Вопрос по посадке - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 34

Тема: Вопрос по посадке

  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Leadwar Посмотреть сообщение
    Не собирался сразу потому что покупать, сначала хотел съездить и посмотреть что есть и послушать со стороны продавцов... Потом так сложились обстоятельства..
    Но благо все решается заменой ...
    как обстоятельства сложились? увидел велик и слюни потекли - не смог не купить. а так как мки не было - взял что было


    читай как нужно выбирать:
    http://forum.velomania.ru/showthread...=363337&page=2

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fazan31 Посмотреть сообщение
    как обстоятельства сложились? увидел велик и слюни потекли - не смог не купить. а так как мки не было - взял что было
    Люблю я профильные форумы )) все такие добрые ... ) если интересно то причина не эта.. но за совет спасибо ...

  3. #23
    Веломаньяк Аватар для Jet112
    Байк
    Кубик + Зёбрик + Контендик + Фэтик + Ашанчик
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    5,652

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fazan31 Посмотреть сообщение
    кста, один из продаванов триала активно втирюхивал мне эльку.
    Может он всю жизнь по треку катался - вот и советовал в плане улучшения аэродинамики )
    Сколько людей - столько и мнений, однозначный ответ дать тяжело.

    Цитата Сообщение от fazan31 Посмотреть сообщение
    как обстоятельства сложились? увидел велик и слюни потекли - не смог не купить. а так как мки не было - взял что было
    А что? Бывает и так! Из четырех велосипедов я только на первый долго смотрел, остальные были куплены спонтанно.
    Второй МТБ купил поздней осенью с витрины по докризисной цене, когда бакс взлетел. Стоял последний в Маграше в Сокольниках. Сел на него только через пол года весной.
    Шоссейник купил по случаю. Хотел давно, примечал разные велики, а тут долг отдали. Декабрь, Новый год скоро, примеченные варианты уже раскупили. В 9 вечера на форуме увидел объявление, в 12 ночи уже грузил велосипед в машину. Опять же проехал на велосипеде через четыре месяца.
    Фэт купил этой осенью дистанционно. Давно хотел, опять внезапно долг вернули. Был в отпуске, залез случайно на сайт Триала - а там последний фэт стоит, меня дожидается. Позвонил брату, он быстро сгонял и выкупил. Прокатился только через месяц.

    И что характерно - все велосипеды мне очень даже подходят. Смотрел основные параметры геометрии, что-то сходилось с первым МТБ, что-то нет. Понятное дело, даже при похожих параметрах ощущения разные. Но ведь всё получилось. Может быть повезло )

    Так что мой девиз: куй железо, пока горячо )
    Последний раз редактировалось Jet112; 15.11.2017 в 02:36.

  4. #24
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,672
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jet112 Посмотреть сообщение
    А что? Бывает и так!
    не ну понятно.

    другое дело, что ты же не станешь покупать спонтанно вел, с рамой на 2 размера больше чем нужно. Как бы слюни не текли
    тут об этом речь ИМХО.

  5. #25
    Веломаньяк Аватар для Jet112
    Байк
    Кубик + Зёбрик + Контендик + Фэтик + Ашанчик
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    5,652

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jambo1971 Посмотреть сообщение
    другое дело, что ты же не станешь покупать спонтанно вел, с рамой на 2 размера больше чем нужно. Как бы слюни не текли
    Ну так ведь размер размеру рознь!
    Я шоссейник Giant купил с рамой 54, хотя по всем параметрам нужна 58. Более того, я брал другой шоссер прокатиться с рамой 54 - и она была мне реально мала.
    Слюни текли, да. Но я же его примерил перед покупкой )

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jet112 Посмотреть сообщение
    Ну так ведь размер размеру рознь!
    Я шоссейник Giant купил с рамой 54, хотя по всем параметрам нужна 58. Более того, я брал другой шоссер прокатиться с рамой 54 - и она была мне реально мала.
    Слюни текли, да. Но я же его примерил перед покупкой )
    а у автора слюни потекли и он купил не то что ему нужно было, а то что было в наличие

    вот его фраза:
    "Все понял, к сожалению так случилось ... почему то указанно на сайте что размер М был в наличии, а продавец сказал что его нет на складе.. пришлось брать L, т.к. хотелось именно эту модель.

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fazan31 Посмотреть сообщение
    а у автора слюни потекли и он купил не то что ему нужно было, а то что было в наличие

    вот его фраза:
    "Все понял, к сожалению так случилось ... почему то указанно на сайте что размер М был в наличии, а продавец сказал что его нет на складе.. пришлось брать L, т.к. хотелось именно эту модель.
    Я наверное уже вел поменяю, а вы до сих пор будете обсуждать этот факт ))) уймитесь уже ... вел был куплен по причине что либо сейчас за нал или либо потом но в кредит + момент удаленности магазина в 300 км от дома. Я думаю про финансовые тонкости мне не нужно будет объяснять ?)
    Тем более что вопрос замены на M уже решен. Тему можно смело закрывать.

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Leadwar Посмотреть сообщение
    Я наверное уже вел поменяю, а вы до сих пор будете обсуждать этот факт ))) уймитесь уже ... вел был куплен по причине что либо сейчас за нал или либо потом но в кредит + момент удаленности магазина в 300 км от дома. Я думаю про финансовые тонкости мне не нужно будет объяснять ?)
    Тем более что вопрос замены на M уже решен. Тему можно смело закрывать.
    удаленность в 300 км теперь придется еще раз преодолевать (для обмена)
    и еще, если есть нал сегодня на велик, то его смело можно отложить и купить завтра этот же велик но в подходящем размере.
    причем здесь кредит?

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fazan31 Посмотреть сообщение
    причем здесь кредит?
    ахаха ))) а я так надеялся что тонкостей не придется объяснять ))))) наивный я наивный )

  10. #30

    По умолчанию

    у меня триал через дорогу и то я прежде чем туда идти позвонил, узнал по наличию, попросил собрать вел и только тогда пошел и перешел эту дорогу

    спонтанный автор какой то

    "сегодня если велик не куплю, то вечером не удержусь и пропью эти деньги и завтра придется покупать вел уже в кредит"

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 85
    Последнее сообщение: 13.01.2024, 21:46
  2. ВОПРОС ПРО ЦЕПИ IG
    от Anonymous в разделе Технические вопросы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 17.02.2016, 23:13
  3. Вопрос знатокам оборудования Shimano
    от dr0n в разделе Технические вопросы
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 30.05.2005, 00:21
  4. Вопрос: Тиагра + Деор = ?
    от Anonymous в разделе Технические вопросы
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 09.02.2005, 23:53
  5. Вопрос о длинноходных вилках
    от Gavrosh в разделе Технические вопросы
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 14.12.2004, 13:26