Тестирование смазки для цепи (и не только) Brunox - Страница 13
+ Ответить
Страница 13 из 20 ПерваяПервая ... 38111213141518 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 192

Тема: Тестирование смазки для цепи (и не только) Brunox

  1. #121

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MikeP Посмотреть сообщение
    Цепь чернющая - мне кажется, что старая смазка была не полностью удалена, по этому такой цвет/результат.
    Скорее - это у тебя такой результат, потому, что по грязям не ездил, ну если судить по картинке. У меня смазка была удалена, сейчас-то я около 1k км на этой смазке проехал с двумя смазками, но половина по сраному городу...
    Ну еще есть предположение - у меня цепь старая, стертая ... Кстати, цепи же тоже разные бывают - одна легко стачивается, другая - нет ...

  2. #122

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yuniki Посмотреть сообщение
    Скорее - это у тебя такой результат, потому, что по грязям не ездил, ну если судить по картинке. У меня смазка была удалена, сейчас-то я около 1k км на этой смазке проехал с двумя смазками, но половина по сраному городу...
    Ну еще есть предположение - у меня цепь старая, стертая ... Кстати, цепи же тоже разные бывают - одна легко стачивается, другая - нет ...
    Так это, где ты сейчас грязь то нашел??? Снег вокруг, да реагенты с солью.
    По цепи - хочешь сказать, что за твою 1.000 км (не понятно, где ты ее там катал) твоя цепь так стачивается, что превращается в труху которая и дает черноту? Что-то мало верится.

  3. #123

    По умолчанию

    MikeP, че непонятного-то - грю же, сраный город просыпается песком с солью, вот и грязь. А цепь, я написал, что для теста брунокса была взята старая, щечки на ней уже были потертые, хотя растяжение небольшое было 0.3 звена на всю цепь...
    Вот, едва коснешься, потом хрен отмоешь https://fotki.yandex.ru/next/users/y...64/view/686700

  4. #124

    По умолчанию

    Теперь понятно. На сколько я могу судить, если "среда обитания" твоего вела - это городская грязь с песком, то все встает на свои места.
    Я то гоняю больше по снегу, а не по реагентам с песком, которые при езде измельчаются в пыль и оседают грязной субстанцией на цепи.

  5. #125
    Веломаньяк Аватар для Yaksell
    Байк
    Чугунный кастом на раме Mongoose
    Адрес
    Бор
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sasha-power Посмотреть сообщение
    Парни, я извиняюсь за мат и всё прочее.
    Короче, если вдруг кто не понял: по пол-капли масла капается в Y-образный замок молнии, и всё. Если это сделать аккуратно, никаких следов на одежде не остаётся.
    PS: если есть какое-то непонимание – мой адрес и телефон светится на нижегородском ВФ: билет в зубы, приезжайте, я вам покажу, как это просто и аккуратно))
    Даа, это вам не вф ннру)

    По делу: пробовал как-то эту смазку. Спрею отказать, видим, что тс тоже убедился в этом.
    Понравилась тем, что песок к ней реально не лип, специально заезжал. Но смывалось всё достаточно быстро. Кончится мак офф - попробую в капельнице.

  6. #126

    По умолчанию

    deleted.
    Последний раз редактировалось OPTIMUS1; 18.02.2018 в 21:43. Причина: ошибся темой.

  7. #127
    не с нами
    Байк
    один крампус другой был титус, а сейчас карбонда 1001
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    9,613
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OPTIMUS1 Посмотреть сообщение
    безопасно ли кататься на велосипеде с вилкой у которой перепресован шток?
    если сделать все грамотно , то вполне
    http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=86368

  8. #128

    По умолчанию

    OPTIMUS1, Товарищи, давайте лучше о бабах !

  9. #129

    По умолчанию

    Поднимем тему смазки Brunox Top-Ket.

    Отъездил на одной смазке 450 км; по реагентам, сугробам, жиже, каше, в морозы и нулевую погоду, в общем со всеми прелестями зимы. Цепь, за все время эксплуатации была чистой, без черного налета, не хрустела до последнего, работала тихо и четко.
    На данный момент, пошла уже вторая смазка цепи, и тест продолжается.... хотя, все меня интересовавшее по этой смазке зимой, уже описывал ранее с приложением фото. Более интересует, как она себя поведет весной, в Мартовской грязи и Апрельской пыли?
    Последний раз редактировалось MikeP; 23.02.2018 в 09:31.

  10. #130

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MikeP Посмотреть сообщение
    Цепь
    Так и не сказал - Cколько прошла к моменту тестирования и сколько по реагентам-то отъездил, а то выше все больше по чистым снегам писал ?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 2501
    Последнее сообщение: 25.01.2023, 17:35
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 29.07.2015, 22:38
  3. Срок годности смазки для цепи
    от mauerlat в разделе Технические вопросы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.06.2013, 21:51
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.05.2012, 20:18
  5. Продам Смазки для цепи
    от GIBRID в разделе Aксессуары
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 20.03.2011, 02:05

Метки этой темы