19.11.17 Белокаменная-Учинское вдхр. - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 21

Тема: 19.11.17 Белокаменная-Учинское вдхр.

  1. #11
    Веломаньяк
    Байк
    Сube LTD race 2013/Skott Addict 20/Bianchi Interpida
    Адрес
    Дача
    Сообщений
    1,538

    По умолчанию

    Валера хоть и мягко тролит, но не мешело бы ТС поучиться нормально писать анонсы.

  2. #12

    По умолчанию

    Тут главное недоразумение в том, что начинается анонс со слов "Еду на фэте", а по факту "Большей частью по асфальту".
    Участники же не любоваться на велосипед организатора едут, а покататься.
    И если маршрут не фэтовский, то незачем акцентировать внимание "еду на фэте".

  3. #13

    По умолчанию

    ТС нравится писать "еду на фете".
    Года уже не те и медленно встаёт.

  4. #14

    По умолчанию

    так это по асфальту 17-18? ничоси пацаны гоняют...

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fleymerillo Посмотреть сообщение
    так это по асфальту 17-18?
    На фэте по тем далеко не прямым дорогам нормальный темп (ССД). В этом ничего примечательного нет.

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fathom Посмотреть сообщение
    ТС нравится писать "еду на фете".
    Завидуешь мне? Ноешь в каждой моей теме.

    ---------- Добавлено в 13:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:31 ----------

    Цитата Сообщение от Baлepa Посмотреть сообщение
    Тут главное недоразумение в том, что начинается анонс со слов "Еду на фэте", а по факту "Большей частью по асфальту".
    Участники же не любоваться на велосипед организатора едут, а покататься.
    И если маршрут не фэтовский, то незачем акцентировать внимание "еду на фэте".
    Мне все равно на чем поедут участники, хоть на "Дружках" трехколесных. Я вообще сомневаюсь что с этого ресурса кто-то согласиться составить компанию. Пишу что на фэте , чтобы понимали что возможно будет грязь, а скорость как у среднестатистического мтб.

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pika4u Посмотреть сообщение
    Мне все равно на чем поедут участники, хоть на "Дружках" трехколесных.
    Зато участникам не всё равно, куда ехать и на чём ехать (если у человека несколько велосипедов, к примеру).

    Цитата Сообщение от Pika4u Посмотреть сообщение
    Я вообще сомневаюсь что с этого ресурса кто-то согласиться составить компанию.
    Когда руководителю наплевать на участников, это закономерно.

    Цитата Сообщение от Pika4u Посмотреть сообщение
    Пишу что на фэте , чтобы понимали что возможно будет грязь
    Для меня это совершенно не очевидная логическая связка.
    Во многих случаях, по грязи лучше на MTB, чем на фэте.
    А ребята из пушкинского велопроката, к примеру, там на циклокроссах рассекают.

    ---------- Добавлено в 14:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:13 ----------

    Фото из ПВД Гвоздева:
    Цитата Сообщение от Severin Посмотреть сообщение


    ---------- Добавлено в 14:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:25 ----------

    Цитата Сообщение от Pika4u Посмотреть сообщение
    чтобы понимали что возможно будет
    Чтобы это понимать, нужно выложить трек, а также раскладку по покрытиям: процент и качество асфальта, грейдеров, грунтов.
    Последний раз редактировалось Baлepa; 17.11.2017 в 14:16.

  8. #18

    По умолчанию

    Pika4u, из всех двух ваших тем одна была отменена, а вторая под вопросом потому что вы не можете внятно описать маршрут. Вам стараются помочь это понять, а вы в ответ не адекватно огрызаетесь.
    Года уже не те и медленно встаёт.

  9. #19

    По умолчанию

    Я бы скатал. Лет десять+ на Учинском не был, ничего уже там не помню) с тех пор только до Пироговского ездил, обленился)
    Но хоть на часок попозже, старт в 12, не получится?..

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fathom Посмотреть сообщение
    Pika4u, из всех двух ваших тем одна была отменена, а вторая под вопросом потому что вы не можете внятно описать маршрут. Вам стараются помочь это понять, а вы в ответ не адекватно огрызаетесь.
    Вы были не внимательны,целых три темы, Берендеево-Талдом 140км 19.08.17. Валерию я терпеливо отвечал на все его вопросы, а от ваших комментариев веет чванливым брюзжанием.

    ---------- Добавлено в 12:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:34 ----------

    Цитата Сообщение от Baлepa Посмотреть сообщение
    Зато участникам не всё равно, куда ехать и на чём ехать (если у человека несколько велосипедов, к примеру).

    Когда руководителю наплевать на участников, это закономерно.

    Для меня это совершенно не очевидная логическая связка.
    Во многих случаях, по грязи лучше на MTB, чем на фэте.
    А ребята из пушкинского велопроката, к примеру, там на циклокроссах рассекают.

    ---------- Добавлено в 14:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:13 ----------

    Фото из ПВД Гвоздева:


    ---------- Добавлено в 14:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:25 ----------


    Чтобы это понимать, нужно выложить трек, а также раскладку по покрытиям: процент и качество асфальта, грейдеров, грунтов.
    К примеру у меня несколько велосипедов и только я решаю на каком и куда мне ехать, а не какой-то организатор покатушек, если считаете себя взрослым самостоятельным человекам, пора научиться делать свой выбор. Сами же пишете про Подмосковных ребятишек с циклокроссами, кто на чем хочет, тот на том и катается.Хотя я видел ребят на циклокроссах по такой погоде, да еще и в грязи, только на ютубе, в рекламе мировых брендов. С треком вы правы.

    ---------- Добавлено в 12:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:14 ----------

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    Я бы скатал. Лет десять+ на Учинском не был, ничего уже там не помню) с тех пор только до Пироговского ездил, обленился)
    Но хоть на часок попозже, старт в 12, не получится?..
    Темнеет рано, ехать далеко, возвращаться хочется по светлому,поэтому в 11, дела есть вечером.

    ---------- Добавлено в 12:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:33 ----------

    Прошу тех кто не собирается ехать, не заниматься словесным ананизмом.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. 21.10.2017 Белокаменная-Учинское вдхр.
    от Pika4u в разделе Покатушки
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 21.10.2017, 11:26
  2. Ответов: 17
    Последнее сообщение: 14.08.2017, 13:10
  3. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 05.08.2017, 09:23
  4. Едем купаться! 2 речки и Учинское вдхр.! 24.05
    от Tuzman в разделе Покатушки
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 24.05.2014, 20:12
  5. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 10.09.2010, 13:30