А кто есть в Rouvy? - Страница 588
+ Ответить
Страница 588 из 598 ПерваяПервая ... 88288388488538558578583586587588589590593 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,871 по 5,880 из 5973

Тема: А кто есть в Rouvy?

  1. #5871

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vadimtt Посмотреть сообщение
    Oldmaniac, я с едой (гель до гонки и гель в середине) и с изотоником. Правда была только одна бутылка 0.55, но на час этого достаточно имхо.

    ЗЫ: Отдельное исскуство это запихнуть в себя этот гель в четвертой-пятой зоне
    Ну тут все зависит от личных кондиций. Я всегда пью очень много воды, но, например, у нас есть "одноклубень", сухой и поджарый. Ему хватает поллитры или меньше, за то время, что я выпиваю полторашку. Да и нет у нас таких нагрузок, естественно.
    Видел я как запихивают гель в четвертой-пятой зоне. Пролетает мимо пачка, потом только фантики по всей дороге остаются.

  2. #5872

    По умолчанию

    А у меня дисквал могут влепить, за фантики на дороге. Ещё на финише конкурсы с призами, за собранные в дороге фантики
    https://www.strava.com/athletes/57351804

  3. #5873

    По умолчанию

    Ребята, Здравия всем!!! Может у кого есть список самых захватывающих и красивых видео-маршрутов в Rouvy? Хотелось бы насладиться пробным периодом по-полной)))!!!

  4. #5874

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lucmen Посмотреть сообщение
    Ребята, Здравия всем!!! Может у кого есть список самых захватывающих и красивых видео-маршрутов в Rouvy? Хотелось бы насладиться пробным периодом по-полной)))!!!
    Они все захватывающие. Все зависит от личных предпочтений. Горы, пустыни, леса, города или, на худой конец, свиньи с визгом разбегающиеся с дороги. Поиск рулит
    В каждом маршруте есть закладка Видео (если оно вообще предусмотрено). Можно бегло просмотреть ландшафты.
    Существует режим Omni, типа обзор на 360 градусов, но ничего по нему сказать не могу.
    Последний раз редактировалось Oldmaniac; 28.03.2024 в 12:42.

  5. #5875

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oldmaniac Посмотреть сообщение
    Они все захватывающие. Все зависит от личных предпочтений. Горы, пустыни, леса, города или, на худой конец, свиньи с визгом разбегающиеся с дороги.
    Благодарю!!! Природу любую люблю - хочется красоты качественной съемки, сумевшей это передать)))

  6. #5876

    По умолчанию

    Можно сразу смотреть горную Италию и Швейцарию, с видами все хорошо. Что-то есть и в Германии. Обычно ищут по автору. Италия - это mamiky. Но к сожалению Руви переписывает автора на себя, если добавляет к трассе VR. Еще надо смотреть на размер файла и длительность трассы. Если размер маленький, а трасса длинная - значит снимали с машины на скорости за 60-70, картинка так себе будет на велосипедных скоростях.

    https://my.rouvy.com/virtual-routes/detail/77190
    https://my.rouvy.com/virtual-routes/detail/93853
    https://my.rouvy.com/virtual-routes/detail/94473
    Отечественное - https://my.rouvy.com/virtual-routes/detail/50378
    Последний раз редактировалось vadimtt; 28.03.2024 в 12:54.
    Вес 1.4769 по шкале Утконоса

  7. #5877

    По умолчанию

    Сегодня после основной трени сделал заминку 10 минут со съемкой Garden of the Gods | Colorado | USA. - Это было нечто!!! Я захотел туда внатуре!!!

    ---------- Добавлено в 12:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:46 ----------

    Цитата Сообщение от vadimtt Посмотреть сообщение
    Можно сразу смотреть горную Италию и Швейцарию, с видами все хорошо. Что-то есть и в Германии. Обычно ищут по автору. Италия - это mamiky..... Если размер маленький, а трасса длинная - значит снимали с машины на скорости за 60-70, картинка так себе будет на велосипедных скоростях.
    Благодарю за подсказку имени автора и нюансов съемки с машины - буду искать.
    Последний раз редактировалось lucmen; 28.03.2024 в 12:47.

  8. #5878

    По умолчанию

    Да, там снято и обработано профессионально. Но мне такая местность не очень
    Вес 1.4769 по шкале Утконоса

  9. #5879

    По умолчанию

    В Италии красота на озерах. Забить в поиске Lago, потом выбирать Комо, или другие!

  10. #5880

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lucmen Посмотреть сообщение
    Благодарю за подсказку имени автора и нюансов съемки с машины - буду искать.
    вот еще автор - ridewithoutstomach. Он точно едет на веле. Я проехал часть его треков по Родосу.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Есть кто из Пензы?
    от Metis в разделе Россия и СНГ
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 04.08.2018, 21:19
  2. Щукино есть кто живой?
    от wangeros в разделе Москва.Запад
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 10.07.2008, 16:37
  3. есть кто в Жулебино?
    от smmerlin в разделе Москва.Восток
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 08.01.2007, 10:44
  4. Есть кто из Гольяново или Преображенское?
    от Rabbit в разделе Москва.Восток
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 30.08.2005, 14:42
  5. Есть кто недалеко от м.Каховская?. Выручите съемником, плз.
    от Black_Climber в разделе Технические вопросы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 27.06.2005, 16:17