Новый организатор велостартов - Страница 17
+ Ответить
Страница 17 из 17 ПерваяПервая ... 712151617
Показано с 161 по 170 из 170

Тема: Новый организатор велостартов

  1. #161

    По умолчанию

    ...вообщет, считаю фототему иобсуждать нечего ...-этт чисто забота орга ,как иразметка,питание, хронометраж, передевалка ,туалет итд... иесли орг грамотный, он обязательно обеспечит хорошего фотографа -ибо это в егож наипервейших интересах ...и то ,как zenon-zenon требователен в этом вопросе...... ...проглядывается иТС и"папик" )))

  2. #162

    По умолчанию

    Шатун Gorgetta,
    Я не "папик", как вы выразились, а простой потребитель, у которого накипело. Но после реплик выше стало понятно, что этому есть свои причины. Здесь много случайных людей. Как к профессии, они к фотографии не относятся. Олтсюда циничность, безразличие, отсутствие материальной заинтересованности.

  3. #163

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zenon-zenon Посмотреть сообщение

    И да... К трусишке, который прячется под пустым ником и без фото не слишком много уважения. За вашими словами такая же пустота, как и информация о вас.
    Я бы посоветовал вам быть сдержанее. У нас тут нечто вроде деспотичной демократии, но, к примеру, пРОсто я знаю лично и имею по велотему ничего кроме уважения испытывать не могу, а вы тут успели за сотню сообщений поставить себя в противоположную позицию не только относительно меня, но и других пользователей.

    Стиль общения девяностых оставьте в девяностых.

    PS Когда я пишу зеленым я обозначаю позицию модератора.

    Сам я пока ни одной фотографии с заграничных (беговых) стартов не купил. Не нравятся они мне. Люди только успевают щелкать, ничего интересного в них нет. Правда я избаван бесплатными качественными фотками с МТБ стартов - меньше народу, намного удобнее фотографировать и уровень фотографов высокий
    Последний раз редактировалось Dirty Paws; 12.11.2017 в 13:16.
    Ich reise viel, ich reise gern, fern und nah, und nah und fern

  4. #164
    Веломаньяк Аватар для Иван_Теран
    Байк
    Sintesi Infinity Carbon, Schwinn searcher
    Адрес
    Планета Шелизяка (ЖелДор).
    Сообщений
    3,675
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Velostart Посмотреть сообщение
    Пока мы не планируем мероприятий на закрытых дорогах. Это требует огромного числа согласований и заблаговременного (примерно за год) планирования. Может быть со временем... Мы будем придерживаться общемирового самого распространённого формата Гран Фондо на открытых дорогах.

    • Планируется от 2 до 4 дистанций в одно мероприятие для людей с разной степенью подготовки.
    • Прежде всего, должен быть полноценный и должным образом украшенный и оборудованный стартовый городок, включающий в себя такие сервисы, как питание и напитки, велосервис, мини-экспо (выездные магазины велопринадлежностей). Туалеты, камера хранения, удобная регистрация. По возможности (в грязное время года) - веломойка.
    • Обеспечение тайминга всем участникам. Создание онлайн-протоколов с сортировкой по возрастным группам и дистанциям.
    • Детальная разметка дистанций для возможности ехать без навигации, только по знакам. Наличие маршаллов в опасных местах и на сложных перекрёстках.
    • Выездная медицинская и техническая помощь с возможностью ремонта и эвакуации.
    • Хорошо подготовленные, изобильные пункты питания с горячими и холодными напитками (по сезону) через каждые 30-40 км маршрута.
    • Профессиональный фотосервис по всей длине маршрута для каждого участника, включая съёмки с движущегося транспорта.
    • Медали всем финишерам. Подарки от спонсоров (потенциально).

    Это тот оптимум сервисов, к которому мы стремимся. Мы хотим дать возможность любителям велоспорта и их семьям провести прекрасный спортивный день в окружении единомышленников, создать маленький праздник спорта и оставить память о нём.

    Тренируешься вешать лапшу на выборы в ГосДуму?
    Чёт, прям дежавю какое то...

  5. #165
    la vita e bella Аватар для Гент
    Байк
    GIANT PROPEL &FELT DECREE & BMC four stroke & Bergamont KEIZ DIRT & Merida Big Nine
    Адрес
    село Алексеевское,ярославского тракта
    Сообщений
    7,037

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Иван_Теран Посмотреть сообщение
    Тренируешься вешать лапшу на выборы в ГосДуму?
    Чёт, прям дежавю какое то...
    Соседа валишь?)))) Восточного
    я тоже, не особо верю в фантазии, и идеологически- против,многих тезизов, нашего нового Орга
    но
    под лежачий камень вода не течет,
    и даже если не слишком симпатичен сам чел, и в его мечтах- не совсем мой формат, я пожелаю удачи

    если допилит,что задумал,это все равно Дело, а не форумная брехня

  6. #166
    Веломаньяк Аватар для Иван_Теран
    Байк
    Sintesi Infinity Carbon, Schwinn searcher
    Адрес
    Планета Шелизяка (ЖелДор).
    Сообщений
    3,675
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гент Посмотреть сообщение
    Соседа валишь?)))) Восточного
    Дык, восток - самый рассадник бандюков и космонавтов. Нынче, даже Путину жаловаться пришлось, что б хотя бы помойку прикрыли. Поэтому, я такого плана тезисы, завсегда, мимо пропускаю.
    Около моего дома кинотеатр 10 лет строят!!! Каждый год обещают открытие в четвёртом квартале... Дети, которые пошли в школу в год закладки фундамента, уже в универы поступили.
    Кароче, политика пошла. Заканчиваю.

  7. #167

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zenon-zenon Посмотреть сообщение
    Денис, фотографы работой не завалены. Представители этой "свободной творческой профессии" частенько просто нищенствуют. Не думаю, что +50 рублей к стоимости отбили бы охоту у участников, но позволили бы оплатить услуги. А что до Марафон Фото или Sport Images - наверное избалованы уже. Привыкли не отрывая задницы на маленькой беговой дистанции затвором щёлкать, бездельники...
    Расходы на фотографов изначально были заложены в стартовый взнос примерно в озвученном размере 50 руб.. У представителей этой профессии действительно работы мало, но за каждый заказ они требуют много денег. В прошлом году 1 раз удалось найти фотографа за приемлемые деньги. В этом году все фотографы ломили сумму в 20000 за работу на одной точке. 2-3 фотографа обошлись бы в очень большую сумму, в стартовый взнос пришлось бы закладывать +500 руб, большинство к этому не готово. Поэтому фотографами у нас были судьи на дистанции. Если есть знакомые фотографы, готовые поработать и не ломить такие цены - пишите в личку.
    То что нас не убивает, делает нас сильнее.

  8. #168

    По умолчанию

    Дорогие любители велоспорта! Спасибо за вашу активность и неравнодушие.

    Чтобы реализовать задуманное, работы и правда предстоит немало. Мы с вами не будем обращать внимание на депрессивных нытиков и критиканов, мы будем идти вперёд и рады всем, кому тоже хочется сделать нашу веложизнь более насыщенной и цивилизованной. Пишите в личку, если вы хотели бы работать в команде заряженных на успех людей.

    Проблема качественного фотосервиса действительно существует и спасибо за подсказки, будем обращать на это внимание. Память о событии в виде медали на стене и фотографий в альбоме - обязательная часть спортивного праздника. Это уже традиция для всех видов спорта.

  9. #169

    По умолчанию

    Phoenix 2013

    Денис, сожалею, что вам не удалось найти нормального фотографа. Возможно стоит попробовать размещать объявления на фотофорумах? Возможно надо искать не в Москве, а в подмосковных городах? Я не думаю, что все такие зажравшиеся, что за день работы просят 20 тыс. На корпоративный новый год мы заказывали фотографов и стоило это в прошлом году, помнится, в районе 10 тыс. Но то была горячая предновогодняя пора. А вообще, я тоже заметил, что чем хуже с работой, тем больше растут (в больных головах) ценники. Они думают покрыть одним заказом всё своё вынужденное безделье.

    Не думал, что проблема спортивного фоторепортажа стоит так остро, но после пары реплик, как сорвавшихся с цепи в своей брани "профессионалов" понял, что проблема есть и инспирирована она во многом вот такими вот субъектами. Сплошное заламывание пальцев, снобизм, надменность. Какие-то смешные попытки померить авторитет датой регистрации в форуме. Детский сад...


    Dirty Paws, если вам неугодна моя позиция, вы можете понажимать клавиши и заблокировать моё пребывание на форуме. Я предельно вежлив и в отличие от ваших знакомцев не позволял себе хамских определений в их адрес. Для меня любой человек, кто не боится представиться своим именем, заслуживает уважения. Отдаю должное и Алексею Розову за это, хотя мы и поспорили. А те, кто прячась за анонимностю форума напрыгивает с гадостями и оскорблениями на других - для меня пустое место. Какая бы дата регистрации на форуме у них была (мощное достижение, есть чем гордиться в жизни).

  10. #170

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zenon-zenon Посмотреть сообщение
    А те, кто прячась за анонимностю форума напрыгивает с гадостями и оскорблениями на других - для меня пустое место. Какая бы дата регистрации на форуме у них была
    Вы кажется ниче не поняли. Обычно новоприбывший в какой-либо компании не начинает кидаться упреками в сторону старожилов. И в связи с этим за своей "вежливой" лексикой стоит следить, несмотря на формальное соотвествие Правилам.

    Фотосрач отсюда убран. Какой бы общественный форум не был, это такое же сообщество людей как и в других местах.

    Поэтому всем просьба: ведите себя так, как если бы вы разговаривали со своими собеседниками не через интернет, а лицом к лицу, невзирая на анонимность оппонента.
    Последний раз редактировалось Dirty Paws; 16.11.2017 в 09:50.
    Ich reise viel, ich reise gern, fern und nah, und nah und fern

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продается новый Jamis Durango SX 2005 19" за 16000р.
    от Lexxx в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 31.03.2005, 21:49
  2. Хочу новый вел!! Что посоветуете?
    от Killa в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 10.03.2005, 10:35
  3. новый амортизатор
    от Tonchess в разделе Технические вопросы
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.02.2005, 22:06