Налобники ZebraLight. - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 51

Тема: Налобники ZebraLight.

  1. #31

    По умолчанию

    На выходных приезжал установщик фильтра воды. Я ему поставил зебру для освещения. Очень понравилось. Сразу стал спрашивать где такую купить и за сколько.

    Появилась идея сделать аналог зебры для такого применения.

  2. #32
    Веломаньяк Аватар для брякомякс
    Байк
    "Эт чо, от мотоцикла что ли ?"
    Адрес
    Восточное Измайлово, Площадь Соловецких Юнг
    Сообщений
    16,935

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Nandarou @ 10.12.2008 20:26) <{POST_SNAPBACK}></div>
    На выходных приезжал установщик фильтра воды. Я ему поставил зебру для освещения. Очень понравилось. Сразу стал спрашивать где такую купить и за сколько.

    Появилась идея сделать аналог зебры для такого применения. [/b]
    какие мысли есть ?
    мощность какая там ?

  3. #33

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Брякомякс @ 10.12.2008 21:32) <{POST_SNAPBACK}></div>
    какие мысли есть ?
    мощность какая там ?[/b]
    Не большая. Выдает между 60-80 лм. Кстати, в помещении на максимуме греется немного. Это не удивительно. Ведь сам фонарик без батарейки просто невесомый.

    1) Взять коробку с прямыми гранями под РЭА (чтобы нажежно стоял). алю или пластик.
    2) Блок под элемент АА.
    3) Радиатор если корпус пластик. И сделать его внешним.
    4) Питание через драйвер или сопротивления.
    5) что-то чем можно прикрыть светодиод. в зебре специальное стеклышко по форме светодиода.

    У моего дедушки еще очень давно видел старый-старый фонарик для ношения в кармане. Обычный фонарик на лапочке накаливания, но выглядит как плоский кисет. И на одной из крышек небольшое утолщение под отражатель и линзу. Предназначалось, как я понимаю, для ношения в кармане.

  4. #34

    По умолчанию

    Они-таки поставили нормальный драйвер?
    И скоро оно появится у нас?

    А то не одними же дальнобойниками светить. Бивачный налобник — тоже вещь полезная.
    А феникс, видать, передумал на этот рынок выходить...

  5. #35

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Arymanuz @ 31.03.2009 22:56) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Они-таки поставили нормальный драйвер?
    И скоро оно появится у нас?

    А то не одними же дальнобойниками светить. Бивачный налобник — тоже вещь полезная.
    А феникс, видать, передумал на этот рынок выходить...[/b]
    Конец апреля - начало мая. В том числе и "теплые" будут.
    Скидка 7% на LumenHouse.Ru - "velomania.ru", ввести в корзине и нажать пересчитать.
    Подписывайтесь на нас в соцсетях
    Facebook, Вконтакт, Google+, Instagram, YouTube

  6. #36
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,647

    По умолчанию

    За 2500 - нафиг не надо.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  7. #37

    По умолчанию

    У дила есть такие http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.18477 на 18650 . Аккумулятор и зарядка в комплекте.

    А в теме про P7 я описывал как сделать из обычного налобника налобник на P7 с использованием всего обычного фонарика налобника на 3хААА и шприца за 30-60 минут. Конструкция, правда, при самопальном изготовлении получилась несимметричной, но это можно исправить.
    И все идет по плану

  8. #38

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Dauer962 @ 06.12.2008 00:00) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Как на 18650 у вас появятся, поглядим  [/b]
    Уже появились.
    http://shop.lumenhouse.ru/index.php/cPath/71

    Не забываем про 5% скидку для форума.
    Скидка 7% на LumenHouse.Ru - "velomania.ru", ввести в корзине и нажать пересчитать.
    Подписывайтесь на нас в соцсетях
    Facebook, Вконтакт, Google+, Instagram, YouTube

  9. #39

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Andrey777 @ 01.04.2009 10:49) <{POST_SNAPBACK}></div>
    У дила есть такие http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.18477 на 18650 . Аккумулятор и зарядка в комплекте.[/b]
    И чего? Фонарик весом больше 250 г на Cree P4 с кпд драйвера меньше 50%? По цене дороже, скажем вот этого.

    <div class='quotetop'>Цитата(Andrey777 @ 01.04.2009 10:49) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А в теме про P7 я описывал как сделать из обычного налобника налобник на P7 с использованием всего обычного фонарика налобника на 3хААА и шприца за 30-60 минут. Конструкция, правда, при самопальном изготовлении получилась несимметричной, но это можно исправить.[/b]
    Да я не ищу мегадальнобойный фонарик (точнее, у меня уже такой есть, и я им вполне доволен). Нужен очень лёгкий фонарь для походов, с широким пятном, экономящий батарейки и достаточно хорошо освещающий всё, что вблизи.

  10. #40

    По умолчанию

    Физкульт-привет интересующимся "зебралайтом"!

    Во-первых, в ассортименте новый фонарик H501 запитывающийся от AA или 14500 на CREE XLamp XR-E Q5 96 Lumens (вместо 66 у Н50)
    Вот тут сравнение с Н50.
    Комплектация

    Во-вторых, ZebraLight всё же шлёт свою продукцию в РФ. Заказ от 79$ (чтоб экспресс-мейлом помчалось + трэкинг намбер), пересылка 6$.

    Hi Anton,

    We do ship our products to Russian Federation.

    Regards,
    Lillian Xu
    ZebraLight

    Скооперировавшись, можно стать владельцем новинки за 2108 руб.
    Ищущие бамбук следуют за мной

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. FS: налобники Black Diamond Zenix IQ доработанные
    от wanderer в разделе Свет и электричество
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.02.2009, 09:35