СПЕЦПРОЕКТ! Посвящается Коляскину зобаненному в честь 65-летия ВВП!. - Страница 9
+ Ответить
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 4789
Показано с 81 по 88 из 88

Тема: СПЕЦПРОЕКТ! Посвящается Коляскину зобаненному в честь 65-летия ВВП!.

  1. #81

    По умолчанию

    Вся твоя писанина=флуд и оскорбления от незнания правил. Еще раз и затреуголю. Потом еще раз...и здравствуйте, мои славные самолетики. Считай что это мое последнее сообщение в твою сторону. Адье.

  2. #82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Piramidon Посмотреть сообщение
    Да легко... в пределах ответственности административной. Только ты уже доброй половине познакомившихся с тобой по воле случая изрядно прескучил. Может пришло то время-уйти обратно самолетиками баловаться, сдержать брошенное обещание или как Звезда - девочка?
    Я слов не бросаю,тему обещал - закрою,повторяю ,ты бы в эл- ке не дал согласие ,не было бы здесь меня.Да и ты уже взялся за старое под новым ником,скучно и уныло.


    И вообще перечитай моё первое сообщение в этой теме,в нем полностью отсутствует презрение к твоей малоинтересной персоне.Я зла не держу ,видел в тебе неординарного катальца,но - насильно мил не будешь.Пойду вещи собирать.
    Хочешь быть пирамидоном ,не возражаю,как вы яхту назовёте...

    ---------- Добавлено в 23:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:57 ----------

    Цитата Сообщение от Piramidon Посмотреть сообщение
    Вся твоя писанина=флуд и оскорбления от незнания правил. Еще раз и затреуголю. Потом еще раз...и здравствуйте, мои славные самолетики. Считай что это мое последнее сообщение в твою сторону. Адье.
    Самолётики заждались да,но ты забыл видимо ,что я не собираюсь цепляться изо всех сил,как ты, за этот форум.Мне чуждо тупое вкручивание,выходит ошибся я в тебе.

    Ты только спроси у самого себя,кто-нибудь в твоей жизни так заступался за тебя?
    Последний раз редактировалось В1972; 03.11.2017 в 23:11.

  3. #83

    По умолчанию

    Во всём виноват псилоцибин

    IMG_2645.JPG


    Воздействие на организм
    • тревожность
    • бред
    • обострение слуха и зрения
    • дезориентация
    • потеря чувства времени
    • ложное восприятие действительности и окружающего мира

  4. #84

    По умолчанию

    ...........
    Последний раз редактировалось lookout; 04.11.2017 в 00:08. Причина: картинка с матом

  5. #85

    По умолчанию

    Пирамидон наконец-то смог чётко и ясно выразить своё желание положить конец-порвать своё отвратительное прошлое в лице Коляскина.
    Пожелаю удачи на пути к своему светлому будущему,впереди тебя ждёт только самое хорошее!





    ТЕМУ СЧИТАТЬ ЗАКРЫТОЙ.


    ---------- Добавлено 04.11.2017 в 01:21 ---------- Предыдущее сообщение 03.11.2017 было в 23:30 ----------

    Цитата Сообщение от Piramidon Посмотреть сообщение
    Ты уже доброй половине познакомившихся с тобой по воле случая изрядно прескучил.
    Интересно, если прикрутить голосовалку:1)Нужная тема 2)Ненужная 3)Кто такой Коля скин?
    Последний раз редактировалось В1972; 04.11.2017 в 08:23. Причина: разделение сообщения из-за переноса

  6. #86
    Веломаньяк Аватар для igormskru
    Байк
    Jamis Komodo 27.5+ 2017
    Адрес
    Москва, Текстильщики
    Сообщений
    608

    По умолчанию

    кто-нибудь может мне в личку прислать контакты Коляскина? Не смог найти его номер, а учетка опять в блокировке

  7. #87

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от igormskru Посмотреть сообщение
    контакты Коляскина
    убийство - грех.

  8. #88

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от igormskru Посмотреть сообщение
    кто-нибудь может мне в личку прислать контакты Коляскина? Не смог найти его номер, а учетка опять в блокировке
    Пеши Перамидону...он в курсе контактов.

    ---------- Добавлено в 22:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:10 ----------

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    убийство - грех.
    Эко тебя зацепило-то окаянного.

+ Ответить
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 4789

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Велопробег и велоквест в честь 25-летия КАНТа
    от Клубника в разделе Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.09.2014, 15:14
  2. Велопробег в честь 140-летия Н.А. Похильского
    от Павел Бабушкин в разделе Мероприятия
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.09.2012, 17:58
  3. Велопарад в честь 50-летия полета Гагарина
    от MasterSl в разделе Велосипедное
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 12.04.2011, 13:17
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.09.2009, 17:07