Классические багажники - Tubus и не только - Страница 16
+ Ответить
Страница 16 из 63 ПерваяПервая ... 6111415161718212646 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 624

Тема: Классические багажники - Tubus и не только

  1. #151

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Piramidon Посмотреть сообщение
    Да это ж сварка в целом халтура в сравнении с пайкой
    ну если исходить из трудозатрат и сложности процесса, то да, тут не поспоришь)))
    переубеждать никого не собираюсь. нравятся багажники от разрисованых пацанчиков, оргазмирующих при пайке - покупайте на здоровье. долгих и приятных поездок с их изделиями
    ну ладно я себе багажник из дешманной конструкционки(ст10) делал. так я его варил и гнул не трубогибом за 150$, а самодельным из ржавого уголка, кучи болтов и единственного ролика. но парню то, с таким модным трубогибом и паяющему, можно было б и из чего поблагороднее багажнички делать, а то ж весь антурах на смарку)))

  2. #152

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Urinaman Посмотреть сообщение
    ну ладно я себе багажник из дешманной конструкционки(ст10) делал. так я его варил и гнул не трубогибом за 150$, а самодельным из ржавого уголка, кучи болтов и единственного ролика. но парню то, с таким модным трубогибом и паяющему, можно было б и из чего поблагороднее багажнички делать, а то ж весь антурах на смарку)))
    Представляю что ты там наваял на ржавом уголке.

  3. #153

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Piramidon Посмотреть сообщение
    Представляю что ты там наваял на ржавом уголке.
    да я покажу)

  4. #154

    По умолчанию

    Гордиться нечем. Внутреннее замятие трубы налицо. Колхоз и кака. Да и трубу надо бы поуже - смотрится монструозно. В целом с пивком сойдет.

  5. #155

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Piramidon Посмотреть сообщение
    Гордиться нечем. Внутреннее замятие трубы налицо. Колхоз и кака. Да и трубу надо бы поуже - смотрится монструозно. В целом с пивком сойдет.
    ))))))) а цвет норм, не?
    отличный багажник. зачот!

  6. #156
    Только чтение Аватар для asenko
    Байк
    Теплая ламповая хромоль: KHS Tandemania Milano 2001 -- Singular Puffin 2016 -- Specialized Sequoia 2019 -- Marin Muirwoods 2021 -- Shulz BDC 2021
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    557

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Николай Б. Посмотреть сообщение
    Камрады, а вот скажите, пользовался ли кто-нибудь вот такими сумками: https://vk.com/club59571141?w=produc...727578%2Fquery?
    Цена не такая уж и маленькая. Крепления на багажник выглядят кустарно.

    Купите лучше самый дешевый Ortlieb на bike-discount.de или bike-components.de (порядка 68Е за пару передних и на пару евро дороже за пару задних) и наслаждайтесь. Если что, я организую коллективные закупки в эти магазины, доплата за посылку Вам выйдет 5Е.

  7. #157

    По умолчанию

    вроде тубус родил правильный багажник http://www.tubus.com/product.php?xn=15
    Цена кусается и ошибка в нагрузке(он до 40кг.), но в общем все по делу https://www.bike-components.de/en/tu...modell-p13882/
    Последний раз редактировалось Антон 2011; 27.01.2018 в 23:21.

  8. #158

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Антон 2011 Посмотреть сообщение
    вроде тубус родил правильный багажник, знакомьтесь http://www.tubus.com/product.php?xn=15
    "Auslaufmodell" означает, что такой багажник УЖЕ не выпускается (но еще можно купить). Ну то есть значит его давно уже родили. И, так как замену ему не выпустили, то был он, возможно, не особо успешен и востребован.

  9. #159

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pelm Посмотреть сообщение
    "Auslaufmodell" означает, что такой багажник УЖЕ не выпускается (но еще можно купить). Ну то есть значит его давно уже родили. И, так как замену ему не выпустили, то был он, возможно, не особо успешен и востребован.
    а я такой искал, искал, но не нашел, купил карго, а здесь вдруг из под полы вытащили, хитрецы.
    Вот российская альтернативаhttp://www.rapid-titan.ru/rack.htm , но мне здесь не нравиться приваренные верхние опоры.
    Последний раз редактировалось Антон 2011; 28.01.2018 в 10:30.

  10. #160
    Древесный тихоход Аватар для Николай Б.
    Байк
    Кастом Marin Muirwoods 29er, 20.5" (2016); Marin Four Corners (2013); Surly Cross-Check; винтажный комьютер Centurion Basic
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,476

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от asenko Посмотреть сообщение
    Цена не такая уж и маленькая. Крепления на багажник выглядят кустарно.

    Купите лучше самый дешевый Ortlieb на bike-discount.de или bike-components.de (порядка 68Е за пару передних и на пару евро дороже за пару задних) и наслаждайтесь. Если что, я организую коллективные закупки в эти магазины, доплата за посылку Вам выйдет 5Е.
    Спасибо за отзыв. Жаль, что я его просмотрел (1 января, резкость вовремя не навел ). В креплениях меня соблазнил металл, а от Ортлибов я отказался, т.к. они в Россию из Европы напрямую не поставляются.

    Ваше предложение учту на будущее, а то как-то печально мне было платить за доставку с Б24.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Здесь только контакты
    от Woo в разделе Москва.Север
    Ответов: 372
    Последнее сообщение: 25.04.2021, 10:09
  2. Байкпакинг и консоли vs классические багажники и штаны
    от murgen в разделе Туристическое снаряжение
    Ответов: 311
    Последнее сообщение: 15.05.2019, 23:49
  3. Ответов: 30
    Последнее сообщение: 13.10.2005, 14:49
  4. Ответов: 60
    Последнее сообщение: 12.08.2005, 10:54