер ну и...)

  3. #73

    По умолчанию

    Я под цели ТС за велокросс. Оно, конечно, всяк кулик своё болото хвалит. Горник был, причём одновременно с сусликом параллельно года два. Но как то горник больше простаивал. На мой взгляд покупка годного мтб оправдана только если реально пересечёнку катать, а для матраса по "город-парки-укатанные грунтовки и матрасных опять же пвд" мтб не сильно нужен. Не, ну если хочется потешить чсв осознанием крутости воздушки и жирности резины, то канешна мтб надо брать!
    "Только враги говорят друг другу правду. Друзья и возлюбленные, запутавшись в паутине взаимного долга, врут бесконечно..."

  4. #74

    По умолчанию

    не, ну на счет крутости, велокросс в его правильной среде обитания однозначно выглядит круче)

  5. #75
    Веломаньяк Аватар для tanya01
    Байк
    резвый желтый люминь, четырехвалентный
    Сообщений
    1,388

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MetallMan Посмотреть сообщение
    Я под цели ТС за велокросс. Оно, конечно, всяк кулик своё болото хвалит. Горник был, причём одновременно с сусликом параллельно года два. Но как то горник больше простаивал. На мой взгляд покупка годного мтб оправдана только если реально пересечёнку катать, а для матраса по "город-парки-укатанные грунтовки и матрасных опять же пвд" мтб не сильно нужен. Не, ну если хочется потешить чсв осознанием крутости воздушки и жирности резины, то канешна мтб надо брать!
    матрасы летом, нафиг не нужен. А вот если зимой и по наледи ездить - то МТБ предпочтительней. Даже по городу.

  6. #76
    Веломаньяк Аватар для ZeeK
    Байк
    Merida Reacto Disc 8000-E 2020
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    11,114

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tanya01 Посмотреть сообщение
    матрасы летом, нафиг не нужен. А вот если зимой и по наледи ездить - то МТБ предпочтительней. Даже по городу.
    это интересно чем же покрышки мтб за наледь цепляются? У них зубы-когти отрастают зимой сами по себе? Принципиально иначе по снегу только фэт. Вот ещё бы снег найти, а то везде лужи с химикалиями, от брызг которых укрыть шоссеобразный велокроссовый велосипед нораздо проще, чем столь любимые мтб

  7. #77

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZeeK Посмотреть сообщение
    Вот ещё бы снег найти, а то везде лужи с химикалиями,
    Так в лес надо, а не по улицам города рассекать...

  8. #78
    Веломаньяк Аватар для ZeeK
    Байк
    Merida Reacto Disc 8000-E 2020
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    11,114

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pelm Посмотреть сообщение
    Так в лес надо, а не по улицам города рассекать...
    Более чем уверен, что те, кто действительно имеет счастье жить в лесу или в "шаговой доступности" этого самого леса, вполне могу последовать такому совету. Но даже в нашем царстве-государстве урбанизация преобладает и, значит, до леса ещё надо добраться... Если на велосипеде - это как раз "рассекать по улицам", а на авто... Вы серьёзно?

  9. #79

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tanya01 Посмотреть сообщение
    матрасы летом, нафиг не нужен. А вот если зимой и по наледи ездить - то МТБ предпочтительней. Даже по городу.
    Ну да - в интернетиках через одного споцмены, у которых даже средней скорости нет-только максимальная. А на улице, пачамута, процентов 99,9 катают именно матрас.
    Чем зимой мтб предпочтительней?

    Цитата Сообщение от ZeeK Посмотреть сообщение
    это интересно чем же покрышки мтб за наледь цепляются?
    ЧСВ владельца-ясно ведь
    "Только враги говорят друг другу правду. Друзья и возлюбленные, запутавшись в паутине взаимного долга, врут бесконечно..."

  10. #80

    По умолчанию

    Не знаю как у вас в москвах, я просто не представляю как может быть, например, по обледенелым подзаснеженным кривым колеям полевых дорог лучше на велокроссе (гревеле и проч.) чем на мтб.

    ---------- Добавлено в 12:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:25 ----------

    Мтб тупо устойчивее и мягче и более управляем, не смотря на новый виток маркетологизма.

    ---------- Добавлено в 12:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:36 ----------

    Даже сильно разбитый асфальт. Спуск. На мтб летишь, на кроссе распиндякаешься. Не кормите молодежь баснями.

    ---------- Добавлено в 12:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:53 ----------

    Сейчас я вас совсем добью. У меня 26 на вибряках. Приличный, правда, по старым временам. И велокросс. Даже мысли не возникает пойти поколбаситься на пересеченке на кроссе.
    А у вас уже и найнер не едет, помните, сколько бесились?
    Последний раз редактировалось invader2; 12.12.2017 в 11:00.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Вежливость на трассе или ПДД в парке...
    от Pinky Yazz в разделе Велосипедное
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 30.07.2008, 20:50
  2. В парке по свежему снегу!!
    от Carlos в разделе Покатушки
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 25.11.2005, 00:02
  3. 27-28 августа в городе Волгореченск - кубок Volga CUP
    от Клубника в разделе Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.08.2005, 20:28
  4. продаю hardtail GT PALOMAR (картинка внутри)
    от katatsa в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.06.2005, 00:35
  5. Целесообразность апгрейда трансмиссии
    от fr33z3 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 02.03.2005, 02:06