Выбор велосипеда для не маленького мальчика
+ Ответить
Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Выбор велосипеда для не маленького мальчика

  1. #1

    Smile Выбор велосипеда для не маленького мальчика

    Здравствуйте всем,буду очень рад если вы поможете в выборе велосипеда на лето).Я не спец в этом деле и последние лет 10 далёк был от этой сферы.Хочу на лето купить себе велосипед в Москве,но тупо глаза разбегаются и не знаю что выбрать,плюс я довольной таки не маленький мальчик и я думаю что мне трудно будет выбрать что то хорошее,чуть ниже опишу что мне требуется)

    1.У меня рост 193,весь 120,не сказал бы что жирный,максимум пузико есть чуток и всё(остальное крепкое тело и большие бёдра с мышцами(набегал в футболе)).
    2.У меня проблема была последнее время с сидушкой(мне очень большой было сидеть на тех сиденьях на который катались мои друзья).Можно как то покупать удобные и большие?Если да,то посоветуйте где лучше всего это делать в Москве,буду рад за все советы)
    3.Бюджет 25к максимум,я не профи и мне не надо по горам ездить.Парки,по району,и разъезды по Москве(может иногда на работу на нём кататься).
    4.Очень много наслышан на тему рамы,что нужно выбирать её очень осторожно,а я боюсь её сломать своим ростом и весом,поэтому тоже бууд рад любому совету на эту тему.
    5.Что по поводу колёс?Было бы заебись если бы можно было бы в лифт запихнуть его,а то на 24 этаж таскать его,я заебусь ахахах(лифт маленький не грузовой).
    6.Что по поводу экипировки лучше всего сразу покупать? какие шлема посоветуете и прочие вещи нужные для безопасности и для чистки велосипеда и так далее).

    П.С.И какой лучший замок купить для велика) чтобы не с****или,всем спасибо за советы)


  2. #2
    Веломаньяк Аватар для EugenB_12rus
    Байк
    Франкенштейн Karakoram и Renegade Expat '17
    Адрес
    Йошкар-Ола
    Сообщений
    299

    По умолчанию

    Не за раму надо переживать - а за колеса. Регулярно восьмерки будут в этом (да и бОльшем) бюджете, даже без экстрима - при парковом катании.
    Мой найнер ХЛ влазит вместе со мной в маленький лифт, правда рюкзак приходится снимать.
    За 25к вел под такие задачи только б/у искать, и решать вопрос с колесами.
    На собственном опыте так сказать. 196/120, жЫрный

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. оцените выбор велосипеда для мальчика 7 лет
    от roman5 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 16.05.2015, 01:39
  2. Выбор велосипеда для мальчика 7 лет. рост 132 см.
    от delel в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 268
    Последнее сообщение: 27.06.2011, 20:36
  3. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 04.04.2011, 20:05
  4. Ответов: 20
    Последнее сообщение: 11.03.2011, 06:36
  5. Выбор велосипеда для 8-10 летнего мальчика
    от ЛЕЛЬКА в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 11.05.2010, 19:56