Веловыставка ExpoProSport пройдет с 8 по 10 февраля 2018 - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 32

Тема: ExpoProSport пройдет с 8 по 10 февраля 2018

  1. #11
    Природная аномалия Аватар для VeterMir
    Байк
    1.Китайский инвалид 2.Пластмассовый шосцейный
    Адрес
    г.Вологда
    Сообщений
    9,946

    По умолчанию

    Продавцы ватрушек и дешманолыж тоже добавятся.
    Выставляюсь там в качестве экспонента.

  2. #12
    не с нами
    Байк
    Cannondale Scalpel 68
    Адрес
    ахтунгЪштрассе 77
    Сообщений
    12,811

    По умолчанию

    велопарк 2018 в масштабах сокольников производит неплохое впечатление, я все еще остаюсь при мнении что выставка не к месту, но в любом случае профессионалов не мало

  3. #13
    Веломаньяк Аватар для Denver_24
    Байк
    Stern Travel 20, теперь с планетаркой и фаркопом
    Адрес
    Москва, Хохловка, МЦК-"Нижегородская"
    Сообщений
    539

    По умолчанию

    Доброе время суток.

    Хорошая была выставка. Кроме китайцев (в этот раз их было поменьше, но зато выставились более красиво) ещё и англичанин попался...
    Много "электричек", одну аж сама Shimano выставила, с мотором в каретке и с электронно переключаемой планетаркой. Эльтреко аж одноколёсный велосипед с моторчиком выставил...

    Как-то всё культурненько, без лишней суеты. Элемент безумия добавляли неутомимые детишки на самокатах и прочие испытатели всякой велопродукции, в том числе лигерадов "Ринцлер" и разнообразных "электричек"...

    Отлично провёл среднюю часть субботы...

    С уважением, Денис.

    ---------- Добавлено 11.02.2018 в 02:20 ---------- Предыдущее сообщение 10.02.2018 было в 23:32 ----------

    Доброе время суток.

    И так, что бы мне вспомнить про «Велопарк-2018»? А ведь придётся именно что вспоминать – по стечению обстоятельств (не срослась многоходовочка, проспал) фотоаппарат сегодня я с собою не взял…

    Как всегда, по коридорам бешено носились дети на самокатах, от них не отставали желающие «примерить» тот или иной велосипед, веломобиль или электросамокат.
    Китайцев в этот раз было существенно меньше, но зато выступили красиво:
    Qyh Carbon Tech – производство карбоновых рам, в том числе с дырой под «мотогондолу» вместо каретки.
    Guangzhou Star Knight – производство электровелосипедов. В этот раз китайские «электрички» были гораздо симпатичнее, меня просто умилил аппарат Tsinova Ion на маленьких колёсиках (16-18”), выдержанный в стиле 1960х годов, с рамой из нержавейки, с передней фарой, встроенной в торец рамы, с «вибряками», со складным рулём, с ременной передачей. Отсек для «батареек» красиво оформили под кожаную сумку…

    А ещё мне попался чуть ли не англичанин, представлявший велосипеды марок (марки) Rondo и Creme, в их числе симпатичный такой дамский «горожанин» с большой передней корзинкой, с динамовтулкой, с семискоростной планетаркой, у которой, при желании, можно было приделать ножной тормоз (место под него закрывалось чёрным пластиковым пыльником)…

    Снова повидал представительства Funny Whils и Full Custom Mag с красивым стендом.

    Запал на педальный карт GK15 на стенде C-Moto (www.cmoto.ru) – всего пять килорублей. Для племянника – вполне, пойдёт. А то импортная продукция уже к двадцатнику килорублей подбирается…

    Эльтреко порадовал большой экспозицией «электричек», но я, ей богу, чуть не упал с их электрического фэт-одноколёсника…

    Ринцлер молодцом, и сами крутятся, и другим помогают – видел их электрифицированное изделие в стенде с «электричками»…

    «Рапид-Титан» запомнился «электричкой» с трёхкиловаттным мотором и с хитро антивандально спрятанной батарейкой, крышка которой скрывается за съёмным подсёделом…

    Фирма «Беркут», занимавшаяся ранее только автомобильными аксессуарами, принялась нести счастье и в велосипедный мир, предложив на суд публики миниатюрный но мощный аккамуляторный компрессор размером с велосипедный насос, способный, подобно насосу, крепиться на раму в штатный держатель. Изделие за 3.7 килорубля (розница) производительностью 10литров в минуту способно на одном заряде батареи накачать с нуля и до 8 атмосфер 8 велосипедных колёс, либо два мотоциклетных, либо одно автомобильное легковое. Как знать, где может выручить данная «соломинка»…

    Unicab-Bike удивил семейством «топтательных» велосипедов с двумя звёздочками на заднем колесе. Правый и левый рычаги независимы, подсёдел легко снимается вместе с седлом, давая всаднику максимальный выбор двигательных телодвижений. Ещё есть модификации с хитро устроенной задней втулкой, которая (рассчитанная максимально на 120 килограммов активного живого веса) сама выбирает своё передаточное соотношение между звёздами и собственно колесом (вроде, вариатор).

    Среди велосипедов затесались волшебные туфельки Kangoo Jumps со встроенными пружинами, приносящие радость и лёгкую походку своим обладателям в любом возрасте…

    Оказалось, что Thule – это не только велоприцепы и приспособы для перевозки велосипедов на автомобилях, это ещё и сумки. Приглядел у них «оборотня» (непромокаемая наплечная сумка перекидывается в рюкзак и обратно), но сумку за червонец (10 килорублей) я пока себе позволить не могу…

    Позабавил детский трёхколёсный велосипед, стилизованный под брутальный мотоцикл-чоппер, весь такой никелированный и блестящий, с огромной фарой и с зеркалами заднего вида на руле…

    Shimano продолжает стоически молчать про динамки с планетарками, но и тут подвижки есть – они выставили «электричку» Shimano Steps с мотором в каретке, с семискоростной планетаркой Alfine, переключаемой электронно с велосипедного компа. Низкорамный аппарат укомплектован передней аммовилкой, замком (возможно, что электронным) на заднее колесо, рама его имеет пустоты под внутреннюю проводку и асимметричные задние перья (на левое крепятся дисковый тормоз и фирменная толстая подножка)…

    Из не велосипедного зацепила огромная (но сказочно лёгкая) доска для сёрфинга - думаю, ей и в пределах России применение можно отыскать, в том числе на рыбалке - это ж лодка целая. Ещё есть модификации с мачтой - вообще мечта! Но цена... тоже сказочная...

    Как-то так.
    С уважением, Денис.
    Последний раз редактировалось Denver_24; 11.02.2018 в 22:00.

  4. #14
    Веломаньяк
    Байк
    Salsa Fargo TI '20 GRX custom1 -> custom2 '23
    Адрес
    ОАЭ
    Сообщений
    1,009
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Понравились наши ребята beagle-bikes. Видно что горят делом. Детские велосипеды на алюминиевой раме, с нормальными компонентами. Как раз собираюсь дочку сажать на велосипед.
    Много электрокомпонентов, неужели так растет рынок?
    Ноль туринговых и лайт-туринговых велосипедов. МТБ крепких "середняков" почти нет. Стоит начальный уровень и отдельные топовые экспонаты под 150-200р.
    Приятно посмотреть на детей с беговелами и профи.
    Последний раз редактировалось SergeyKrog; 12.02.2018 в 19:23.

  5. #15

    По умолчанию

    Всем привет! Первая порция фоток от Планета-Вело готова:

    https://planetavelo.com/node/12202

    Рад был со всеми повстречаться!

  6. #16
    Природная аномалия Аватар для VeterMir
    Байк
    1.Китайский инвалид 2.Пластмассовый шосцейный
    Адрес
    г.Вологда
    Сообщений
    9,946

    По умолчанию

    О, даже я на фото попал. Спасибо.

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SergeyKrog Посмотреть сообщение
    Понравились наши ребята beagle-bikes. Видно что горят делом. Детские велосипеды на алюминиевой раме, с нормальными компонентами. Как раз собираюсь дочку сажать на велосипед.
    Вас цена не смущает?

  8. #18
    Природная аномалия Аватар для VeterMir
    Байк
    1.Китайский инвалид 2.Пластмассовый шосцейный
    Адрес
    г.Вологда
    Сообщений
    9,946

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от im1966 Посмотреть сообщение
    Вас цена не смущает?
    50к за топ? А что там должно смущать? Сборка не из простых, компоненты не дешёвые, почти штучное производство. Вполне себе.

  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VeterMir Посмотреть сообщение
    компоненты не дешёвые.
    XT/ХТЯ?

    Их велик 24" на жесткой вилке стоит 23900,
    Навскидку - Silverback 24" с вилкой стоит 23100
    Аналогичные велики менее известных брендов, к тому же на дисках в розницу стоят порядка 13-14 тыс.

    PS - Giant 24" - 20900
    Последний раз редактировалось im1966; 14.02.2018 в 16:11.

  10. #20
    Природная аномалия Аватар для VeterMir
    Байк
    1.Китайский инвалид 2.Пластмассовый шосцейный
    Адрес
    г.Вологда
    Сообщений
    9,946

    По умолчанию

    Я смотрел с планетаркой на ремне и с аммовилкой 20" воздушкой. Цена в полтос мне показалась адекватной.
    На дисках за 14 покупайте сами своему ребёнку. Без вопросов.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Малага, конец февраля - начало марта 2018
    от aartamonov в разделе Шоссе
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 29.10.2017, 00:49
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.10.2017, 13:12
  3. Mountain Bike Action #012006 (11) в продаже с 1 февраля!
    от Клубника в разделе Журнал Mountain Bike Action
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 10.03.2006, 11:16
  4. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 27.01.2006, 14:24
  5. зимний дуатлон - 19 февраля в Троицке (Моск.обл)
    от Клубника в разделе Мероприятия
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.01.2006, 10:32