Новый год, - новая Школа! :)) - Страница 10
+ Ответить
Страница 10 из 12 ПерваяПервая ... 589101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 115

Тема: Новый год, - новая Школа! :))

  1. #91

    По умолчанию

    Main Urod, "ходить" по воде это блажь и исус. А вот говорить "крайний" - удел законченных дебилов. Ты говоришь "крайний"?

  2. #92

    По умолчанию

    В крайнем случае, если хочется написать взаимные оскорбления, просьба пользоваться ЛС и не портить хорошую тему.

  3. #93

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fleymerillo Посмотреть сообщение
    Main Urod, "ходить" по воде это блажь и исус. А вот говорить "крайний" - удел законченных дебилов. Ты говоришь "крайний"?
    Ну.... Вообще-то да. Как говорят, раньше иудеи крайнюю плоть обрезали. Сейчас Иудеи-хипстеры крайнюю плоть не обрезают, а подворачивают....
    А вообще есть предыдущий, есть последний. Предыдущий из серии был, но будет еще. Последний был, но больше не будет. А крайней бывает только плоть.

  4. #94

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Main Urod Посмотреть сообщение
    Предыдущий из серии был, но будет еще.
    Это ещё хуже, чем крайний. "Крайний" хотя бы просто смешно звучит, а это ещё и значит не пойми что.
    "Последний участник проехал?" "Проехал предыдущий" "То есть, последнего ещё не было?" "Да нет, предыдущий проехал!"

  5. #95

    По умолчанию

    Main Urod, ты говоришь шаблонами как капитан недальнего плавания.)) ещё север и чота там ещё. Ну а вообще, мода на суеверия экстрималов среди стафа - фуфлогонство и лакмусовая бумажка коньюктурщика. Вот если слава-байкер будет говорить, что эта подтухшая шаурма из помойки крайняя, то это ок. А нормальный человек в нормальной жизни ещё лет 10 назад не использовал слово крайний кроме как в очереди. И по дороге до сегодня нужды в нем не появилось.

  6. #96

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fleymerillo Посмотреть сообщение
    крайний
    Цитата Сообщение от lookout Посмотреть сообщение
    Последний
    Цитата Сообщение от Main Urod Посмотреть сообщение
    предыдущий
    вы все неправы. надо говорить "замыкающий"

    ---------- Добавлено в 00:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:02 ----------

    Цитата Сообщение от lookout Посмотреть сообщение
    не портить хорошую тему.
    тема хорошая, только уже не о том

  7. #97

    По умолчанию

    Замыкающая плоть

  8. #98

    По умолчанию

    «Открыл последнюю пачку риса!»
    - Что ты, что ты! если будешь есть рис после этой пачки - демоны накажут! Поплюй - постучи - скажи заклинание!
    «Открыл крайнюю пачку риса!»
    - А пачки посередине остались неоткрытыми?
    «Открыл предыдущую пачку риса!»
    - Зачем ты открыл упаковку от пачки, которую мы уже доели?? Открой новую!
    «Открыл замыкающую пачку риса!»
    - ????


    ps. Автор вроде был не против небольшого оффтопа )
    Последний раз редактировалось lookout; 02.12.2017 в 17:36.

  9. #99

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fleymerillo Посмотреть сообщение
    Вот если Сихварулий Каладзе будет говорить, что эта подтухшая шаурма из помойки крайняя, то это ок.
    Я никогда не употребляю слово "крайний", его произносят только законченные идиоты и шизофреники. Подтухшей шаурмы не бывает в принципе, она всегда свежая, так как добывается из урн, а не из бытовых мусорных контейнеров. Урны возле палаток с шаурмой очищаются как минимум раз в сутки, но обычно 2-3 раза за день, а то и чаще. Налицо незнание предмета обсуждения.
    Цитата Сообщение от Fleymerillo Посмотреть сообщение
    говорить "крайний" - удел законченных дебилов
    Я бы ещё похлеще сказал, но воздержусь, хочу выдержать карантин в месяц и стать полноценным участником форума с допуском в "беседку".

    ---------- Добавлено в 02:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:51 ----------

    Цитата Сообщение от Main Urod Посмотреть сообщение
    как человек имеющий корочку ГИМС на осуществление своей противозаконной деятельности, я тоже "плаваю"
    Я тоже раньше, лет этак 25 назад, был завзятым водномоторником, но на курсах ГИМС так и не обучился и корочки у меня никогда не было, хотя навигацию и правила плавания по внутренним водным путям знаю. В начале 90-х годов никакого МЧС не было, а проблемы с ГИМСом решались бутылкой водки.
    Расскажи, дорогой друг Main Urod, на каких лодках ты плаваешь и сколько лошадиных сил у твоего мотора, часто ли ты шлюзуешься и какие неудобства при этом испытываешь.

  10. #100
    ................. Аватар для Sas4
    Байк
    Спеш Стампи FSR (2006)
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    5,436
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lookout Посмотреть сообщение
    ps. Автор вроде был не против небольшого оффтопа )
    дада, пожалуйста!
    а от стартовой темы все-равно жаль отвлеклись))
    то есть от Школы ВелоТуризма ТК МГТУ им.Баумана))

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Новый год 2007. Черное море.
    от matsokin в разделе Туризм
    Ответов: 421
    Последнее сообщение: 26.11.2008, 16:26
  2. Ответов: 41
    Последнее сообщение: 23.12.2006, 22:54
  3. Планы на Новый год
    от Велодруг в разделе Туризм
    Ответов: 73
    Последнее сообщение: 22.12.2006, 12:21
  4. новый год на урале со сноубордом
    от Aggressor в разделе Спорт
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 07.11.2006, 13:09
  5. Новый год в Крыму
    от MaxSt в разделе Покатушки
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 26.12.2005, 17:04