19.11.2017 г. - XCO гонка "Покровская осень 2017". Или " не чехлите ваши велики! " - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 41

Тема: 19.11.2017 г. - XCO гонка "Покровская осень 2017". Или " не чехлите ваши велики! "

  1. #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mixit Посмотреть сообщение
    +1℃ и легкий, приятный снежок.
    Температура таяния льда - 0°С (272.15 °K)

  2. #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    Температура таяния льда - 0°С (272.15 °K)

  3. #33

    По умолчанию

    две разные, но одинаково эффектные техники прохождения одного из дропов на трассе ) больше фоток завтра




  4. #34

    По умолчанию

    наклеил еще гифок про Антона:

    довольно быстро стало темно, поэтому фотки годятся большей частью только на гифки )

    все фотки тут, без длинных серий:
    https://cloud.mail.ru/public/AzVi/np82Lf9Cg

    Серии отдельно:
    https://cloud.mail.ru/public/52SS/tGto7VjLT
    Последний раз редактировалось Eonve; 20.11.2017 в 12:26.

  5. #35

    По умолчанию

    Спасибо за организацию, в целом мой уикенд удался на отметку отлично. Признаю, что морально готовил себя к лютой жести, но не такой. С разметкой лично у меня вопросов не возникло, трасса в первую очередь интересна летом и немного ранней весной, но не сейчас. Фан пропал на примерно на 3 круге, когда в поле начал проваливаться в ледяную жижу по втулки колес, а шипы перестали застегиваться в педальки (сглазил). Костерок был душевным, всем спасибо еще раз!
    Жду протокол.
    IMAG2812_новый размер.jpgIMAG2813_новый размер.jpgIMAG2814_новый размер.jpgIMAG2815_новый размер.jpgIMAG2816_новый размер.jpg

  6. #36

  7. #37

    По умолчанию

    Это было очень запоминающееся мероприятие. Трасса в Покровке оказалась одной из самых технически сложных в Подмосковье, а размокший грунт сделал ее еще и физически сложной. Точнее из тех, на которых был. Броды, камни, тропы, канавы перед резкими торчками, безумный спуск в дерево, скользкие бревна и кое-что еще . Было интересно испытать себя (по крайней мере первые 6 кругов ) Несмотря ни на что, организаторы сделали свое дело и гонка удалась. А костер после позволил остаться в живых после грязевых ванн. Но даже 7, а не 8 обещанных кругов в таких условиях оказались перебором. Немного подтянуть организационные моменты и провести мероприятие в сезон, было бы очень здорово. Желаю ребятам развития и поддержки как со стороны волонтеров, так и со стороны спонсоров.

  8. #38

  9. #39

    По умолчанию

    Ребята, благодарю за отзывы, из них видно, что труды не прошли даром.

    К сожалению, гонку пришлось готовить на неделе в одиночку, а в таких условиях накладки неизбежны. Про день старта - будет отдельно.

    Доступны протоколы. См. первое сообщение темы. Немного затянули, поскольку возник вопрос по срезкам некоторых участников, кое-где была порвана разметка...
    И всё же в окончательном варианте всё свёрстано по прохождению финиша, результаты как есть, без изменений. Полагаю, к тому же, хоть у нас и не было маршалов, но на итоговый расклад по призёрам это не повлияет.

  10. #40
    Веломаньяк Аватар для ClashZP
    Байк
    Octane One Prone 29" и Cannondale Habit Neo '20
    Адрес
    Томилино
    Сообщений
    249

    По умолчанию

    Благодарственные слова.
    Так вышло, что Очень Тёмную и Рубеж обороны мне пришлось пропустить, поэтому я ощущал себя катастрофически ненакатавшимся, и объявление об этой гонке пришло как избавление.
    День начался сумбурно и так же продолжался.
    Отъехав от дома на пяток километров, я осознал что не взял велообувь. Вернулся. Свернув с Ленинградского шоссе в сторону Покровки, понял что забыл ещё и ветровку. Возвращаться было поздно (115 км в одну сторону!), поэтому гонял в термобелье и флиске. Впрочем этого хватало, только встречный поток на паре спусков и ветер на поле слегка продували.
    Помня о том, что регистрация продлится до 12:35, а припарковался я в 12:15, быстро переоделся, примчался на старт, а там... идиллия! Слегка засыпанный снежком лес, костерок - прямо даже в кайф было подождать окончания разметки трассы. =)
    Трасса понравилась, только пешком через брёвна я скакать не люблю. Но замутить такое силами всего двоих организаторов (плюс костровой!) - респект мужики! Даже бананом подкормили на очередной смене круга!
    Броды! Их много, и хотя они не очень глубокие воды хватило, чтобы в первом же промочить ноги насквозь, а в каждом следующем добавлять в ботинки порцию ледяной свежести. К сожалению, ноги у меня мерзлявые и протерпеть я смог только четыре круга, потом энергия стала заканчиваться, перспектива заболеть меня не вдохновила и я принял решение сойти.
    Снимал видео, звук записать не получилось, поэтому можно включить любимый плейлист и смотреть как я ковыряюсь:


    PS Eonve, спасибо за фото! Ничего, что я карточку в качестве заставки для видео взял?
    Последний раз редактировалось ClashZP; 26.11.2017 в 08:35.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Турция, Аланья. зима весна 2018
    от barh в разделе Шоссе
    Ответов: 122
    Последнее сообщение: 27.08.2019, 11:10
  2. 30.09.2017, суббота. Любительское водное соревнование "Осенняя Протва 2017"
    от Dmitry661 в разделе Покатушки без велосипедов
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 28.09.2018, 17:46
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.08.2017, 11:18
  4. Продам Kona Rove 2017, 51cm, Cyclocross / Adventure Bike - Selling 07/2017
    от DanM в разделе Шоссе
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.06.2017, 11:08
  5. Merida Big.Nine 100 (2017) vs Centurion Backfire Pro 100.29 (2017)
    от Needhelp в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 23.05.2017, 23:08

Метки этой темы