В Хлюпино хлюпать грязью
+ Ответить
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: В Хлюпино хлюпать грязью

  1. #1
    Веломаньяк Аватар для velira
    Байк
    univega alpina была украдена, служит неизвестным людям jamis eden пришла на смену, с удовольствием меня катает
    Адрес
    Москва, Северное Тушино
    Сообщений
    424

    По умолчанию В Хлюпино хлюпать грязью

    14 или 15 ноября в один из своих выходных планирую поехать в Хлюпино. В интернете пишут, что там какой-то полузатопленный бункер. Возможно все более прозаично: заброшенный недостроенный в 90-ые годы линолеумный завод. Говорят, там даже зимой подо льдом можно увидеть рыбок)))
    Изображения Изображения

  2. #2

  3. #3
    Веломаньяк Аватар для velira
    Байк
    univega alpina была украдена, служит неизвестным людям jamis eden пришла на смену, с удовольствием меня катает
    Адрес
    Москва, Северное Тушино
    Сообщений
    424

    По умолчанию

    Кто хочет присоединиться, Велком! В субботу 18 ноября совершим прогулку от станции Дачное до Хлюпино. Время и место сбора отпишу завтра. Одежда по погоде, сапоги резиновые, фонарик, перекус и прочее, что считаете нужным.

    ---------- Добавлено 17.11.2017 в 21:31 ---------- Предыдущее сообщение 16.11.2017 было в 22:14 ----------

    Итак, встречаемся в 09:53 на ж/д станции Дачное. Я сажусь на Беговой в 09:02 в четвертый вагон с головы поезда. Прогулка от Дачного до Хлюпино около 11 км. Погоду обещают без дождя, уже хорошо)))

    ---------- Добавлено 18.11.2017 в 18:11 ---------- Предыдущее сообщение 17.11.2017 было в 21:31 ----------

    Прогулка удалась! Спасибо за компанию Егору!
    Форсирование Большой Вяземы прошло успешно. Бункер был изюминкой в конце пути)))
    https://photos.app.goo.gl/VXnBXYf4yPSzfJe62

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)