HELL~O~RIDE: ночная гонка-шабаш 3 ноября в Битце на призы becycle.ru - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 23 ПерваяПервая 12345813 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 229

Тема: HELL~O~RIDE: ночная гонка-шабаш 3 ноября в Битце на призы becycle.ru

  1. #21

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Киборг Посмотреть сообщение
    Пацаны, а вы не хотите раскатать нормальную траекторию на Шаолине между Хуанхэ и родниками - более интересная и сложная, чем та лоховская, которую изначально стали накатывать на этом участке и до сих пор катают?
    Траектория интересная, но сейчас она действительно мало раскатана, а на трассе, в случае неоптимальной погоды и так хватит скользкого и грязного, поэтому решили в этом году вести как было.

    ---------- Добавлено в 15:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:57 ----------

    Цитата Сообщение от Alick Посмотреть сообщение
    Кстати, хочу посмотреть, как новая съезжалка промеж овражков съезжается. Навскидку там штук 5 траекторий, 3 из которых предполагают дроп со ступеньки. Короче, я там походил, попримерялся, но по влажному не решился ее ехать.
    Съезжалка больше страшна на вид. Ездили её по трём траекториям выката: у пня, через дропчик и слева. Все выкаты достаточно безопасны и самый простой - левый. Сверху я всегда захожу как идёт расчищенная дорожка (справа) - получается, что долго еду по крутому корневому траверсу до левого съезда, но как ни странно держит очень неплохо, один раз слизнуло совсем уж в дождь. Сейчас все траектории однозначно проедутся без проблем.
    Думаю, сверху там можно и более прямо зайти.
    Последний раз редактировалось Tesly; 25.10.2017 в 15:31.

  3. #23

    По умолчанию

    Хороший трек. Веселый
    Правда, я его в обратку ехала.
    Если к след пятнице буду в мск - готова постоять в каком-нить стремном месте на подстраховке. А этих мест там достаточно, на мой взгляд. Правда, стремные они исключительно из-за грунта, имхо.

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tesly Посмотреть сообщение
    нового Кленового
    новый кленовый это что? Старый в обратку или новый, который Кленовый 2,который ближе к трамваю? понял

    ---------- Добавлено в 17:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:47 ----------

    не очень понимаю зачем сьезжать с Ниагары раньше на трамвай, тем более там проблемный выезд(учитывайте, что ночью у воды ппц как скользко, даже в мороз) Может до конца?
    Последний раз редактировалось Dень; 25.10.2017 в 17:57.
    Я чиню свой велосипед в becycle.ru


  5. #25

    По умолчанию

    Проблемный выезд это же круто для страшной гонки! Шутка. Мы в принципе выезжали, правда с проблемами. Вода не глубокая, почти не брызгает. Но мы по возможности хотели обойти человеческие мосты и широкие трамваи, поэтому повели сюда

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zalex Посмотреть сообщение
    • Отсутствие стартового взноса.

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xpom Посмотреть сообщение
    Конечно, она читабельна хоть немного?!
    Да, но конечно нужно первый раз присматреться, чтобы увидеть. А так там уже несколько контриков есть.

    ---------- Добавлено в 10:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:47 ----------

    [QUOTE=Tesly;6870726]Траектория интересная, но сейчас она действительно мало раскатана, а на трассе, в случае неоптимальной погоды и так хватит скользкого и грязного, поэтому решили в этом году вести как было.[COLOR="Silver"]
    Скользить не должно, т.к. почти на всех виражах упираешься в контрики, проблемы маловероятны даже если контры не умеешь нормально обрабатывать, - просто тогда нужна будет скорость повыше на этих участках, чтобы без затупов.
    Кстати, есть здесь катальцы, которые умеют грамотно делать небольшие трамплины, в том числе: в конце контров, чтобы не выкатывать, а выпрыгивать из них на веле с длинной колёсной базой (КК, эндуро)?

  8. #28

    По умолчанию

    а как вписаться в гоночку? просто приезжать и на месте записываться?

  9. #29

    По умолчанию

    exet, первое сообщение темы прочитать. Там всё написано.

  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Грех Посмотреть сообщение
    exet, первое сообщение темы прочитать. Там всё написано.
    клянусь, читал тему вчера от и до, и не видел ссылки на регистрацию! )

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 133
    Последнее сообщение: 26.12.2017, 20:56
  2. Ответов: 415
    Последнее сообщение: 30.11.2015, 15:31
  3. Ответов: 264
    Последнее сообщение: 21.11.2014, 15:16
  4. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.10.2014, 18:41
  5. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.10.2014, 18:40