Веловыставка ExpoProSport пройдет с 8 по 10 февраля 2018 - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 32

Тема: ExpoProSport пройдет с 8 по 10 февраля 2018

  1. #21
    не с нами
    Байк
    Cannondale Scalpel 68
    Адрес
    ахтунгЪштрассе 77
    Сообщений
    12,811

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VeterMir Посмотреть сообщение
    50к за топ? А что там должно смущать? Сборка не из простых, компоненты не дешёвые, почти штучное производство. Вполне себе.
    ну да в прошлом голу лисапед, в этом бигл - у всех этих светящихся от творчества и интереса ребят нет основного - экономики проекта, они занимаются тем чем им нравится а не тем что приносит деньги

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VeterMir Посмотреть сообщение
    Я смотрел с планетаркой на ремне и с аммовилкой 20" воздушкой. Цена в полтос мне показалась адекватной.
    На дисках за 14 покупайте сами своему ребёнку. Без вопросов.
    Вы готовы прямо сейчас купить? Или чисто поговорить?

    ---------- Добавлено в 16:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:25 ----------

    Цитата Сообщение от o-leg Посмотреть сообщение
    ну да в прошлом голу лисапед, в этом бигл - у всех этих светящихся от творчества и интереса ребят нет основного - экономики проекта, они занимаются тем чем им нравится а не тем что приносит деньги
    Вот именно! А потом жалуются, какие тупые потребители - не хотят покупать их чЮдо-велосипеды.
    BTW - проект Лисапед жив?

  3. #23
    Природная аномалия Аватар для VeterMir
    Байк
    1.Китайский инвалид 2.Пластмассовый шосцейный
    Адрес
    г.Вологда
    Сообщений
    9,947

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o-leg Посмотреть сообщение
    у всех этих светящихся от творчества и интереса ребят нет основного - экономики проекта, они занимаются тем чем им нравится а не тем что приносит деньги
    Я очень рад, что такие ребята существуют. Иначе все мы ездили бы на стелсах, а на выставке, вместо электронно управляемого подвеса БМС и карбоновых велотуфлей стояли бы БМВ на литье за 15 тыщ двухподвесы с дисковыми тормозами и валенки. И поверь мне, я знаю, что говорю. Сам сначала работал с меридами и спешами, но семью кормить надо, потому на выставке выставлялся с тем самым дерьмищем, которое так дорого колхознику.

    Своему я вполне себе потихоньку изобретаю карбораму. Ему ещё 4 года, носится на 12" колёсах с 3х скоростной планетаркой сзади.

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VeterMir Посмотреть сообщение
    вместо электронно управляемого подвеса БМС и карбоновых велотуфлей
    В отличие от вышеозначенных марок это коммерчески успешные компании с многолетней историей.

    Своему я вполне себе потихоньку изобретаю карбораму
    Так я и понял - чисто потрещать без реальной покупки.

  5. #25
    не с нами
    Байк
    Cannondale Scalpel 68
    Адрес
    ахтунгЪштрассе 77
    Сообщений
    12,811

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VeterMir Посмотреть сообщение
    Я очень рад, что такие ребята существуют. Иначе все мы ездили бы на стелсах, а на выставке, вместо электронно управляемого подвеса БМС и карбоновых велотуфлей стояли бы БМВ на литье за 15 тыщ двухподвесы с дисковыми тормозами и валенки. И поверь мне, я знаю, что говорю. Сам сначала работал с меридами и спешами, но семью кормить надо, потому на выставке выставлялся с тем самым дерьмищем, которое так дорого колхознику.

    Своему я вполне себе потихоньку изобретаю карбораму. Ему ещё 4 года, носится на 12" колёсах с 3х скоростной планетаркой сзади.

    я охотно тебе верю, и очень сочувствую тебе как профессионалу, что ты так не любишь то чем зарабатываешь себе на жизнь, это реально трагедия всей твоей жизни...
    ну а по делу - перед биглами стояла моя контора, позади биглов стоял леха чигвинцев, и с 10 до 18 ни у нас ни у лехи места пустого за столиками не было в отличии от классного бигла, при этом поверь - для нашего бизнес процесса эта выставка ни о чем...

  6. #26
    Природная аномалия Аватар для VeterMir
    Байк
    1.Китайский инвалид 2.Пластмассовый шосцейный
    Адрес
    г.Вологда
    Сообщений
    9,947

    По умолчанию

    Охотно верю.
    Парни кайфуют. Пусть кайфуют.
    Я за выставку не успел даже перекусить нормально сбегать. Разве что в субботу тишина да гладь, одна розница гуляла, а мы не очень по теме сей розницы.

    ЗЫ продавать, на самом деле, нет разницы что. Интерес в любой работе можно найти. Я много путешествую, благодаря этой работе. Неплохо.

  7. #27
    Веломаньяк Аватар для Denver_24
    Байк
    Stern Travel 20, теперь с планетаркой и фаркопом
    Адрес
    Москва, Хохловка, МЦК-"Нижегородская"
    Сообщений
    539

    По умолчанию

    Доброе время суток.
    Цитата Сообщение от o-leg Посмотреть сообщение
    ну да в прошлом голу лисапед, в этом бигл - у всех этих светящихся от творчества и интереса ребят нет основного - экономики проекта, они занимаются тем чем им нравится а не тем что приносит деньги
    Цитата Сообщение от VeterMir Посмотреть сообщение
    Я очень рад, что такие ребята существуют. Иначе все мы ездили бы на стелсах, а на выставке, вместо электронно управляемого подвеса БМС и карбоновых велотуфлей стояли бы БМВ на литье за 15 тыщ двухподвесы с дисковыми тормозами и валенки. И поверь мне, я знаю, что говорю. Сам сначала работал с меридами и спешами, но семью кормить надо, потому на выставке выставлялся с тем самым дерьмищем, которое так дорого колхознику.

    Своему я вполне себе потихоньку изобретаю карбораму. Ему ещё 4 года, носится на 12" колёсах с 3х скоростной планетаркой сзади.
    Цитата Сообщение от im1966 Посмотреть сообщение
    В отличие от вышеозначенных марок это коммерчески успешные компании с многолетней историей.
    ...
    Цитата Сообщение от o-leg Посмотреть сообщение
    я охотно тебе верю, и очень сочувствую тебе как профессионалу, что ты так не любишь то чем зарабатываешь себе на жизнь, это реально трагедия всей твоей жизни...
    ну а по делу - перед биглами стояла моя контора, позади биглов стоял леха чигвинцев, и с 10 до 18 ни у нас ни у лехи места пустого за столиками не было в отличии от классного бигла, при этом поверь - для нашего бизнес процесса эта выставка ни о чем...
    Походу, я всех Вас в субботу видел, но как-то не обратил внимания, хотя отдельным товарищам основательно так повыносил разум вопросами, не прикола ради, а за интерес...

    Творцы завтрашнего дня, уж извините меня и прочих "колхозников", любовь к уродским дешёвым решениям - она от ограниченного финансового ресурса. И рад бы что покрасивше взять или сразу кастомщикам заплатить ко взаимному удовольствию, да вот не тяну, вот и покупаю очередной ничуть мне не подходящий "Стелс" на постепенную перестройку (потому что под свои хотелки ЛЮБОЙ велосипед перекраивать буду - нету такого в готовом виде), а как однозначно расходная "болванка", "Стелс" по-любому дешевле. Да и жалко что-то хорошее "болгарином" кромсать...
    Кстати, доводилось тут разъяснительную работу про велосипеды среди населения вести, в том числе и среди азиатов - большинство по выставкам не ходит и потому тупо НЕ В КУРСЕ, что помимо "одноразовых" "ашанов" бывает что-то ещё. Народ что про планетарки с динамками не в курсах, что про зимние шины - это надо видеть, как лица у людей меняются, когда им что-нибудь разъяснишь...

    Кстати, ещё про уродство - я в прошлом году тележечку себе сделал, вроде простая, неказистая, функционал по минумуму, а вот когда сел и стал считать - оказалось, что она мне за двадцать килорублей вышла. При этом телегу эту особо не удешевишь - это я считал материалы, запчасти, услуги сварщика и маляра, поточность производства тут мало чем поможет (разве что тысячами их клепать, что даром никому не надо, и покупать материал вагонами, чтобы сварщик и маляр впахивали, как Папы Карло, от звонка и до отбоя за минимальный оклад. И то, со всеми сертификациями и налогами цена будет малоаппетитной, неподъёмной для тех, кто реально нуждается в большом грузовом велоприцепе. Вот так, после собственного уввлекательного рукоблудия и длительных ночных раздумий, иллюзии и облетают, как листья с осеннего каштана...

    Короче, и возвышенным (до поры) творцам, и мрачным реалистам велосипедного рынка желаю в этом году успеха. БЛАГОДАРЮ.

    С уважением, Денис.
    Последний раз редактировалось Denver_24; 14.02.2018 в 20:50.

  8. #28

    По умолчанию

    очень жаль что пропустила! звучит заманчиво

  9. #29
    Природная аномалия Аватар для VeterMir
    Байк
    1.Китайский инвалид 2.Пластмассовый шосцейный
    Адрес
    г.Вологда
    Сообщений
    9,947

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Denver_24 Посмотреть сообщение
    она от ограниченного финансового ресурса
    Она больше от хреносозидания и нежелания искать, думать и понимать.
    Но по тем-же причинам и существует сей "ограниченный ресурс". Потому всё закономерно.

  10. #30
    Веломаньяк
    Байк
    Salsa Fargo TI '20 GRX custom1 -> custom2 '23
    Адрес
    ОАЭ
    Сообщений
    1,009
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от im1966 Посмотреть сообщение
    Вас цена не смущает?
    20к рублей за детский велосипед с 20 колесами, с нормалными "взрослыми" компонентами (включая оси с промподшипники)? Нет не смущает.

    Подходил к соседям, эти гнутые из арматуры шатуны в любой подворотне и в декатлоне купить можно за 7-12 тыс.
    Но про экономику бизнеса согласен. Для такого уровня железок должен быть сбыт и вложения в маркетинг. Голого перфекционизма мало.
    Последний раз редактировалось SergeyKrog; 21.02.2018 в 18:14.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Малага, конец февраля - начало марта 2018
    от aartamonov в разделе Шоссе
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 29.10.2017, 00:49
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.10.2017, 13:12
  3. Mountain Bike Action #012006 (11) в продаже с 1 февраля!
    от Клубника в разделе Журнал Mountain Bike Action
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 10.03.2006, 11:16
  4. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 27.01.2006, 14:24
  5. зимний дуатлон - 19 февраля в Троицке (Моск.обл)
    от Клубника в разделе Мероприятия
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.01.2006, 10:32