Новый организатор велостартов - Страница 7
+ Ответить
Страница 7 из 17 ПерваяПервая ... 25678912 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 170

Тема: Новый организатор велостартов

  1. #61
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Foil Посмотреть сообщение
    А у нас где тут горы? Получается весьма банально: отсиделся в группе на равнине и дёрнул на финише - в чём тут весь смак?
    вот вот

  2. #62

    По умолчанию

    Разделку в следующем году мы попробуем организовать.

    ---------- Добавлено в 22:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:38 ----------

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    Всё понятно, сразу +1000 руб. к покатушке.
    Вы видимо не в теме. +300 руб. при количестве участников 200 человек, +500 руб. при количестве участников 100. Для нас введение электронного тайминга не является приоритетом, но рано или поздно конечно будет.

    ---------- Добавлено в 22:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:42 ----------

    Цитата Сообщение от Velostart Посмотреть сообщение
    Поскольку у нас не бизнес, а некоммерческий проект, мы хотели бы строить его в контакте с сообществом. Ну и дать возможность людям влиять на него своими советами, пожеланиями, рекомендациями.

    Мы исходим из того, что никто не придёт и не осчастливит нас. Дорогу в будущее строить нам самим. Всем нам...
    Как уже говорили выше, неплохо бы представиться. Где участвовали, что видели. Такую страничку в фейсе лучше не создавать, лучше вообще пока без нее, чем пустая.
    То что нас не убивает, делает нас сильнее.

  3. #63

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xcs Посмотреть сообщение
    У меня такой возможности нет
    Почему? У нас полно групповых гонок даже в московском регионе.

  4. #64

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Foil Посмотреть сообщение
    весьма банально: отсиделся в группе на равнине и дёрнул на финише - в чём тут весь смак?
    не в плане полемики
    не уверен что это банально, но , по факту, такой дисциплины в шоссейном спорте отдельной как разделка просто нет
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  5. #65

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    такой дисциплины в шоссейном спорте отдельной как разделка просто нет
    И чемпионов Мира тоже

  6. #66

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shukhov Посмотреть сообщение
    И чемпионов Мира тоже
    ага
    на олимпиаде еще бывает
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  7. #67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shukhov Посмотреть сообщение
    Почему? У нас полно групповых гонок даже в московском регионе
    Я не о гонках, о тренировках. Чтобы ехать групповую гонку, надо поездить в Бунчиху или Кленово. А у меня дачный сезон , но недалеко от дачи - Барсуки Поэтому на индивидуальный тренаж время я найду, на групповой - нет.
    Да и просто интереснее мне разделки.

  8. #68

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xcs Посмотреть сообщение
    А у меня дачный сезон
    Тут уж каждый выбирает сам приоритеты.

  9. #69

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    не в плане полемики
    не уверен что это банально, но , по факту, такой дисциплины в шоссейном спорте отдельной как разделка просто нет
    Ну да, Grand Prix des Nations, теперь Chrono des Nations - никогда не было
    А еще была Bordeaux-Paris длиной в 600 км, где сидели за дерни.
    Ich reise viel, ich reise gern, fern und nah, und nah und fern

  10. #70

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Foil Посмотреть сообщение
    ...Ты видел состав попечительского совета федерации велоспорта? Макаров, Чемезов, Дерипаска, Винокуров - зять Лавруши, Савельев, Дмитриев.
    Люди, которые ворочают миллиардами. И что толку для развития велоспорта...
    ...у перечисленных уважаемых людей -своя "свадьба ...эттнепро "любителей

    ...у любительских эвентов уровня ГранФонды (аниже ине интересно обсуждать..., самостийные "водокачки будут всегда..) должен быть веломаньячный "папик... без его щедрого безвозвратного бабла -никак... типа аксиома такая))
    ...есть такой "папик?? ...покажите ,нестесняйтесь )

    ---------- Добавлено в 10:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:16 ----------

    Цитата Сообщение от Dirty Paws Посмотреть сообщение
    ...А еще была Bordeaux-Paris длиной в 600 км, где сидели за дерни.

    Dirty Paws, спсб
    ...узнал с интересом

    https://www.youtube.com/watch?v=vzaozaCEbu0

    https://www.youtube.com/watch?v=JjJb_MYym3A

    https://www.youtube.com/watch?v=Ugf-7mlsNd0

    ...эта тема чёт навеяла ...неделю назад днём заехал на велотрек вКрыле ...там мужик лет60-ти готовится к трени, вродеб бельгиец, года два назад приезжал устанавливать часовой рекорд за дерни ...мужик колоритный, вел узнал - тотже Avanti ..,но в этот раз я дал себе труд посчитать кол-во зубов спереди ...сбивался пару раз ...короче, их 80 !! ...приэтом звезда овальная! и чтоб цепь натягивать стоит сзади самодельный ролик на стальной лапке-проволоке... рядом ретро дерни ...его водитель, такой же колоритный ...эту "команду вежливо окучивал Ковалёв ...жизнь продолжается )
    Последний раз редактировалось Шатун Gorgetta; 01.11.2017 в 10:31.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продается новый Jamis Durango SX 2005 19" за 16000р.
    от Lexxx в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 31.03.2005, 21:49
  2. Хочу новый вел!! Что посоветуете?
    от Killa в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 10.03.2005, 10:35
  3. новый амортизатор
    от Tonchess в разделе Технические вопросы
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.02.2005, 22:06