Израиль на Новогодние праздники
+ Ответить
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 33

Тема: Израиль на Новогодние праздники

  1. #1

    По умолчанию Израиль на Новогодние праздники

    Пока размышляю приблизительно. Знакомая ездила в Эйлат на прошлый НГ. Зовет в этот раз. Но мне как-то без мужчин страшно.
    Есть ли кто желающий присоединиться?

    ---------- Добавлено в 22:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:31 ----------

    Она взяла уже билеты на самолет за 16 т.р.
    Я пока не брала.
    Пишите мне в контакте лучше. Я сюда редко захожу.

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от agust Посмотреть сообщение
    Пока размышляю приблизительно. Знакомая ездила в Эйлат на прошлый НГ. Зовет в этот раз. Но мне как-то без мужчин страшно.
    Есть ли кто желающий присоединиться?

    ---------- Добавлено в 22:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:31 ----------

    Она взяла уже билеты на самолет за 16 т.р.
    Я пока не брала.
    Пишите мне в контакте лучше. Я сюда редко захожу.
    Только что прилетала в Овду и через Эйлат и табу перемещалась в Египет в Дахаб кататься на серфе. Ехали на автобусе. Посмотрела немного вокруг. Вокруг Эйлата достаточно всяких каменистых грунтовок, пригодных для катания на велосипеде. Местность гористая, но в плане природы совершенно не интересная, т.к. отсутствует эта самая природа, вокруг вызженная пустыня. причем такой унылый пейзаж наблюдала на всем протяжении до посадки на самолете. Еще и с водой проблема. Есть большой курортный Эйлат, раскрученный с огромными отелями, и никакой населенки вокруг.

  3. #3

    По умолчанию

    Добрый день!
    Подскажите, пожалуйста, в какие даты планируете ехать, примерная нитка маршрута, сколько км в день, где останавливаться?

  4. #4
    Веломаньяк Аватар для dromanoff
    Байк
    туринг на компонентах Rapid
    Адрес
    Реутов
    Сообщений
    1,288

    По умолчанию

    +1

    Распишите более детально
    Окунаясь в море, мы становимся его частью, покидая его, мы несем остатки воды на себе, и тогда уже море становится частью нас.

  5. #5
    Веломаньяк Аватар для брякомякс
    Байк
    "Эт чо, от мотоцикла что ли ?"
    Адрес
    Восточное Измайлово, Площадь Соловецких Юнг
    Сообщений
    16,935

    По умолчанию

    Тоже интересует. Билеты пока примерно по 21 тыр.

  6. #6

    По умолчанию

    Решили, что на новый год это слишком дорого по билетам и жить в палатках будет плохо. И погода может быть неприятная.
    Может быть на майские поедем. Там и билеты дешевле и заранее можно что-то подыскать.


    Хотим попробовать прикупить что-то горящее в Тайланд. Цена та же а качество отдыха совсем другое.

  7. #7

    По умолчанию

    Имейте в виду, что на майские южнее Иерусалима уже дикая жара, да и в районе Мертвого моря

  8. #8
    Веломаньяк Аватар для Sleva
    Байк
    Trek 4500 D, Boardman Road Team, складничок Shulz Molecular
    Адрес
    Нижегородская область
    Сообщений
    164

    По умолчанию

    Ездили в Израиль на прошлый НГ с палатками. Погода комфортная (не жарко, тепло, сухо), купались и на Мертвом море и на Красном. На юге (в районе Эйлата) кроме как поплавать с маской делать нечего - каменистая пустыня и все. Если кому интересно, наш трек: https://www.gpsies.com/map.do;jsessi...ulufswlqwbocrj и небольшой отчет: http://www.turizmvnn.ru/story/velo-izrail-2017/

    Попробуйте! Всё, что для этого нужно — исключить из своего лексикона слова «но», «только» и «просто».

  9. #9

    По умолчанию

    Эир Сербия нормальная авиакомпания, но велосипеды у них больно дорогие, 80 евро

  10. #10
    Веломаньяк Аватар для dromanoff
    Байк
    туринг на компонентах Rapid
    Адрес
    Реутов
    Сообщений
    1,288

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Qavai Посмотреть сообщение
    Я бы поехал вот так, вот думаю, посмотрю по времени, кто хочет?
    - даты?
    - трек + общий план?
    - покрытие?
    - питание, проживание?
    - темп?
    - что по деньгам?
    Окунаясь в море, мы становимся его частью, покидая его, мы несем остатки воды на себе, и тогда уже море становится частью нас.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 402
    Последнее сообщение: 16.12.2015, 17:21
  2. Ответов: 183
    Последнее сообщение: 12.02.2015, 17:20
  3. Ответов: 51
    Последнее сообщение: 21.01.2015, 14:10
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 05.12.2011, 14:45
  5. "Побомбить" на новогодние праздники
    от Грузовик в разделе Авто
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 09.03.2011, 01:34