HELL~O~RIDE: ночная гонка-шабаш 3 ноября в Битце на призы becycle.ru - Страница 20
+ Ответить
Страница 20 из 23 ПерваяПервая ... 10151819202122 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 229

Тема: HELL~O~RIDE: ночная гонка-шабаш 3 ноября в Битце на призы becycle.ru

  1. #191
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Кстати, шаолиньский мостик стал стёмный, подмыло его, унесло те чурки, что подкладывали под него в прошлом году, он стал похож на U-образный нырок. Прошёл по нему пешком, когда ехали на гонку, так с трудом вылез из него, из мостика...
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  2. #192

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от velomeloman Посмотреть сообщение
    Да! Тут на втором видео Ира съезжает как по ровному.
    https://photos.app.goo.gl/JxLhVtpjKyyZfHI53
    просто там нет ничего сложного/страшного от слова ВООБЩЕ. Особенно, когда у тебя подвес с ходами 140 и седло опущено.
    Точнее сказать, сложности начинаются, когда приземление скользкое. Но и в день гонки, и накануне было всё тип-топ.
    А объезжал ты зря. Всё-таки это нечестно. Надо было пешком топать.
    Я на корешках Шао двух товарищей накатил, которые пешочком шли.

  3. #193

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от velomeloman Посмотреть сообщение
    Согласен. Но на 38 Попугаев и бегущего по Удаву затравили.
    На самом деле, никакой регламент не запрещает идти пешком по разметке, даже при наличии объезда. Как не запрещено упасть на элементе и идти пешком дальше. Просто Удав был знаковым элементом. Круто было его проехать даже в ущерб времени, но нарушения правил гонки как таковых, там не было.

  4. #194

    По умолчанию

    Да стеб это был, официальная позиция организаторов всем известна, все ок.

  5. #195

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от velomeloman Посмотреть сообщение
    Видео с гонки.
    Прекрасный подбор аудиотреков!!
    Юра, не хватало налобника - на ночных съемках это важный элемент.
    Спасибо!

  6. #196

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от velomeloman Посмотреть сообщение
    Согласен. Но на 38 Попугаев и бегущего по Удаву затравили. К следующему году научусь съезжать)
    Кто меня затравил? Я сам кого хошь затраллю

  7. #197

    По умолчанию

    Привет, народ Часто ли вы сейчас бываете в Битце? Или грустно смотрите из окна, на залитый лужами асфальт и засыпанные мокрым снегом крыши машин?
    Попробую вас немного развлечь или хотя бы слегка занять ваше скучающее внимание.
    Когда мы готовили Хеллорайд, погода была иногда ничего себе, а иногда просто ужасная. И мы спрашивали себя: "возможно ли устраивать гонку в таких ... ... ... !!! условиях?" И наконец решили провести разведку боем, а заодно заснять весь этот бессмысленный и беспощадный бред(ну почему же) на камеру. Мне казалось, что если нам более или менее удастся всё проехать, то это будет примером и рекламой для остальных. Но то, что в реальности получилось, перед гонкой решили никому не показывать. А сейчас - пожалуйста, милости просим, наслаждайтесь.

    Жалко, правда, что ютуб сожрал 3/4 качества, что батарейки хватило только наполовину трассы, и что нам не пришло в голову, что стекло камеры можно время от времени протирать... А так - всё ок

    https://youtu.be/FyRHz16MI_k

  8. #198
    Веломаньяк Аватар для velomeloman
    Байк
    Коричневый походный и пара чёрных на узких
    Адрес
    Москва, Юг
    Сообщений
    557
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Видео недоступно

  9. #199

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от velomeloman Посмотреть сообщение
    Видео недоступно
    Вот, кажется должно работать

  10. #200
    мотоциклист
    Байк
    Megatower, Tallboy, Format, Dude
    Адрес
    Москва, ЮВАО, Кузьминки
    Сообщений
    13,999
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tesly Посмотреть сообщение
    Привет, народ Часто ли вы сейчас бываете в Битце? Или грустно смотрите из окна, на залитый лужами асфальт и засыпанные мокрым снегом крыши машин?
    Попробую вас немного развлечь или хотя бы слегка занять ваше скучающее внимание.
    Когда мы готовили Хеллорайд, погода была иногда ничего себе, а иногда просто ужасная. И мы спрашивали себя: "возможно ли устраивать гонку в таких ... ... ... !!! условиях?" И наконец решили провести разведку боем, а заодно заснять весь этот бессмысленный и беспощадный бред(ну почему же) на камеру. Мне казалось, что если нам более или менее удастся всё проехать, то это будет примером и рекламой для остальных. Но то, что в реальности получилось, перед гонкой решили никому не показывать. А сейчас - пожалуйста, милости просим, наслаждайтесь.

    Жалко, правда, что ютуб сожрал 3/4 качества, что батарейки хватило только наполовину трассы, и что нам не пришло в голову, что стекло камеры можно время от времени протирать... А так - всё ок

    https://youtu.be/FyRHz16MI_k
    Юля, вы молодцы.
    Я бы каждый день и в такую погоду катался. НО! только если кто другой будет стирать одежду и мыть мой велосипед. Меня это бесит до невозможности выйти из дома.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 133
    Последнее сообщение: 26.12.2017, 20:56
  2. Ответов: 415
    Последнее сообщение: 30.11.2015, 15:31
  3. Ответов: 264
    Последнее сообщение: 21.11.2014, 15:16
  4. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.10.2014, 18:41
  5. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.10.2014, 18:40