28.10.2017 К урочищу Шатур. Только для тихоходов. 75 км
+ Ответить
Страница 1 из 9 1236 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 82

Тема: 28.10.2017 К урочищу Шатур. Только для тихоходов. 75 км

  1. #1

    По умолчанию 28.10.2017 К урочищу Шатур. Только для тихоходов. 75 км

    Предлагаю прокатиться примерно по такому маршруту

    Темп очень медленный, всех ждём!

    Привал в Авсюнино на 2 часа у озера. Во время привала я возможно уеду на разведку. Перед привалом можно отделиться и самостоятельно доехать до электрички по шоссе.

    А километраж — около 75 км до ж/д пл. 95 км казанского направления.

    Встречаемся на пл. Шатурторф в 10.57, электричка вот эта

    На маршруте местами ожидается пешка, трофи! Будьте к этому готовы.

    Кто решит присоединиться - обязательно киньте мне смску на телефон, не позднее 19 ч пятницы! Если смской не сообщите, я могу уехать на другой электричке. Вопросы задавайте в личку либо в теме, в день покатушки связь по тел. 8-916-три два один - ноль 8 57.
    Последний раз редактировалось Балашов; 20.10.2017 в 08:15.

  2. #2

    По умолчанию

    Дато, привет! А ты катал уже этот маршрут? Насколько там грязно и проезжаемо сейчас? Давно хотел в Шатур, но пугает состояние дорог. Особенно кусок твоего трека от В.Края до Знаменской.
    ПС 21-го точно не могу, но рассматриваю 22-е)

  3. #3

    По умолчанию

    Тот участок как раз не ездил, потому после покатушки уже будет ясно. Что касается дороги до урочища до станции, то там была нормальная дорога раньше.

  4. #4

    По умолчанию

    Как бы там бродов не было. На Викимапии видно, что та дорога пересекает аж два истока Поли. И мостики не отмечены

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Severin Посмотреть сообщение
    дорога пересекает аж два истока Поли. И мостики не отмечены
    Не может у одной реки быть два истока. Как у человека не может быть два дня рождения в разные дни. Так и у реки только один инток.
    Года уже не те и медленно встаёт.

  6. #6

    По умолчанию

    Не поверите, но может) Когда два равновеликих безымянных источника в своем слиянии образуют реку они оба считаются ее истоком География , 1-й курс МИИГаИК)

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Severin Посмотреть сообщение
    Не поверите, но может) Когда два равновеликих безымянных источника в своем слиянии образуют реку они оба считаются ее истоком География , 1-й курс МИИГаИК)
    К реке Поля это не имеет отношения. У Поли один исток.
    Года уже не те и медленно встаёт.

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Severin Посмотреть сообщение
    Не поверите, но может) Когда два равновеликих безымянных источника в своем слиянии образуют реку они оба считаются ее истоком География , 1-й курс МИИГаИК)

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Severin Посмотреть сообщение
    Как бы там бродов не было. На Викимапии видно, что та дорога пересекает аж два истока Поли. И мостики не отмечены
    Ну вообще там дорога, которая пересекает Полю - это дорога насыпи от бывшей УЖД, так что возможно речка проходит в трубе под насыпью, а вообще на крайний случай - можно вернуться и объехать по асфальту через Саввино.

  10. #10

    По умолчанию

    не туда, предварительно выпишусь
    Последний раз редактировалось 3030shvili; 20.10.2017 в 01:32. Причина: не туда

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)