19.11.2017 г. - XCO гонка "Покровская осень 2017". Или " не чехлите ваши велики! " - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 41

Тема: 19.11.2017 г. - XCO гонка "Покровская осень 2017". Или " не чехлите ваши велики! "

  1. #11

    По умолчанию

    Трек дополнен комментариями к ключевым путевым точкам.

    Броды сейчас ну 5-10 см глубины с шириной перезда метра полтора в них. Страшно?
    Я же, вроде как, пишу, трасса будет не сложной. Думаю ещё убрать самый опасный спуск в каньон, т. к. после него идёт единственное скользкое место - подъём каскадами. На треке - петля "Свободное падение" .

  2. #12

    По умолчанию

    betonocontact, Антох, у фэта обод на другом расстоянии от земли :-)))

    CARCASS, Борь, меня зацепи на гоночку ;-)

    VALETUDO, не страшно, но намокнуть в мороз как то не оч хочется :-)

  3. #13

    По умолчанию

    Есть термобахилы, зимние велотуфли, наконец, переобуться после гонки. Во время всего соревнования предполагается костёр в стартовом лагере.

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VALETUDO Посмотреть сообщение
    Трек дополнен комментариями к ключевым путевым точкам.
    Думаю ещё убрать самый опасный спуск в каньон, т. к. после него идёт единственное скользкое место - подъём каскадами. На треке - петля "Свободное падение" .
    Разумное решение, ибо достаточно жёсткий спуск в такую погоду получится. Насколько я помню внизу нужно ещё и повернуть на девяносто.

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от betonocontact Посмотреть сообщение
    «Едва ли выше обода» подразумевается очевидное. зачем придираться к словам?
    вы по существу ответите или так и будете загадками изъясняться?

    ---------- Добавлено в 18:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:38 ----------

    ага. ответ нашел

    ---------- Добавлено в 18:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:39 ----------

    Цитата Сообщение от freepk Посмотреть сообщение

    CARCASS, Борь, меня зацепи на гоночку ;-)
    еще совсем не факт что поеду. но если поеду, тогда возьму
    Тяжело в лечении - легко в гробу!

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alex mx Посмотреть сообщение
    Разумное решение, ибо достаточно жёсткий спуск в такую погоду получится. Насколько я помню внизу нужно ещё и повернуть на девяносто.
    Э нет! Опасный каньон совсем другой и в другом месте, да его и не было на гонках в прошедших сезонах. Смотрите на треке внимательнее, метка "Свободное падение" .
    А тот спуск с 90гр-поворотом будет проходиться на этот раз в обратном направлении, то есть как подъём. См. метку - "Старт" гонки. Старт, тем самым, будет даваться в гору. Будьте внимательнее места расположения старт-финишного лагеря и точка старта разнесены.

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VALETUDO Посмотреть сообщение
    Э нет! Опасный каньон совсем другой и в другом месте, да его и не было на гонках в прошедших сезонах. Смотрите на треке внимательнее, метка "Свободное падение" .
    А тот спуск с 90гр-поворотом будет проходиться на этот раз в обратном направлении, то есть как подъём. См. метку - "Старт" гонки. Старт, тем самым, будет даваться в гору. Будьте внимательнее места расположения старт-финишного лагеря и точка старта разнесены.
    Ок, всё понятно, но в воскресенье ожидается дождь со снегом, так что без меня, грязь надоела. Всем удачной гонки.

  8. #18

    По умолчанию

    Ребята, как там трасса? Есть вести с полей? :-)
    Вопрос только один - проезжается или над будет бегать :-)

  9. #19

    По умолчанию

    Нормально с трассой. Проезжается. Основная часть покрытия, повторюсь, - лесные тропинки под еловой хвоей, она препятствует пробуксовке колеса, даже если мокро.

    Если интересует лично мое мнение, то главным скорее будет должная концентрация не поскользнуться бы на корневых участках или камнях, чем удержание велосипеда в правильной траектории на спусках или в подъём из-за отсутствия "держака". По мне так, например, марафон КВМР-2016 в Битце был гораздо 'скольже'.
    Бегать придётся разве что только одну секцию - "Велокросс", протяженностью метра 4. На то она и 'велокросс', в лучших традициях осенне-зимнего европейского календаря, как раз к сезону, она будет в тему. Обозначена на треке, находится в самом начале длинного лесного спуска.

    И опять же, есть "грязевые" шины, есть шипы. Приезжайте на зимних вариантах, Положением они не запрещены.

    Завтра, вернее уже сегодня, еду за номерами.

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VALETUDO Посмотреть сообщение
    Бегать придётся разве что только


    ---------- Добавлено в 03:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:55 ----------

    Переноси на субботу


+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Турция, Аланья. зима весна 2018
    от barh в разделе Шоссе
    Ответов: 122
    Последнее сообщение: 27.08.2019, 11:10
  2. 30.09.2017, суббота. Любительское водное соревнование "Осенняя Протва 2017"
    от Dmitry661 в разделе Покатушки без велосипедов
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 28.09.2018, 17:46
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.08.2017, 11:18
  4. Продам Kona Rove 2017, 51cm, Cyclocross / Adventure Bike - Selling 07/2017
    от DanM в разделе Шоссе
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.06.2017, 11:08
  5. Merida Big.Nine 100 (2017) vs Centurion Backfire Pro 100.29 (2017)
    от Needhelp в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 23.05.2017, 23:08

Метки этой темы