Выбор надежного велосипеда для ежедневной езды по городу по любой погоде + леса - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 41 по 46 из 46

Тема: Выбор надежного велосипеда для ежедневной езды по городу по любой погоде + леса

  1. #41
    Веломаньяк Аватар для Z00M
    Байк
    Roubaix S-works Trek Superfly SL
    Адрес
    Москва ВАО
    Сообщений
    1,135
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Как можно всерьез ТТ обсуджать для матраса 30 км в час?). Полюбому шоб матрасить надо измеритель брать, аэро костюм и ФТП до 350 дотягивать.

  2. #42
    Вот, статус себе поменял. Аватар для musiclover
    Байк
    Road Endurance - Boardman SLR 9.2
    Адрес
    Австралия, Брисбен
    Сообщений
    2,981

    По умолчанию

    ZeeK,
    Еще все забывал спросить: что-нибудь из того что мы смотрели есть с карбоколесами? И есть ли что-то под бескамерку? И если есть, то от какого размера начинается возможность использования герметика? Очень проколов боюсь, привык к бескамерности и греметику который работает на МТБ.

  3. #43
    Веломаньяк Аватар для ZeeK
    Байк
    Merida Reacto Disc 8000-E 2020
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    11,114

    По умолчанию

    Карбоновые колёса в стоке в такой ценовой категории - фантастика. Они одни стоят, как почти всё остальное у этих велосипедов. У них вилсеты имеют розничную цену хорошо, если долларов/евро 500, а у большинства и подешевле.

    Некоторые модели в стоке имеют готовые для бескамерной установки обода и покрышки (тот же Paralane), но надо топать на сайт марки и читать.

  4. #44

    По умолчанию

    Отсутствующие велосипеды
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  5. #45
    Вот, статус себе поменял. Аватар для musiclover
    Байк
    Road Endurance - Boardman SLR 9.2
    Адрес
    Австралия, Брисбен
    Сообщений
    2,981

    По умолчанию

    Наверное, хочу giant tcr advanced попробовать... Цена кажется поинтереснее, чем у конкурентов со схожим обвесом, и хочется именно спортивный велик с агрессивной посадкой. Как только продам свой хт куплю наверное его, если ничего не изменится.
    ZeeK,
    А почему не упомянул fuji и cannondale которые там тоже в списке?

  6. #46
    Веломаньяк Аватар для ZeeK
    Байк
    Merida Reacto Disc 8000-E 2020
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    11,114

    По умолчанию

    Если мне не изменяет память, то Cannondale Synapse только в 18 модельном году получил обе оси и flat-mount калиперы. И зазоры для шин там не самые большие.

    Про SuperSix и Fuji ничего не могу сказать - даже не щупал их. У кадейла тросы снаружи, мне это как-то не нравится эстетически.

+ Ответить
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 22
    Последнее сообщение: 14.02.2018, 23:17
  2. Выбор рамы для длительной езды по городу
    от r45r в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 30.12.2016, 10:46
  3. Выбор велосипеда для комфортной езды стоимостью до 30к
    от pechor1n в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 07.08.2016, 23:05
  4. Выбор велосипеда для быстрого перемещения по городу
    от Intrpt в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 73
    Последнее сообщение: 05.07.2012, 11:36
  5. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.08.2007, 15:50