шоссейные велогонки 2008
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: шоссейные велогонки 2008

  1. #1

    По умолчанию

    велосезон заканчивается, и скоро пересядем на велостанок
    чтобы сделать этот процесс интереснее можно крутить и смотреть профессиональные шоссейные гонки этого сезона и предыдущих сезонов, начиная с 2005 года.
    В этом году на Гранд-Турах была ожесточенная рубка и при этом сохранялась интрига благодаря отсутствию явного лидера, который был бы сильнее всех в разы, как это бывало в гонках с участием Лэнса Армстронга. ЛА, кстати, подумывает вернуться в следующем сезоне!
    Все гонки записаны в формате ДВД, читаются не только на компьютере, но и на любом бытовом ДВД-плеере!!! Большой плюс – качественный комментарий С.Курдюкова (на русском языке), который позволяет просто таки влюбиться в этот вид спорта, а также получить массу полезной информации о питании и тренировках.
    Полный перечень гонок и стоимость готов выслать каждому желающему.
    пишите на mr.shevchenko@gmail.com
    тел. +380 68 345 345 7
    Тарас


  2. #2

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(highflyer @ 24.09.2008 10:53) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Полный перечень гонок и стоимость готов выслать каждому желающему.[/b]
    А сюда сложно выложить?

  3. #3
    Хочу Ferrari, машину Аватар для Double
    Байк
    Cannondale, Bianchi, Jamis
    Адрес
    Железка
    Сообщений
    11,011

    По умолчанию

    Да этот за бапки продаёт. Качает с торрентов, пишет на болванки и за бапки продаёт.
    Редкий гость.

  4. #4

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Double @ 24.09.2008 16:42) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Да этот за бапки продаёт. Качает с торрентов, пишет на болванки и за бапки продаёт.[/b]
    Правда что ли?
    Рассчитано на тех, кто скачать не сможет?
    На небе только и разговоров, что о море, и о закате. Там говорят о том, как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах, и еле видный свет, словно от свечи, горит где-то в глубине.

    Машину может купить каждый, велосипед - избранный.

  5. #5

    По умолчанию

    Я скачать не могу, готов купить. Огласите плз список и цены.
    Получил по жопе от kkattykk 2 РАЗА!!

  6. #6

    По умолчанию

    Кстати, судя по телефонному номеру, товарищ с Украины.
    На небе только и разговоров, что о море, и о закате. Там говорят о том, как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах, и еле видный свет, словно от свечи, горит где-то в глубине.

    Машину может купить каждый, велосипед - избранный.

  7. #7
    Хочу Ferrari, машину Аватар для Double
    Байк
    Cannondale, Bianchi, Jamis
    Адрес
    Железка
    Сообщений
    11,011

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(пушкен_вба е @ 24.09.2008 19:15) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Я скачать не могу, готов купить. Огласите плз список и цены.[/b]
    Хочешь я тебе бесплатно всё скачаю? Ты мне жёсткий диск привези - я тебе его весь забью гонками Только ссылки не забудь дать. Я на ночь закачк ставлю. За ночь 30-40 гигов спокойно выкачивается.
    Редкий гость.

  8. #8

    По умолчанию

    Double писал: Да этот за бапки продаёт. Качает с торрентов, пишет на болванки и за бапки продаёт.

    не угадал, с торрентов у меня есть совсем старые гонки, когда я еще велоспорт не смотрел. А с 2005 года я поставил себе тарелку и пишу с эфира русскоязычного Евроспорта, с комментариями Курдюкова.

    минус торрентов - сильно пожаты файлы, большая потеря качества как картинки, особенно динамичной, так и звука (я думаю ты в курсе).
    такую картинку на плазме или приличном телевизоре смотреть - удовльствие ниже среднего.
    другое дело - гонки ДВД-качества, практически без потерь по сравнению с картинкой из эфира.

  9. #9

    По умолчанию

    highflyer не ответил на вопрос. Мне это напоминает другую тему:http://forum.velogearance.com/viewtopic.php?f=8&t=3610

  10. #10
    Веломаньяк
    Байк
    Surly BC
    Адрес
    МО, Железка
    Сообщений
    18,330
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(зигзак @ 25.09.2008 14:00) <{POST_SNAPBACK}></div>
    highflyer не ответил на вопрос. Мне это напоминает другую тему:http://forum.velogearance.com/viewtopic.php?f=8&t=3610[/b]
    Это разные люди. Тот, что на велоджирансе, еще в паре мест засветился (гугление показало, что тот человек из Перми).

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Велогонки.ру (velorace.ru)
    от Foxx в разделе Интернет-магазины
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 23.01.2016, 12:43
  2. продаю записи велогонки Giro d'Italia'09 с Армстронгом
    от highflyer в разделе Одежда, обувь и защита
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.06.2009, 10:24
  3. Шоссейные однодневки 2008
    от Юрген в разделе Шоссе
    Ответов: 790
    Последнее сообщение: 06.12.2008, 22:44
  4. ALLEYCAT (неофициальные велогонки по городским улицам)
    от Клубника в разделе Мероприятия
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 10.05.2006, 21:39