22.10.2017 (ВС) Покатушка Рижское напр (Истра - ... Опалиха) 50-55 км - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 27

Тема: 22.10.2017 (ВС) Покатушка Рижское напр (Истра - ... Опалиха) 50-55 км

  1. #11

    По умолчанию

    Катушку рядом с домом пропускать нельзя, еду.

  2. #12

    По умолчанию

    мы с Машей в 6 (7) вагоне..

  3. #13

    По умолчанию

    Добрался до дома, всем спасибо, отлично прокатились, говен было ни много ни мало-в самый раз. Диме отдельный респект!

    Всем до новых встреч !

  4. #14

    По умолчанию

    Добралась до дома минут через 15 после того, как мы попрощались...
    Впечатлений много, поездка вышла приятной, неспешной и созерцательной. Трижды пересекали Истру по живописным подвесным мостам, ехали через леса и поля, преодолевали крутые подъемы и летели вниз по крутым спускам. Прокатились мимо тренировочной мото трассы, собрали пару КП с соревнований и побродили по заброшенному военном полигону.
    Спасибо за приятную компанию. Ребята, вы сделали мой день))) До скорой встречи!

    фото
    https://yadi.sk/d/gB_qT2Zc3NyboL
    архив https://yadi.sk/d/-QIz6wWN3NydDe

  5. #15

    По умолчанию

    Трек кто-нибудь писал? Можете выложить?

  6. #16
    Маньяк велофил Аватар для _MMX_
    Байк
    Surly Ogre, Octopus Vulgaris, Кастом фэт
    Адрес
    Москва, Тушино
    Сообщений
    4,110
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Отличная, лайтовая воскресная покатушка. Близкая заброска и еще более близкая выброска (вообще показалось, что покатался вокруг дома)) Прекрасная погода и живописный маршрут вдоль р. Истра. Немного говен и пешки под конец, как планировалось. Душевные посиделки и обед (точнее уже ужин) у костра и последовавшее за ним веселое трофи по темноте при дефиците фонариков до Аникеевки.
    Спасибо за компанию всем, кто приехал, и Диме за качественный сусанинг как обычно

    Трек можно выудить вот отсюда https://www.strava.com/activities/1242204254 Ну, или когда Дима на gpsies выложит свой.
    The quick brown fox jumps over the lazy dog.

  7. #17

    По умолчанию

    Честно говоря, для меня осталось загадкой , зачем надо было стартовать из Истры , чтобы потом 30 с гаком км шлифовать асфальт, минуя все возможные попутные тропинки. Но , судя по отзывам , народу понравилось. А всего-то в объяве достаточно было намекнуть , что 2/3 трека шосце. https://yandex.ru/maps/?ll=37.079570...2%2C0.00124155
    За символ катушки можно принять таинственную роспись у магаза. Посчитав это знаком судьбы , попрощался с народом и продолжил свою прошлогоднюю разведку по берегу реки. Авось кому пригодится: в Жевнево в конце Южной улицы родник Отсюда же начинаются заборы санаториев. С обычным велом туда лезть без вариантов , а складной пролезает во все щели.




    Не знаю , как летом , но сейчас охрану не видел (но и не искал)).

    Больше всего "доставили" крапивно-мангровые подлески, где через 2 на 5-й шаг проваливался по щиколотку и нога оставалась без сапога, а вел катить не получалось. На "рыбацких тропах" над урезом воды хотя бы картинка была поярче , но бесконечные петли с разворотом на 180* вокруг деревьев тоже хорошо подкачали мне плечевой пояс.
    Итог : от горнолыжки в Лужках до Рождествено левый берег для катания потерян.

    ---------- Добавлено в 23:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:59 ----------



    ---------- Добавлено в 23:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:01 ----------



    ---------- Добавлено в 23:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:03 ----------

    Я не стараюсь быть циничным, так получается само.
    По мне, преступно и двулично
    Не называть дерьмом дерьмо. (с)

  8. #18
    Маньяк велофил Аватар для _MMX_
    Байк
    Surly Ogre, Octopus Vulgaris, Кастом фэт
    Адрес
    Москва, Тушино
    Сообщений
    4,110
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бархан Посмотреть сообщение
    Квинтессенция всей покатушки
    The quick brown fox jumps over the lazy dog.

  9. #19

    По умолчанию

    Чьей?
    Для вашей там асфальта не хватает , а у меня виды были сааавсем другие .
    Это как раз момент , когда я от вас отделился и пробирался к берегу.
    Я не стараюсь быть циничным, так получается само.
    По мне, преступно и двулично
    Не называть дерьмом дерьмо. (с)

  10. #20

    По умолчанию

    Ну, заборы каждый выбирает свои...
    А НАША компания в составе 9 велосипедистов продолжила маршрут по горкам и подвесным мостам... местами было грязно, особенно на подходах к Инженерному. Но зато подсвеченная вечерним светом ракета-памятник смотрелась эффектно. Произвела впечатление "секретная" свалка с ящиками помеченными "осторожно радиация". Побывали на "пусковом комплексе" "перовой ракеты Королева" - там чистенько и ухожено, что приятно. Ну и потом 1,5 часа сидели у костра. Закончилось все переездом в темноте до пл. Аникеевка.

    Итого получилось чуть менее 50 км.
    Из них: 22,5 км по не нагруженным асфальтам и дорогам, где есть остатки асфальта, 12 км по грунтам, тропам и остаткам грейдеров/плит (в том числе 1,5 км не слишком чистых дорог), 5 км - классический грунтовой грейдер и 8 км шоссе (из которых 2,5 км нагруженное шоссе) - собственно как и было заявлено.
    Все подробности маршрутов и планы можно увидеть в ВК

    В следующие выхи - закрытие сезона - подробностей на веломании НЕ БУДЕТ. Загляните в ВК или пишите мне - ответить смогу в ПТ.

    Фотки здесь.
    Весь архив https://drive.google.com/drive/folde...VE?usp=sharing
    Трек здесь

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. 09.07.2017 (ВС) Покатушка Павелецкое - Рязанское напр 70 км
    от Дима К Сусанин в разделе Покатушки
    Ответов: 95
    Последнее сообщение: 21.02.2018, 17:16
  2. Ответов: 41
    Последнее сообщение: 20.10.2017, 13:49
  3. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 04.10.2017, 18:45
  4. 10.09.2017 (ВС) Покатушка Курское - Павелецкое напр 45 км
    от Дима К Сусанин в разделе Покатушки
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 25.09.2017, 21:51
  5. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 05.06.2017, 20:48