Израиль на Новогодние праздники - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 33

Тема: Израиль на Новогодние праздники

  1. #21

    По умолчанию

    Второй паспорт - это хороший выход. Израильтяне пустят с арабскими штампами, но вопросов могут задать много про посещение данных стран

  2. #22
    Enduro, All-Mountain, XC Аватар для LNika
    Байк
    Epic Expert Evo 2019 + Specialized Stumpjumper Coil Carbon Öhlins 2018
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    4,055

    По умолчанию

    В такое время года хорошо катать по горным лесам, не жарко, свежо, зелено, природа обалденная, звери бегают. В пустыне не интересно, если вы не экстремалы, которые попрыгать там со скал любят. А вообще, если ехать в Израиль, то лучше всего в марте - апреле. Май тоже неплохой месяц, но уже жарковато и суховато. А вот когда всё цветёт, тепло (не жарко), красиво, свежо - можно получить максимум впечатлений от поездок по Израилю, по горам, холмам, лесам, заповедникам. Это куда приятнее, чем пыль в пустыне месить. Хотя пустыня тоже не плохой вариант (правда быстро надоедает), но если нужны впечатления и хорошая погода, много цветущего и красивого, то это надо в другие регионы ехать и в другое время. Или по северу Израиля кататься, или же в горах Иерусалима (в зелёных горах), или в местности вокруг Бейт-Шемеша, там сплошные зелёные места (и не надо велик на себе таскать))))), исторические развалины, заповедники, много просторов для велосипедистов - как для горных, так и для дорожных. А лучше во всех местах побывать, тогда впечатлений будет море. Ещё несколько недель и в Израиле всё зацветёт и зазеленеет, при таком раскладе любая велосипедная вылазка становится чем-то особенным. Впечатлений точно масса будет. Так что весна это волшебный вариант.

    Ну это я так, на будущее советую, если кому-то нужна и погода хорошая и впечатления. Кто-нибудь в октябре был уже?

  3. #23

    По умолчанию

    11-25 февраля 2018г по Израилю путешествовать собираюсь. Никто не хочет присоединиться?

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Veska Посмотреть сообщение
    11-25 февраля 2018г по Израилю путешествовать собираюсь. Никто не хочет присоединиться?
    Привет, Veska!!
    Буду в этих же числах! Планирую классический вариант "Три моря", но,по возможности, второстепенными дорогами. Плюс, возможно, север Израиля, пока ищу инфу)
    На счет "присоединиться" не уверен: у меня велик 26", боюсь по темпу с турингом не сойдемся) Но пересечься для осмотра Тель- Авива и обменяться планами- с удовольствием!! =)
    Прилетаю 11 февраля днем, думаю остановиться в хостеле Overstay-TLV Backpackers Hostel
    Последний раз редактировалось kolaskin; 06.02.2018 в 11:27.

  5. #25

    По умолчанию

    Тоже прилетаю 11-го в 13:35. Возможно, в аэропорту и пересечёмся. Как куплю израильскую симку в аэропорту, меня можно будет набрать в вайбер или написать в емейл (в личке).
    В планах тоже маршрутом "Три моря", но Тель-Авив оставить на возвращение, сразу из аэропорта катить в сторону Иерусалима.

  6. #26

    По умолчанию

    До встречи на месте! =)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 402
    Последнее сообщение: 16.12.2015, 17:21
  2. Ответов: 183
    Последнее сообщение: 12.02.2015, 17:20
  3. Ответов: 51
    Последнее сообщение: 21.01.2015, 14:10
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 05.12.2011, 14:45
  5. "Побомбить" на новогодние праздники
    от Грузовик в разделе Авто
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 09.03.2011, 01:34