21.10.2017 Орехово-Борисово (ст.Царицыно) - Мещерский парк - Царицыно. На Открытие. - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 22

Тема: 21.10.2017 Орехово-Борисово (ст.Царицыно) - Мещерский парк - Царицыно. На Открытие.

  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от amk Посмотреть сообщение
    Я умею ездить только через мост по Мичуринскому. Там подземный переход возле кладбища с внутренней стороны, удобно. С машинками надо проехать 300 метров. В конце концов, можно по тротуару... а сразу за мостом - проезд к платформе Скольково уже не такой машинистый.
    Там нет тротуара. Но есть пеший переход. Трудно находится и абсолютно не велосипедный....

    2-CGp5-d.jpg
    Ветеран Броуновского движения.

  2. #12
    Веломаньяк Аватар для МИХАнизм
    Байк
    stels 770 (2006) forward yukon 1.0
    Адрес
    Рядом с 30-м км МКАД
    Сообщений
    223

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от YUSHA Посмотреть сообщение
    Ну-у... Это смотря какие цели...
    По паркам мы все-таки Митиными тропами поедем.
    А вот меня смущает Боровское ш. и его развязка со МКАДом. Что там с тротуарами и пешеходными переходами? Я везу двоих ребят по 15 лет. По проежке шарахаться не хочется.
    По Балаклавскому нарисован обратный путь, чтобы можно было в темноте ехать. В темноте в Битцу не полезу.

    ---------- Добавлено в 12:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:18 ----------



    Открытие организуется в другой теме. http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=292360
    В общем то, встречаются люди, которые катались вместе. Если знакомых нет - вряд ли будет интересно... Ну разве что прокатиться.
    Понятно, спасибо Юля за ссылку
    Пока интересно прокатиться по маршруту ну и посидеть(с возможностью познакомиться)
    Надеюсь сильно гнать не будете(я матраснег) ? 18-23км\ч крейсерской мне думаю подойдут. Да, маршрут от Харьковского пр-да до начала Подольских Курсантов менять не планируете? Просто хотел там присоединиться(если не просплю)

  3. #13

    По умолчанию

    Чёрт, проглядел, на 48 км. трека сейчас НЕТ моста. А берега глинистые и крутые. Перепрыгивая по камням с опорой на вел можно перебраться, но удовольствие сомнительное и риск падения в воду при такой погоде велИк...

    https://paraplan.ru/forum/files/1455/PJCKPo45.jpg
    Ветеран Броуновского движения.

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KIWI Посмотреть сообщение
    Чёрт, проглядел, на 48 км. трека сейчас НЕТ моста. А берега глинистые и крутые. Перепрыгивая по камням с опорой на вел можно перебраться, но удовольствие сомнительное и риск падения в воду при такой погоде велИк...

    https://paraplan.ru/forum/files/1455/PJCKPo45.jpg
    Ага, мы заметили.

    ---------- Добавлено в 11:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:06 ----------

    Цитата Сообщение от МИХАнизм Посмотреть сообщение
    Просто хотел там присоединиться...
    Прошу прощения, что не ответила... На форум не заходила. Лучше было в телефон писать или звонить.
    У нас все прошло по плану.

    ---------- Добавлено в 11:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:08 ----------

    Итак, прокатились замечательно. На поляну прибыли во-время.
    А вот на обратном пути мальчишки поехали раньше и немного поприключались...
    К этому самому отсутствующему мосту они приехали еще по свету. Мой сын из разряда тех, кто "видит цель, не видит препятствий..." Перелез через этот каньон с велосипедом и перешел реку вброд. Его друг Саша более осторожный, походил, посмотрел и перебрался у какого-то водопада.
    Дальше они благополучно добрались по треку до Чертановской, перешли ж/д и вот тут случилось страшное - у них сели телефоны... А до Царицыно и родных краев оставалось то совсем немного, километра четыре...
    Но их унесло в Бирюлево по Липецкой улице. Там они уже узнали знакомые места, углубились в лес, но у ребенка сел аккумулятор для фары (ага, зарядить заранее было некогда... ). Они вернулись к Липецкой улице и решили, что ближе всего будет обойти вдоль МКАДа. Что они и сделали, крадясь за забором по тропинке.
    Естественно, на мойку они уже не поехали, а забились по домам.
    Да, еще у станции Сколково у них были разборки с местным псом, которого они в итоге объезжали через автобусный парк и промзону...

    ---------- Добавлено в 11:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:14 ----------

    А я к речке Самородинке приехала уже в полной темноте. Тоже обнаружила, что моста нет. Но если проехать дальше по дорожке, есть другой мост. И затем за лавочками натоптанный вылаз на Ленинский.
    Так что все успешно спаслись.
    "Женская логика создана для того, чтобы офигела мужская психика"

  5. #15

    По умолчанию

    Экстремалы... Ну, жаль, что не прочитали заранее... Я и Радомира просил передать информацию про мост, т.к. сам на Открытие только забежал и съехал.
    Ветеран Броуновского движения.

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KIWI Посмотреть сообщение
    Экстремалы... Ну, жаль, что не прочитали заранее... Я и Радомира просил передать информацию про мост, т.к. сам на Открытие только забежал и съехал.
    Ну ничего, не проблема.
    На самом деле, если логику включить другой мостик легко находится.
    "Женская логика создана для того, чтобы офигела мужская психика"

  7. #17
    Веломаньяк Аватар для Бруччо
    Байк
    Конь Тануки-12, Паратрупер-13
    Адрес
    Москва, Серебряный бор
    Сообщений
    4,587

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от YUSHA Посмотреть сообщение
    Ну ничего, не проблема.
    На самом деле, если логику включить другой мостик легко находится.
    Даже женская логика справилась - действительно не проблема.
    Надейся на лучшее, рассчитывай на худшее.

  8. #18
    По четным веломаньяк!
    Байк
    Scott Spark 910 (2013)
    Адрес
    Хорошо во Мневниках
    Сообщений
    2,591

    По умолчанию

    Куда делся мост через Самородинку? Он же был довольно добротным. Новый будут воздвигать, известно ль?

  9. #19

    По умолчанию

    Смыло паводком. Будут делать. Там на дереве висит постановление. Я его подробно не читал, но суть - мост будет. А пока нет от слова совсем Местные перекинули пару досок, их тоже смыло...
    Ветеран Броуновского движения.

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KIWI Посмотреть сообщение
    Смыло паводком. Будут делать. Там на дереве висит постановление. Я его подробно не читал, но суть - мост будет. А пока нет от слова совсем Местные перекинули пару досок, их тоже смыло...
    Так там же еще и каньон... Спуститься и подняться тоже не просто.
    "Женская логика создана для того, чтобы офигела мужская психика"

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 152
    Последнее сообщение: 26.05.2011, 14:49
  2. Веломаршрут Орехово-Борисово - Бронницы.
    от Mitrich2011 в разделе Велосипедное
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 25.04.2011, 17:22
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 21.02.2011, 11:47
  4. Ответов: 35
    Последнее сообщение: 25.12.2010, 11:28
  5. Ответов: 166
    Последнее сообщение: 18.05.2009, 00:18