На лыжероллерной трассе погибла женщина - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 58 ПерваяПервая 123458133353 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 580

Тема: На лыжероллерной трассе погибла женщина

  1. #21
    Адмирал Аватар для Клубника
    Байк
    Intense tracer KLEIN attitude NUKEPROOF POLYGON
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    17,885
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Zubastik @ 25.09.2008 17:46) <{POST_SNAPBACK}></div>
    я вообще непонимаю,чем надо думать,чтобы вылезти на трассу(я про крылатское,в Одинцово не был)с ребенком,че тогда сразу по мкаду не погулять[/b]
    поддерживаю!
    Telegram канал VelomaniaWW
    VELOMANIA.RU VK


    VELOMANIA.RU FACEBOOK

    Команда Velomania.ru racing
    Velomania.ru racing team on Facebook
    *******
    Мактуб!

  2. #22
    лось-матраснеГ.. Аватар для _Vano_
    Байк
    orbea_lanza / giant_reign
    Адрес
    Москва, м. Люблино
    Сообщений
    2,038

    По умолчанию

    то-то катая там сегодня, заметил, как пешеходы в панике разбегались в стороны..

    в отличие от трассы в крыле одинцовская трасса очень узкая - вот это и делает её опасной, имхо..

    если убрать оттуда всех зевак она не будет такой уж опасной..

  3. #23

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(ezh @ 25.09.2008 17:42) <{POST_SNAPBACK}></div>
    а по-твоему, он виновен?[/b]
    Кто виновен суд решит. ЕНо судить его наверно будут. А посадить может и не посадят.
    А если не посадят - можно пешеходов спокойно сбивать. Иногда очень хочется, но стремно.

  4. #24
    Будьте здоровы! Аватар для G.A.V.
    Байк
    Jamis Parker III, Merida TFS 100V
    Адрес
    Левый Берег
    Сообщений
    892

    По умолчанию

    Жалко велосипедиста. Очень жалко. Тетку не жалко, ибо дура и ей сейчас гораздо комфортнее, чем тому бедняге, что в недобрый час прокатиться решил...

  5. #25

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Жалко велосипедиста. Очень жалко. Тетку не жалко, ибо дура[/b]
    +1

  6. #26

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(G.A.V. @ 25.09.2008 19:50) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Тетку не жалко, ибо дура и ей сейчас гораздо комфортнее, чем тому бедняге, что в недобрый час прокатиться решил...[/b]
    херасе Вы, любезные, рассудили легко так...

    тётка наверняка и не знала, что по трассе идёт.
    велосипедисты катаются если - это нихера не значит, что там трасса и опасно...
    вот забор и указатели - значит.
    есть там забор?

    а Вы так прям мало того, что дурой её, так и -мол- чуть ли не поделом ей...

    ндаа...

  7. #27

    По умолчанию

    написано же,что есть знаки,запрещающие там гулять
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Есть плакаты, запрещающие катание на сноубордах, санках и выгул собак[/b]
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    вот забор и указатели - значит.
    есть там забор?[/b]
    по-моему для человека в здравом уме указателей должно быть достаточно

  8. #28

    По умолчанию

    Хочу разобраться в ситуации.

    <div class='quotetop'>Цитата(Zubastik @ 25.09.2008 20:09) <{POST_SNAPBACK}></div>
    написано же,что есть знаки,запрещающие там гулять[/b]
    Где написано? Но если таких знаков нету, то не знаю имела ли право эта женщина там гулять.
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Конечно, приоритет на трассе принадлежит спортсменам.[/b]
    - Вот это не понятно на каком основании. Если на этой трассе проводились гонки, то это еще не значит, что на этой территории имеют преимущество спортсмены, а тетки не имеют право гулять. Если действительно представление что это велотрасса не имеет юридического подкрепления и существует только в мозгу спортсменов, то спортсмен виноват.
    И не знаю как ПДД трактуют эту трассу и данную ситуацию. Является ли трасса пешеходной зоной или автомобильной дорогой - вот что важно.

    И все идет по плану

  9. #29
    Веломаньяк Аватар для Tanio
    Байк
    CUBE ams100'07 Colnago Arte'07
    Адрес
    Сокол ,Окт. поле
    Сообщений
    1,303

    По умолчанию

    Велосипедиста жалко и тетку тоже. Она вышла из дома как выходит уже 30 или 40 лет ,тоже поди, не законченная дура. Я думаю, что виноваты городские или законодательные или хз как они там называются органы, которые сделали спортивную трассу, но не огородили ее от вхождения посторонних лиц. Ведь есть же какие то нормы, СНиПы или я не знаю что, по которым дома должны быть с канализацией, дворы с дорогами для подъезда пожарки и скорой, дороги со знаками и светофорами, а тспортивные трассы с ограждениями. Все должно быть сделано правильно и до конца. А тут мы построили трассу, сдали, и все. Спортсмены "думают", что на ней можно трениться, мамаши "думают", что это хорошее место для прогулки с ребенком. Очень надеюсь, что данное проишествие вызовет резонанс у городских властей. Думаю, что СРОК надо давать не велосипедисту, а ответственному за трассу челу!!! А если вдруг выяснится, что это совсем не спортивная трасса, а так, просто.. асфальт положили, то пусть тому, кто ее спортивной назвал.

    просто за три года катания на веле больше всего негатива и агрессии во мне вызвали гуляющие по кольцу в крылатском люди (мамаши, студенты ,собаководы) Ну т.е. не эти персонажи, а ответственные за трассу люди.
    Мы грязная шайка
    Бесов морских!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


    XC & шоссе V шоссе & XC

  10. #30
    Будьте здоровы! Аватар для G.A.V.
    Байк
    Jamis Parker III, Merida TFS 100V
    Адрес
    Левый Берег
    Сообщений
    892

    По умолчанию

    Не знаю я, но если верить письму от велосипедиста этого несчастного - это каким неадекватом быть надо, чтоб не убежать от вела, которого сдалека видно было...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)