Велосипед триатлон для девушки - Страница 2
Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 14 из 14

Тема: Велосипед триатлон для девушки

  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZeeK Посмотреть сообщение
    На клинчерные бескамерные колёса трубки натянуть не смог, поэтому не менял


    ---------- Добавлено в 21:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:33 ----------

    Если тот, что по ссылке есть собранный в магазине, то какой-то ненулевой опыт даже от примерки будет. Можно более прицельно подойти к выбору геометрии/размера (например, если решитесь заказывать-покупать дистанционно).
    Вы имеете в виду байкфит сначала сделать?
    На каком сайте лучше заказывать? Я туфли и шлем заказывала, так что могу и велосипед решиться

  2. #12

    По умолчанию

    ZeeK, да похрену что офтоп, просто народ читает всякое, а потом думает что так и есть на самом деле.

  3. #13
    Веломаньяк Аватар для ZeeK
    Байк
    Merida Reacto Disc 8000-E 2020
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    11,114

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от unatania Посмотреть сообщение
    Вы имеете в виду байкфит сначала сделать?
    Нет, это вовсе не обязательно, тем более, именно шоссейного велика ещё нет, если я правильно понимаю? Фит в данном случае - набор рекомендаций человека/программы на тему "как можно сделать лучше, чем есть".

    А примерка велосипеда (тот же куб в маг-раше, есди он там есть в маленьком размере) - это понять для себя "а такой размер/такая геометрия позволяют сейчас сесть более-менее нормально без дискомфорта?"

    И, поняв это, сделать выбор, сравнивая геометрию рам других велосипедов с той, которую вы уже ощутили.

    Конкретно к кубу претензия - это "эндуранс" с относительно высокой рулевой и сесть ниже/аэродинамичнее/триатлоннее будет сложно. К немк лежак крепить - как корову седлать: возможно, но бестолку.

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZeeK Посмотреть сообщение

    Как вариант примерить: https://www.mag-russia.ru/p-cube_attain_race.htm - пишут, что есть 50 размер (и то... имеет смысл посидеть хотя бы), а с маленькими размерами вообще бяда-бяда-огорчение
    на складе 50 нет - в магазине - не знаю

    ничего маленького не вижу(
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Велосипед для девушки - хочу на работу ездить :-)
    от Диана в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 10.09.2014, 19:57
  2. Велосипед для девушки.
    от Alexey Prikot в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 28.04.2006, 02:33
  3. Посоветуйте велосипед для девушки! Срочно !
    от SERGEY_ALEX в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 26.04.2006, 23:44
  4. Велосипед для девушки, бюджет 6000 руб.
    от kitayoza в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.02.2006, 22:47
  5. Велосипед для девушки
    от Montana в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 04.07.2005, 13:28