Новый год, - новая Школа! :)) - Страница 7
+ Ответить
Страница 7 из 12 ПерваяПервая ... 256789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 115

Тема: Новый год, - новая Школа! :))

  1. #61

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _MMX_ Посмотреть сообщение
    80 литров на задний багажник, 40 - на передний и вперед
    а если чернозем после дождя? окапываться и стоять пока не просохнет?

  2. #62
    Маньяк велофил Аватар для _MMX_
    Байк
    Surly Ogre, Octopus Vulgaris, Кастом фэт
    Адрес
    Москва, Тушино
    Сообщений
    4,110
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Luchok Посмотреть сообщение
    а если чернозем после дождя? окапываться и стоять пока не просохнет?
    Ну тогда, как это принято у любителей штанов, один рюкзак на спину, другой - на грудь, велик в руки и гоу!
    The quick brown fox jumps over the lazy dog.

  3. #63

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _MMX_ Посмотреть сообщение
    Ну тогда, как это принято у любителей штанов, один рюкзак на спину, другой - на грудь, велик в руки и гоу!
    ну так же проще, чем нагруженный байкпакингом вел переть

  4. #64

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tandr Посмотреть сообщение
    Я с трудом представляю велоштаны 25-30 кг на двухподвесе.
    Пожалуйста, не путайте пенис и вагину... На данных "курсах" учат как залезть вшестером в 2-х местную палатку (ибо взять зимние спальники вместо летних религия не позволяет) и как правильно вязать горные узлы, пипец как нужные велотуристу... Не знаете зачем? Таки это ваши половые проблеиы... Главное, что после окончания курсов о умении спать вшестером в 2-х местной палатке, вязать булинь и правильно искать КП в зимнем лесу Вам выдадут бумажку... На лично мой взгляд, шибко жесткую, чтобы использовать по назначению.... Но некоторые ее даже обрамляют в рамочку и вешают в сортире... Извращенцы....

    PS: а даже 15 кг на двухподвесе, выглядят печально.... В виде сломавшегося консольника и народа чешущего репу на предмет: Никто не хочет пихать это барахло в свой рюкзак... Ибо и так ноги не позволяют крутить наравне со всеми... Ибо "школа"....
    Последний раз редактировалось Main Urod; 25.11.2017 в 02:28.

  5. #65

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Main Urod Посмотреть сообщение
    На данных "курсах" учат как залезть вшестером в 2-х местную палатку (ибо взять зимние спальники вместо летних религия не позволяет) и как правильно вязать горные узлы, пипец как нужные велотуристу... Не знаете зачем? Таки это ваши половые проблеиы... Главное, что после окончания курсов о умении спать вшестером в 2-х местной палатке, вязать булинь и правильно искать КП в зимнем лесу Вам выдадут бумажку... На лично мой взгляд, шибко жесткую, чтобы использовать по назначению.... Но некоторые ее даже обрамляют в рамочку и вешают в сортире... Извращенцы....
    Это всё ясно, никто даже не сомневается. Вот только объясните, каким образом среди организаторов всего этого лицемерия Sas4 оказался?

  6. #66

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sihvaruliy Kaladze Посмотреть сообщение
    Это всё ясно, никто даже не сомневается. Вот только объясните, каким образом среди организаторов всего этого лицемерия Sas4 оказался?
    А я знаю? Может известности и "спортивных" разрядов ему захотелось? Ну типа деффки не любят, а тут популярность и понты?

  7. #67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Main Urod Посмотреть сообщение
    А я знаю? Может известности и "спортивных" разрядов ему захотелось? Ну типа деффки не любят, а тут популярность и понты?
    Популярность у Саши и так была, на протяжении многих лет он был известен как организатор и предводитель походов выходного дня. Соучастие в этой "школе" никоим образом ему авторитета не прибавит, и даже наоборот - с него люди смеяться будут. Неужели организаторы сего действа в самом деле считают себя подвижниками?!
    Я таки догадываюсь, что эта затея придумана ради получения денег из бюджета и прочих грантов от правительства Москвы.

  8. #68

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sihvaruliy Kaladze Посмотреть сообщение
    Популярность у Саши и так была, на протяжении многих лет он был известен как организатор и предводитель походов выходного дня. Соучастие в этой "школе" никоим образом ему авторитета не прибавит, и даже наоборот - с него люди смеяться будут. Неужели организаторы сего действа в самом деле считают себя подвижниками?!
    Я таки догадываюсь, что эта затея придумана ради получения денег из бюджета и прочих грантов от правительства Москвы.
    Я таки с вами в корне не согласен.... Подозреваю, что неоднократно видел Сашу в лицо, хоть и не смогу опознать, ибо мои ПВД лежат очень далеко от его, но подозреваю, что его подвижнечество и деньги из бюджета и рядом не валялись. Его ПВД как и мои лежат очень далеко от грантов, и запитаны на личный бюджет и интерес.
    Последний раз редактировалось Main Urod; 25.11.2017 в 03:02.

  9. #69

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Main Urod Посмотреть сообщение
    его подвижнечество и деньги из бюджета и рядом не валялись. Его ПВД как и мои лежат очень далеко от грантов, и запитаны на личный бюджет и интерес
    Опасаюсь показаться нетактичным и даже (спаси бог!) нетолерантным, но позвольте узнать, уважаемый Main Urod, вашу национальность.

  10. #70

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sihvaruliy Kaladze Посмотреть сообщение
    Опасаюсь показаться нетактичным и даже (спаси бог!) нетолерантным, но позвольте узнать, уважаемый Main Urod, вашу национальность.
    А я сам пипец как нетолерантен. А какое вам дело до моей национальности? Она вам мешает педали крутить? У нас таки страна многонациональная...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Новый год 2007. Черное море.
    от matsokin в разделе Туризм
    Ответов: 421
    Последнее сообщение: 26.11.2008, 16:26
  2. Ответов: 41
    Последнее сообщение: 23.12.2006, 22:54
  3. Планы на Новый год
    от Велодруг в разделе Туризм
    Ответов: 73
    Последнее сообщение: 22.12.2006, 12:21
  4. новый год на урале со сноубордом
    от Aggressor в разделе Спорт
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 07.11.2006, 13:09
  5. Новый год в Крыму
    от MaxSt в разделе Покатушки
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 26.12.2005, 17:04