HELL~O~RIDE: ночная гонка-шабаш 3 ноября в Битце на призы becycle.ru - Страница 19
+ Ответить
Страница 19 из 23 ПерваяПервая ... 9141718192021 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 229

Тема: HELL~O~RIDE: ночная гонка-шабаш 3 ноября в Битце на призы becycle.ru

  1. #181

    По умолчанию

    .....
    Последний раз редактировалось Dень; 11.11.2017 в 20:01.
    Я чиню свой велосипед в becycle.ru


  2. #182

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от velomeloman Посмотреть сообщение
    А был какой-то регламент?)
    Макс прав, трасса проходится по разметке. Если не получается верхом - тогда пешком. Сейчас конечно никаких санкций не будет, но наверное один и тот же человек в равных условиях быстрее объедет корешки, чем проедет по ним (даже успешно).
    Корешки - коварный элемент. Нужно было предусмотреть более длинный объезд, чтобы не вводить народ в искушение. В следующий раз подумаем на эту тему

  3. #183
    Веломаньяк Аватар для velomeloman
    Байк
    Коричневый походный и пара чёрных на узких
    Адрес
    Москва, Юг
    Сообщений
    557
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tesly Посмотреть сообщение
    Если не получается верхом - тогда пешком.
    Согласен. Но на 38 Попугаев и бегущего по Удаву затравили. К следующему году научусь съезжать)

  4. #184
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от velomeloman Посмотреть сообщение
    Согласен. Но на 38 Попугаев и бегущего по Удаву затравили.
    правда, что ли?
    ничо себе, друзья...
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  5. #185
    Никита Салют Аватар для WAKADZASI
    Байк
    Олдовый табурет
    Адрес
    Битца, Чесс-парк, Волкуша. Алушта. Ай-Петри.
    Сообщений
    5,847

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от velomeloman Посмотреть сообщение
    Но на 38 Попугаев и бегущего по Удаву затравили
    На "38 Попугаев" был объезд с потерей времени! Специально для тех, кто тупит на Удаве.
    На Хелл-О-Райде объезда корешков не предусматривалось разметкой. И я не поверю, что вся эта игра "да я не знал, просто объехал вне разметки - так было удобнее" якобы взаправду. И тот чувак и ты - вы оба нарушили правила и начинаете играть "в юристов", мол в регламенте не написано и т.п. Да нафига это писать, если и ёжику понятно что к чему, и уточнений не требуется. По сути всем пофиг, не думаю, что кому-то будет обидно из-за ваших срезок... Просто зачем в обоих случаях "играть в юриста".

    ---------- Добавлено в 23:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:26 ----------

    Для корешков лучше сделать объезд с потерей времени на полминуты, скажем, а то один там пешком идёт, другой прыгает, и будет как на этом видео:

    Последний раз редактировалось WAKADZASI; 11.11.2017 в 23:41.

  6. #186
    Веломаньяк Аватар для velomeloman
    Байк
    Коричневый походный и пара чёрных на узких
    Адрес
    Москва, Юг
    Сообщений
    557
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    В плохую погоду велосипедисты становятся злыми... Какие юристы? Кто кому что доказывает? То, что объехал корешки, я ещё в разговоре у костра сказал, мне скрывать это не к чему. А про регламент - это шутка была. Люди порой не могут понять шучу я или серьёзно говорю, но это больше к тем относится, кто лично меня знает. Тут даже смайлик поставил, чтобы понятнее было. Но всем ведь надо выразить свою мега правильную точку зрения. Надеюсь, в срач на 5 страниц это не перерастет.
    На видео потратил часов 8, музычку подобрал, в итоге заметили только объезд.

  7. #187
    Никита Салют Аватар для WAKADZASI
    Байк
    Олдовый табурет
    Адрес
    Битца, Чесс-парк, Волкуша. Алушта. Ай-Петри.
    Сообщений
    5,847

    По умолчанию

    да речь не про тебя, если по сути. Объехал - и правильно сделал - целее будет едуший и прыгающий следом.
    просто вспомнился тот "юрист" с "попугаев", и я подумал, что и ты туда же с этими "регламентами" вопреки здравому смыслу.

    ---------- Добавлено в 00:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:06 ----------

    Цитата Сообщение от velomeloman Посмотреть сообщение
    На видео потратил часов 8, музычку подобрал
    музычка класс!
    съёмка от первого лица не канает в 17-ом году, если это не Рампага. Тут лучше со стороны снимать, с шутками да диалогами, пытаясь запечатлить моменты, передающие атмосферу, а саму съемку от первого лица сделать малой частью ролика - тогда будет интереснее гораздо.
    Последний раз редактировалось WAKADZASI; 12.11.2017 в 00:10.

  8. #188

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от velomeloman Посмотреть сообщение
    Видео с гонки. Если у кого-то есть лишние 22 минуты на просмотр
    https://youtu.be/3CHN2kT7Cfs
    Тебя там на старте черти драли что ли? Еще до первого оборота педалей 150 пульс.

  9. #189
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от velomeloman Посмотреть сообщение
    я ещё в разговоре у костра сказал, мне скрывать это не к чему.
    у меня прости, слух подсел, от бруталдета с грайндкором, я не расслышал... (блин там было три костра! ты подходил к каждому и говорил?)))
    Картина маслом.
    Все пьют глинтвейн... (безалкогольный).
    Юрий подходит к первому костру: - у меня есть что сказать, господа! Минутку внимания! Гаспада-а! А корешки я объехал... бурные аплодисменты.


    ---------- Добавлено в 00:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:28 ----------

    Цитата Сообщение от velomeloman Посмотреть сообщение
    А про регламент - это шутка была. Люди порой не могут понять шучу я или серьёзно говорю, но это больше к тем относится, кто лично меня знает
    Вот, блин... зная тебя лично, правда немного, я бы никогда не подумал, что ты можешь пошутить... тем более так.
    выходит ты меня протролил что ли?! И я за зря тут рассерался..

    ---------- Добавлено в 00:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:30 ----------

    Цитата Сообщение от velomeloman Посмотреть сообщение
    даже смайлик поставил, чтобы понятнее было. Но всем ведь надо выразить свою мега правильную точку зрения
    и продолжаешь чмырить за разъяснения!
    Ну, ладно, наверное это я тупым стал, не врубился в шутку юмора.
    Последний раз редактировалось Катайус кругаме; 12.11.2017 в 00:35.
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  10. #190
    Веломаньяк Аватар для velomeloman
    Байк
    Коричневый походный и пара чёрных на узких
    Адрес
    Москва, Юг
    Сообщений
    557
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение
    Вот, блин... зная тебя лично, правда немного, я бы никогда не подумал, что ты можешь пошутить... тем более так.
    Если это не троллинг, а серьезно, то я посмеялся сейчас от души

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 133
    Последнее сообщение: 26.12.2017, 20:56
  2. Ответов: 415
    Последнее сообщение: 30.11.2015, 15:31
  3. Ответов: 264
    Последнее сообщение: 21.11.2014, 15:16
  4. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.10.2014, 18:41
  5. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.10.2014, 18:40