Выбор надежного велосипеда для ежедневной езды по городу по любой погоде + леса - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 46

Тема: Выбор надежного велосипеда для ежедневной езды по городу по любой погоде + леса

  1. #11

    По умолчанию

    musiclover, Велкам ту зе клуб.
    Если хочешь и лес/КК катать, и по городу быстро ездить, то один велосипедом не обойдешься.

  2. #12
    Веломаньяк Аватар для ZeeK
    Байк
    Merida Reacto Disc 8000-E 2020
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    11,114

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pelm Посмотреть сообщение
    Если хочешь и лес/КК катать, и по городу быстро ездить, то один велосипедом не обойдешься.
    Зависит от предъявляемых требований. Если они удовлетворяются резиной 27.5*2.2 и жёсткой вилкой с бараном на "пересеченке" - то можно одним велосипедом обойтись. Если нужна амовилка... Тогда уже сложнее. Вроде как заявляли, что будет такой вариант у Mongoose Guide, но пока с амортизацией моделей не видно (а так туда вроде как лезет 29*2").

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pelm Посмотреть сообщение
    musiclover, Велкам ту зе клуб.
    Если хочешь и лес/КК катать, и по городу быстро ездить, то один велосипедом не обойдешься.
    плюсую. КК, то есть нЕчто с амовилкой-палкой-и др и "быстро ездить по городу", то есть нЕчто с ригидное с бараном... - это 2 (два) велосипеда. Ну и от степени "погруженности" зависит конечно. Если КК это нечастые лесные прогулки, а "быстро" это на/с работы, то приличный грэвел и доп. пара колес может оказаться вполне достаточным. Ну и первым делом - наличие "жирного" бюджета, иначе всё остальное - пустой разговор.

  4. #14

    По умолчанию

    Вы для себя решите просто хочется новый велик? Тогда купите что нравится.
    Или хочется быстрее ездить по городу? Тогда новый велик не нужен, имеющегося кк mtb достаточно)
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  5. #15

    По умолчанию

    Баран с амовилкой есть - cannondale slate

  6. #16

    По умолчанию

    Я бы под озвученные ТС запросы взял бы или суслик или грэвел.
    "Только враги говорят друг другу правду. Друзья и возлюбленные, запутавшись в паутине взаимного долга, врут бесконечно..."

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pelm Посмотреть сообщение
    musiclover, Велкам ту зе клуб.
    Если хочешь и лес/КК катать, и по городу быстро ездить, то один велосипедом не обойдешься.
    Слики поставил и катайся.
    Хочется второй велик - тогда шоссейник, но это смотря какой город и какой стиль езды imho.
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  8. #18
    Вот, статус себе поменял. Аватар для musiclover
    Байк
    Road Endurance - Boardman SLR 9.2
    Адрес
    Австралия, Брисбен
    Сообщений
    2,981

    По умолчанию

    Я думал думал, и придумал, что я останусь со старым ХТ. Колеса карбновые взять китайские и будет конхвета. Еще можно поставить резину туринговую типа Schwalbe Marathon Allmotion. По хорошему, по хардкору надо либо на шоссер переходить с дисками либо вообще ТТ. Думаю, мне понравится... Но цена вопроса такова, что игра не стоит свеч. Хватит с меня и ХТ. Зато надежнее, с амортизацией и комфортом, хоть и не так быстро.
    Либо, не морочить голову, продать этот и купить вот такой https://www.pushys.com.au/boardman-e...black-red.html Реально по итогу дешевле выйдет, чем карбоколеса (с учетом продажи старого)... Не определился ))

  9. #19

    По умолчанию

    musiclover, TT то зачем?
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  10. #20
    Вот, статус себе поменял. Аватар для musiclover
    Байк
    Road Endurance - Boardman SLR 9.2
    Адрес
    Австралия, Брисбен
    Сообщений
    2,981

    По умолчанию

    bwn,
    Ну для триатлона велики... просто интересно попробовать, наверное. Дорожный велоспорт очень консервативен - они до сих пор никак не могут на диски перейти и обтекаемые велики использовать...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 22
    Последнее сообщение: 14.02.2018, 23:17
  2. Выбор рамы для длительной езды по городу
    от r45r в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 30.12.2016, 10:46
  3. Выбор велосипеда для комфортной езды стоимостью до 30к
    от pechor1n в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 07.08.2016, 23:05
  4. Выбор велосипеда для быстрого перемещения по городу
    от Intrpt в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 73
    Последнее сообщение: 05.07.2012, 11:36
  5. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.08.2007, 15:50