А кто есть в Rouvy? - Страница 224
+ Ответить
Страница 224 из 598 ПерваяПервая ... 24124174194214219222223224225226229234254274324424524 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,231 по 2,240 из 5973

Тема: А кто есть в Rouvy?

  1. #2231

    По умолчанию

    Вы чего-то велосипед изобретаете, господа Кулибины. В Windows 10 имеется родная встроенная фукция - Windows Gamebar - которая умеет записывать видео с экрана. Специально разработана и оптимизирована для записи игр с экрана. И еще умеет показывать всякую полезную информацию о частоте кадров и всякое такое.

    https://www.techrepublic.com/article...s-10-game-bar/
    Последний раз редактировалось Андрей_И; 24.01.2023 в 03:23.

  2. #2232
    Веломаньяк
    Байк
    ГОРНЫЙ ВЕЛОСИПЕД ST540 27,5" ROCKRIDER
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    1,183

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей_И Посмотреть сообщение
    Вы чего-то велосипед изобретаете, господа Кулибины. В Windows 10 имеется родная встроенная фукция - Windows Gamebar - которая умеет записывать видео с экрана. Специально разработана и оптимизирована для записи игр с экрана. И еще умеет показывать всякую полезную информацию о частоте кадров и всякое такое.

    https://www.techrepublic.com/article...s-10-game-bar/
    У меня она не работает . 2023-01-24_07-05-53.jpg И еще я переключаю во время записи с экрана монитора , на экран телека и идет запись . У меня в приложение видео-карты есть такая функция, но проблема в том, что при переключение экрана монитора на экран телека запись идет с черным экраном. Единственное что у меня записывает с экрана телека Screen Studio, но сама программа при обработки и окончательное видео идет с дерганьем.
    Последний раз редактировалось Rainbow23; 24.01.2023 в 07:09.

  3. #2233
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,064

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rainbow23 Посмотреть сообщение
    У меня она не работает . И еще я переключаю во время записи с экрана монитора , на экран телека и идет запись . У меня в приложение видео-карты есть такая функция, но проблема в том, что при переключение экрана монитора на экран телека запись идет с черным экраном. Единственное что у меня записывает с экрана телека Screen Studio, но сама программа при обработки и окончательное видео идет с дерганьем.
    Слабое железо
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  4. #2234

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rainbow23 Посмотреть сообщение
    У меня она не работает . Вложение 685685 И еще я переключаю во время записи с экрана монитора , на экран телека и идет запись . У меня в приложение видео-карты есть такая функция, но проблема в том, что при переключение экрана монитора на экран телека запись идет с черным экраном. Единственное что у меня записывает с экрана телека Screen Studio, но сама программа при обработки и окончательное видео идет с дерганьем.
    Интернет говорит что одна из возможных причин ошибки "You’ll Need a New App to Open This Ms-Gamingoverlay" - это Discord который использует тот же самый Game Overlay. Ну видимо не судьба если Discord вынужден работать на компьютере.

    4. Disable Discord's Overlay Feature

    Discord Overlay is a Windows-exclusive feature that allows you to bring up Discord while playing games. But it can sometimes interfere with the Game Bar and cause issues.

    As such, try disabling the Discord Overlay and see if it fixes the problem. Here's how.

    Open Discord and click on the Gear icon next to the username.
    Choose Game Overlay from the left pane.
    Disable the toggle next to Enable in-game overlay.

    Next, reboot the system and check for the problem. If you are still facing the problem, consider uninstalling Discord.
    Последний раз редактировалось Андрей_И; 24.01.2023 в 09:33.

  5. #2235
    Веломаньяк
    Байк
    ГОРНЫЙ ВЕЛОСИПЕД ST540 27,5" ROCKRIDER
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    1,183

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей_И Посмотреть сообщение
    Интернет говорит что одна из возможных причин ошибки "You’ll Need a New App to Open This Ms-Gamingoverlay" - это Discord который использует тот же самый Game Overlay. Ну видимо не судьба если Discord вынужден работать на компьютере.

    4. Disable Discord's Overlay Feature

    Discord Overlay is a Windows-exclusive feature that allows you to bring up Discord while playing games. But it can sometimes interfere with the Game Bar and cause issues.

    As such, try disabling the Discord Overlay and see if it fixes the problem. Here's how.

    Open Discord and click on the Gear icon next to the username.
    Choose Game Overlay from the left pane.
    Disable the toggle next to Enable in-game overlay.

    Next, reboot the system and check for the problem. If you are still facing the problem, consider uninstalling Discord.
    Вот ссылка на скачивания, я сегодня отключил инет и запустил одну прогу , где делал запись с экрана. Вроде нету дергание . Это запись 23 января , где нас с начало было твое и потом третий присоединился.
    https://disk.yandex.ru/i/Ff3Bnum3u3AzdQ

    ---------- Добавлено в 09:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:44 ----------

    Сегодня решил не пользоваться вело-приложениями - просто крутил педали и смотрел по телеку теннис , пары.
    Последний раз редактировалось Rainbow23; 24.01.2023 в 09:45.

  6. #2236

    По умолчанию

    а в дискорт какая комната для покатушек ?

  7. #2237
    Веломаньяк Аватар для ollegator5
    Байк
    KUOTA
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    18,386
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Миша SU Посмотреть сообщение
    а в дискорт какая комната для покатушек ?
    https://discord.gg/4rU3c8gs
    " Когда велосипедист превратился в точку
    Голова неожиданно нахмурилась и подсказала мне
    Что настроение не всегда бывает отличным! ©

  8. #2238
    Веломаньяк
    Байк
    Outleap Radius Seven Pro (modded) для улицы, Merida Scultura 9000 LTD для станка Elite "Nero"
    Адрес
    Ногинск
    Сообщений
    161

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от smuggler Посмотреть сообщение
    Да, возвращаясь к Руви, - обновляется и хорошеет. Но! Прошлой зимой я ездила по несертифицированным маршрутам по любимому Родосу, заодно посмотрела те места, куда не доехала в отпуске в реале.
    На неделе решила, что пора дать волю ностальгии, но постигло разочарование - я не нашла ни одного из этих маршрутов в Руви. Тогда подняла свои прошлогодние поездки - все видео отцепились от истории поездок и пропали. Я еще не писала в техподдержку, чтобы узнать, куда делись маршруты, но расстроилась.
    А на самом сайте https://my.rouvy.com/virtual-routes искала? Я заметил, кстати, что недавно общая протяженность трасс на сайте была ~3.5млн.км, а сейчас уменьшилась до 3.08млн.км. Видимо действительно что-то убрали и чистят.

  9. #2239
    Веломаньяк Аватар для smuggler
    Байк
    байк и шоссейный велосипед
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    2,741

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lightson Посмотреть сообщение
    А на самом сайте https://my.rouvy.com/virtual-routes искала? Я заметил, кстати, что недавно общая протяженность трасс на сайте была ~3.5млн.км, а сейчас уменьшилась до 3.08млн.км. Видимо действительно что-то убрали и чистят.
    Именно на сайте и искала. Еще раз проверю.
    Всякая женщина зло, но дважды бывает хорошей: или на ложе любви, или на смертном одре. Паллад

  10. #2240
    Веломаньяк
    Байк
    Outleap Radius Seven Pro (modded) для улицы, Merida Scultura 9000 LTD для станка Elite "Nero"
    Адрес
    Ногинск
    Сообщений
    161

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от volchara 64 Посмотреть сообщение
    Пока ни чего не могу сказать. Буду ждать адаптер.
    У меня примерно все те же проблемы. И с датчиком каденса и с БТ адаптерами. Ант+ есть, БТ 4.0, БТ 5.0, датик каденса внешний на шатуне и внутренний на станке. Как-то все хреновато работает. То в Руви все желтым горит, типа подключено, но данных не показывает при езде, то вообще отваливается и надо перегружать Руви либо даже комп, либо хрень показывает типа 80-50-90 за секунды при равномерном каденсе, то батарейка типа сдохла, а потом 100% - ну просто чудеса ***-ть! Ант работает похоже лучше всего, но его надо близко к станку располагать. БТ-5 Realtek на W10 ошибку (code 10) выдает по драйверам, то есть не работает и надо мудиться, а на W7 ошибок нет, вайфай работает (прибор совмещает вайфай и бт), а по БТ не видит ни одного устройства хоть тресни, а пишет что все ОК. В итоге я остановился (пока!) на такой конфе: БТ-4 на W-10 - станок или его поверметр выбирается в Руви, каденс тоже станковый но по Ант+, сердечный датчик тоже через Ант+. Вообщем тут я вижу целое поле для гимороя, если у кого-то прям все с полпинка работает, то ... даже не знаю что и сказать. Думаю тут бут обновления в Руви, ибо сейчас это все дело не очень хорошо работает. Еще бывает что все работало пока ехал, но стоит перекурить между заездами несколько минут, как что-нибудь да перестанет работать и надо перегружать хотя бы Руви. В системе все засыпания по энергии отключены и ничего засыпать не должно, но засыпает как будто один фиг.

    ---------- Добавлено в 15:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:41 ----------

    Цитата Сообщение от smuggler Посмотреть сообщение
    Именно на сайте и искала. Еще раз проверю.
    А названия не могли поменять? Например слово Родос по другому стали писать может. Я писал там, чтоб у трасс со сплошными иероглифами в названиях хотя бы букв или цифр добавляли, иначе их не найти в приложении Руви.

    ---------- Добавлено в 15:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:44 ----------

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    Завтра нетрудный вроде бы заезд. https://my.rouvy.com/group-ride/live/108135
    Я хотел поехать, но опоздал буквально на чуток - в 13.05 проснулся, пока бы одевался, подключался уже вы бы приехали.

    ---------- Добавлено в 15:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:47 ----------

    Цитата Сообщение от Oldmaniac Посмотреть сообщение
    Сегодня ветер был попутный. Ехалось легко по сравнению со вчерашней покатушкой. Мой результат.
    На мой взгляд зачетно проехал! Но результата твоего в общей таблице почему-то нет! Ты у меня в друзьях, но и среди друзей тоже нету, а Валера есть. Почему так?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Есть кто из Пензы?
    от Metis в разделе Россия и СНГ
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 04.08.2018, 21:19
  2. Щукино есть кто живой?
    от wangeros в разделе Москва.Запад
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 10.07.2008, 16:37
  3. есть кто в Жулебино?
    от smmerlin в разделе Москва.Восток
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 08.01.2007, 10:44
  4. Есть кто из Гольяново или Преображенское?
    от Rabbit в разделе Москва.Восток
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 30.08.2005, 14:42
  5. Есть кто недалеко от м.Каховская?. Выручите съемником, плз.
    от Black_Climber в разделе Технические вопросы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 27.06.2005, 16:17