Silverback-фэтбайк Клуб - Страница 52
+ Ответить
Страница 52 из 59 ПерваяПервая ... 2224247505152535457 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 511 по 520 из 590

Тема: Silverback-фэтбайк Клуб

  1. #511
    Рыцарь в титановых доспех Аватар для dimitrii73
    Байк
    ТитанНН 29", Specialized FatBoy Carbon, Rapid Fat
    Адрес
    г. Нижний Новгород
    Сообщений
    19,977
    Записей в дневнике
    70

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от D'Artagnan Посмотреть сообщение
    На морозе превращаются в аццкий якорь
    При этом скрипит и скользит.
    Такой вот странный якорь
    "Господа, вам кажется, что вы надели маски?
    Нет - на самом деле вы их сняли, и предстали в своем подлинном естестве....."(с)

  2. #512
    Веломаньяк Аватар для midwy
    Байк
    Santa Cruz Tallboy LT Custom (2014), Jamis Dakota Pro (2018) Silverback Scoop Single (2019)
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    65

    По умолчанию

    Ладно, а если рассматривать их как покрышки для теплого времени года?

  3. #513
    Веломаньяк Аватар для Imfant_rat
    Байк
    Marin nail trail 2009, Norco Sight A 7.1 2014, Silverback Scoop Deluxe 2019, Shulz BDC 2024 и еще половина велосипеда.
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    287

    По умолчанию

    Не смог я продать лишний дроппер и, поскольку проникся катанием на жЫрноходе по полям-лесам, решил поставить его на Silverback Scoop Deluxe 2019.
    Дроппер под внутреннюю проводку, вел- тоже. В подседельной трубе просверлено отверстие и закрыто резиновой пробочкой. В магазе мне к велу дали пакетик с приятными мелочами, среди которых я нашел разрезную резиновую заглушку с наклонным отверстием. Получается не очень как-то- рубашка сильно изгибается и упирается в перемычку- см. фото. Потом рубашку провожу под кареточным стаканом и втыкаю снизу в раму. Я что-то не так понял? Может, это для пер.переклюка приблуды? Но там и так сзади к стакану каретки направляющая для тросика пер.переклюка приварена...
    IMG_6191.jpgsrc_3e236889b367fed7df5e86f2dbf7c11a.jpg.

    Кстати, можно же торцевать на вилке посадочные поверхности под крепеж калипера? На одном из выступов то ли наплыв краски, то ли хреновое литье...
    И еще- после покатушек по грязи или в дождь вел надо ставить вертикально на заднее колесо, чтобы воду из вела вылить. Это нормально? Эх, недолюбливаю триал за то, что они бигфуты не завезли в этом году...

  4. #514
    Веломаньяк Аватар для Товарищ Сухов
    Байк
    SPECIALIZED FATBOY COMP CARBON, SPECIALIZED EPIC S-WORKS, STRIDA, MITECH PINION-FAT CUSTOM, SURLY ICE CREAM TRUCK
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,763

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Imfant_rat Посмотреть сообщение
    Кстати, можно же торцевать на вилке посадочные поверхности под крепеж калипера?
    Нужно.


    Цитата Сообщение от Imfant_rat Посмотреть сообщение
    На одном из выступов то ли наплыв краски, то ли хреновое литье...
    Да там и без/кроме этого может быть тупо КРИВО.
    NEXTIE

  5. #515
    Веломаньяк Аватар для A-134
    Байк
    Cube Acid 27.5 2014 Norco Revolver C9.1 2015 Norco Revolver FS9.2 2016 Norco Bigfoot 6.2 2017 Jamis ROUGHNECK 2018
    Адрес
    г. Волгоград
    Сообщений
    829

    По умолчанию

    Как-то странно выглядит оранжевый фэт, всего одно место с бонками под флягодержатель, на вилке нет креплений, верхние бонки под дужки багажника есть, но нет нижних креплений.

  6. #516

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от A-134 Посмотреть сообщение
    Как-то странно выглядит оранжевый фэт, всего одно место с бонками под флягодержатель, на вилке нет креплений, верхние бонки под дужки багажника есть, но нет нижних креплений.
    Можно на стяжках сделать, выглядит не странно на мой взгляд. Притягивает внимание как магнит. Если речь идёт о Scoop deluxe

  7. #517
    Веломаньяк Аватар для Imfant_rat
    Байк
    Marin nail trail 2009, Norco Sight A 7.1 2014, Silverback Scoop Deluxe 2019, Shulz BDC 2024 и еще половина велосипеда.
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    287

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от A-134 Посмотреть сообщение
    Как-то странно выглядит оранжевый фэт, всего одно место с бонками под флягодержатель, на вилке нет креплений, верхние бонки под дужки багажника есть, но нет нижних креплений.
    У меня рама размера М- даже если и были бонки на подседельной трубе, то флягодержатель уперся бы во флягу, установленную на нижней трубе.
    На моем веле на верхних перьях по два винта с каждой стороны- видимо, просто фотка на сайте кривая. Хотя, в этой теме писали, вроде, что в перьях не хватало отверстий под багажник и добрые китайцы разрешили просверлить).
    А вообще, судя по диапазону кассеты, - это, скорее всего, просто "прогулочный" вел. И длиннолап собирает ветки(
    А цвет классный, да.

  8. #518

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Imfant_rat Посмотреть сообщение
    У меня рама размера М- даже если и были бонки на подседельной трубе, то флягодержатель уперся бы во флягу, установленную на нижней трубе.
    На моем веле на верхних перьях по два винта с каждой стороны- видимо, просто фотка на сайте кривая. Хотя, в этой теме писали, вроде, что в перьях не хватало отверстий под багажник и добрые китайцы разрешили просверлить).
    А вообще, судя по диапазону кассеты, - это, скорее всего, просто "прогулочный" вел. И длиннолап собирает ветки(
    А цвет классный, да.
    Судя по дропаутам он не совсем прогулочный у меня тоже м-ка, к сравнению на прогулочном фэте ось крепиться через петух а он уже к перу и в связи с этим фактом прыгать на таком не рекомендуется т.к. есть вероятность поломки и петуха и дропаута. Посмотри на scoope ось жёстко закреплена. На монгусе и тому подобных фэтах по-другому.

    ---------- Добавлено в 01:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:18 ----------

    Цитата Сообщение от Imfant_rat Посмотреть сообщение
    У меня рама размера М- даже если и были бонки на подседельной трубе, то флягодержатель уперся бы во флягу, установленную на нижней трубе.
    На моем веле на верхних перьях по два винта с каждой стороны- видимо, просто фотка на сайте кривая. Хотя, в этой теме писали, вроде, что в перьях не хватало отверстий под багажник и добрые китайцы разрешили просверлить).
    А вообще, судя по диапазону кассеты, - это, скорее всего, просто "прогулочный" вел. И длиннолап собирает ветки(
    А цвет классный, да.
    предустановленный деор хт переклюк нежный, у меня отпрыгнул на второй день покатушек по лесу. Сейчас поставил более дешёвый и надежный деор RT со стальной лапой немногим тяжелее и значительно выносливее. Ветки не цепляет. Scoop
    Delux лучшее соотношение цены и качества на мой взгляд.

  9. #519
    Веломаньяк Аватар для midwy
    Байк
    Santa Cruz Tallboy LT Custom (2014), Jamis Dakota Pro (2018) Silverback Scoop Single (2019)
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    65

    По умолчанию

    Итак по прошествию почти 2 месяцев эксплуатации, выявились проблемы с передней осью присутствует выработка и скрип

  10. #520

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от midwy Посмотреть сообщение
    Итак по прошествию почти 2 месяцев эксплуатации, выявились проблемы с передней осью присутствует выработка и скрип
    Доброго времени суток, у вас есть возможность сделать фото этого недоразумения дабы дать возможность предупредить поломку.
    У меня 3 месяца катания крос кантри и пока нет такой проблемы

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Фэтбайк клуб
    от zmey70 в разделе Фэтбайк
    Ответов: 58968
    Последнее сообщение: 06.04.2024, 06:28
  2. Фрязинский Т-трейл
    от Saha в разделе Московская область
    Ответов: 35185
    Последнее сообщение: 03.10.2022, 21:36
  3. Sinbao-фэтбайк Клуб
    от dimitrii73 в разделе Фэтбайк
    Ответов: 233
    Последнее сообщение: 20.08.2018, 10:51
  4. Фэтбайк клуб
    от zmey70 в разделе Клубные темы
    Ответов: 9191
    Последнее сообщение: 05.02.2013, 17:53
  5. Фэтбайк клуб
    от zmey70 в разделе Мои два колеса
    Ответов: 6859
    Последнее сообщение: 15.11.2012, 08:55