HELL~O~RIDE: ночная гонка-шабаш 3 ноября в Битце на призы becycle.ru - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 23 ПерваяПервая ... 23456914 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 229

Тема: HELL~O~RIDE: ночная гонка-шабаш 3 ноября в Битце на призы becycle.ru

  1. #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zalex Посмотреть сообщение
    Трек трассы.
    Вы не могли бы выложить трек в виде GPX или на общедоступный сайт типа gpsies? Тут по ссылке трек скачать невозможно! Я хоть и ездил там везде сто раз, но мало ли что..

  2. #32

    По умолчанию

    Ребятам спасибо за полную расчистку от листвы! Трек там не нужен, тупо находишь тропинку и едешь по ней "по часовой"

  3. #33

    По умолчанию

    Чингачгук, а чем страва не общедоступный сайт? Разве что зарегистрироваться надо, чтоб трек скачать. Вот, залил его на на https://www.gpsies.com/map.do?fileId=slnaseiwyzhbtkrw

  4. #34

    По умолчанию

    Сегодня проехал почти всю трассу, трека не было, и правда трасса легко читается, так как она полностью расчищена от листвы, за что Бисайклу большое спасибо!
    Я, конечно, всё ехал до определенного момента. Но над тем, чтобы ехать ее ночью, я еще подумаю, все-таки она совсем непростая. Что-то я не ожидал дроп после овражков, бухнулся задним колесом и сорвал покрышку Я обленился последнее время возить камеру, пока до Севастопольского шел, никого не встретил, потому пришлось покатать велосипед на такси.

  5. #35

    По умолчанию

    отличная трасса, особенно новая часть от фееричного до конца кленового,
    спс создателям.
    -----__o
    ---_\ <,
    --(_)/(_)

  6. #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alick Посмотреть сообщение
    Чингачгук, а чем страва не общедоступный сайт? Разве что зарегистрироваться надо, чтоб трек скачать. Вот, залил его на на https://www.gpsies.com/map.do?fileId=slnaseiwyzhbtkrw
    Спасибо!
    Вот именно, что надо регистрироваться. Есть определённые правила сетевого этикета, в том числе - не выкладывать "трек" или иной файл для скачивания на сайт, который требует от посетителей регистрации. Это просто некультурно, показывает неуважение к собеседникам.
    Да-да, я там не зарегистрирован и не собираюсь регистрироваться, а трек скачать нужно.

  7. #37
    Никита Салют Аватар для WAKADZASI
    Байк
    Олдовый табурет
    Адрес
    Битца, Чесс-парк, Волкуша. Алушта. Ай-Петри.
    Сообщений
    5,847

    По умолчанию

    а ночная разметка висит уже?
    я б вечерком с фонариком хотел в лес по такому случаю ))

  8. #38

    По умолчанию

    Нет там разметки, но дорожка очищена от листьев, не заблудишься. Мы сегодня записывали видос (скоро выложим), заехали - съехали всё ходом, только брод от Ниагары со второго раза (Денис накаркал). Так что условия сегодня самые желательные. Покатайся, как оно тебе покажется после Крыма

  9. #39
    Веломаньяк Аватар для Fatal37
    Байк
    КК 29; АМ 27,5; недогрэвел
    Адрес
    Москва-СПб
    Сообщений
    924

    По умолчанию

    Был на трассе. Конфигурация понравилась. Установившийся минус поспособствовал железобетонному накату и держаку. Также проехал все, кроме торчка после ниагарского брода (с передачей накосячил). Трек очищен хорошо, заблудиться невозможно.

    А сегмент в страве еще не создали?

    Жаль только, что присутствовать на мероприятии не смогу

  10. #40

    По умолчанию

    Завтра с утра никто не планирует? Собираюсь примерно часов в 9 стартовать с северной части.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 133
    Последнее сообщение: 26.12.2017, 20:56
  2. Ответов: 415
    Последнее сообщение: 30.11.2015, 15:31
  3. Ответов: 264
    Последнее сообщение: 21.11.2014, 15:16
  4. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.10.2014, 18:41
  5. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.10.2014, 18:40