Что за зверь Silverblack Spyke? Требуется консультация. - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 16 из 16

Тема: Что за зверь Silverblack Spyke? Требуется консультация.

  1. #11

    По умолчанию

    Куб как пестрожопый зяблик глянцевый, тяжелый, по фотке сварка страшная и геометрия (обе трубы вниз), похож на ашан, то есть эмоции такие вызывает, ростовок там, видимо, нет, так что на любителя такой вид рамы. Сильвербэк легче, троса в сплошных рубашках, в отличие от куба, что более надежно против попадания грязи в тросы. Рама красивее и аккуратнее, швы в разы качественнее, под рулевым стаканом косынка, их рамы вообще отдельная история, продуманные. Крепления для дисковых тормозов имеются и там и там впринципе. Рама достойная, с перспективой под апгрейд.

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zv100500 Посмотреть сообщение
    ростовок там, видимо, нет,
    в сильвербэке ростовок тоже нет
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    в сильвербэке ростовок тоже нет
    я не об этом. Понятно, что это для подростков. О том что рама значит такая и будет стремная у куба как на картинке.

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zv100500 Посмотреть сообщение
    я не об этом. Понятно, что это для подростков. О том что рама значит такая и будет стремная у куба как на картинке.
    это всё эмоции
    велики примерно одинаковые
    на оба цена завышена
    вес будет примерно одинаков
    вам больше нравится сильвербэк - это я понял
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    это всё эмоции
    ну да. посмотрите на сварные швы куба и сильвербэка. какие эмоции у вас это вызовет интересно )))
    как троса проведены, на кубе рубашка кусками. по грязи катать одно удовольствие прямо, особенно потом наблюдать как перестает переклюк работать итд.
    Ребенок будет убивать вел. И куб здохнет раньше. Ну а то что мне сильвербэк нравится больше не потому что я обладатель сильвербэка ))) Потому что он матовый, как нормальные велы покрашен, качественно. Выглядит премиальнее чтоли, но это на вкус, конечно. А черный нового ряда еще круче, стоит так же, но вообще бомбически красив.

    ---------- Добавлено в 19:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:02 ----------

    https://pro-bike.ru/product/velosipe...back-spyke-24/

  6. #16

    По умолчанию

    За 4 сезона Куб живой остался,только вилку поменяли на воздушную,потому что в паре по взрослому катались. На задний переключатель рубашка сплошная шла,а переключатель всё равно настраивать придётся время от времени. Далее КУБ ушёл по наследству в хорошем состоянии,думаю,что потом тоже кому-то достанется. В 3 сезоне подседел на 400 поставили,в 4 вынос с подъёмом и длинее. Вилка вот такая была: https://www.bike-discount.de/en/shop/forks-8205

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Растабайк... Что за зверь?
    от d_Alik в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 21.08.2007, 00:47
  2. Nakamura Xc Escape - что за зверь?
    от lex_voodoo в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 21.03.2007, 14:04
  3. Cross что за зверь?
    от Sten Machinegun в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 01.03.2006, 21:49
  4. Что за зверь stark shooter 2?
    от newbie в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 13.08.2005, 14:53