А кто есть в Rouvy? - Страница 590
+ Ответить
Страница 590 из 598 ПерваяПервая ... 90290390490540560580585588589590591592595 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,891 по 5,900 из 5973

Тема: А кто есть в Rouvy?

  1. #5891

    По умолчанию

    Там на западе, в этом году, у нас ультра шоссе будет. 800км. Я уже чувствую натёртый зад. Чую будет не просто
    https://www.strava.com/athletes/57351804

  2. #5892
    Веломаньяк Аватар для smuggler
    Байк
    байк и шоссейный велосипед
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    2,743

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PASSATizhi Посмотреть сообщение
    Там на западе, в этом году, у нас ультра шоссе будет. 800км. Я уже чувствую натёртый зад. Чую будет не просто
    Что за маршрут? В какое время нужно уложиться? Вот бы и сняли Вы заодно видео для Руви! Чего просто так ездить без дела?
    Всякая женщина зло, но дважды бывает хорошей: или на ложе любви, или на смертном одре. Паллад

  3. #5893

  4. #5894
    Веломаньяк Аватар для smuggler
    Байк
    байк и шоссейный велосипед
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    2,743

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PASSATizhi Посмотреть сообщение
    Шикарный маршрут!
    Всякая женщина зло, но дважды бывает хорошей: или на ложе любви, или на смертном одре. Паллад

  5. #5895

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PASSATizhi Посмотреть сообщение
    1. Зашел на сайт, все менюшки на латышском. Читаю дальше и удивляюсь, что это я так непринужденно читаю. Пригляделся, это же английский. Хотя с нынешними технологиями можно и на китайском читать.
    2. Есть возможность купить новый вел за 125 евро. Всего лишь нужно выиграть гонку

  6. #5896

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oldmaniac Посмотреть сообщение
    1. Зашел на сайт, все менюшки на латышском. Читаю дальше и удивляюсь, что это я так непринужденно читаю. Пригляделся, это же английский. Хотя с нынешними технологиями можно и на китайском читать.
    2. Есть возможность купить новый вел за 125 евро. Всего лишь нужно выиграть гонку
    Перед этим французский шенген заполучить и добраться через Турцию и Париж))).

  7. #5897

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Herr Meister Посмотреть сообщение
    Перед этим французский шенген заполучить и добраться через Турцию и Париж))).
    Не, я не собирался. Хотя хотелось бы просто куда-то поехать, но уж больно логистика сложная в нынешнее непростое время. Кстати, в прошлом году, когда мы ехали не торопясь 200 км, то подобрали группу, которая ехала 1000 км. Помогли им немного, покатали на колесе километров 20. Мы свернули в Поречье, а они прямо на Калязин поехали.

    Может быть, не прям вот этот парень, но тройка из их группы с нами прокатилась. Они довольно сильно растянулись. Сначала одного подобрали, потом еще двоих.

  8. #5898

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oldmaniac Посмотреть сообщение
    1. Зашел на сайт, все менюшки на латышском. Читаю дальше и удивляюсь, что это я так непринужденно читаю. Пригляделся, это же английский. Хотя с нынешними технологиями можно и на китайском читать.
    2. Есть возможность купить новый вел за 125 евро. Всего лишь нужно выиграть гонку
    Плохо у вас с французским. Выиграть можно скидку в 2.5к на вел, который 8к стоит))) парни занимаются продвижением этого никому не нужного итальянского недоразумения
    https://www.strava.com/athletes/57351804

  9. #5899

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PASSATizhi Посмотреть сообщение
    Плохо у вас с французским. Выиграть можно скидку в 2.5к на вел, который 8к стоит))) парни занимаются продвижением этого никому не нужного итальянского недоразумения
    Про купон и про общий призовой фонд прочитал, а на цену не взглянул . Ну да, 8000+ евро.

    ---------- Добавлено 01.04.2024 в 08:46 ---------- Предыдущее сообщение 28.03.2024 было в 17:15 ----------

    Ну что же, вчера состоялся первый в этом сезоне короткий выезд в наружу. Внешний мир резко контрастирует с тем, что я вижу на экране в Rouvy. Природный вентилятор, aka встречный ветер, гонит холодный воздух и сильно тормозит. Кто бы мог подумать. А еще утренний туман, сырость и холод слегка подкашивают. Пульс зашкаливает, руки мерзнут. Вот реально, когда выглянуло солнце, туман рассеялся и резко потеплело, то пульс упал на 10-15 ударов.
    Что в итоге:
    1. Подписка заканчивается, продлевать не буду. Не удалось доехать до назначенной точки в Испании. Да и фиг с ней.
    2. Обмен Rouvy c Garmin работает, получил в карму 423 XP за 68 км.
    3. По данным Стравы накрутил в этом году 1171 км, включая вчерашнюю вылазку.

    До новых встреч в эфире.

  10. #5900

    По умолчанию

    Давно на станке не сидел уже. Фотке 5минут

    SmartSelect_20240401_091809_Gallery.jpg
    https://www.strava.com/athletes/57351804

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Есть кто из Пензы?
    от Metis в разделе Россия и СНГ
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 04.08.2018, 21:19
  2. Щукино есть кто живой?
    от wangeros в разделе Москва.Запад
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 10.07.2008, 16:37
  3. есть кто в Жулебино?
    от smmerlin в разделе Москва.Восток
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 08.01.2007, 10:44
  4. Есть кто из Гольяново или Преображенское?
    от Rabbit в разделе Москва.Восток
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 30.08.2005, 14:42
  5. Есть кто недалеко от м.Каховская?. Выручите съемником, плз.
    от Black_Climber в разделе Технические вопросы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 27.06.2005, 16:17