Велопоход по Черногории и Боснии на складных велосипедах, сентябрь 2017. Отчет
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Велопоход по Черногории и Боснии на складных велосипедах, сентябрь 2017. Отчет

  1. #1

    По умолчанию Велопоход по Черногории и Боснии на складных велосипедах, сентябрь 2017. Отчет

    В этот раз прокатились по Черногории и Боснии, тоже на складных велосипедах. Отчет и фото https://docs.google.com/document/d/1...it?usp=sharing

  2. #2

    По умолчанию

    Классно скатались, правда с погодой не очень повезло.

    Еще два вопроса: ты запоминаешь где сколько евро потратили или записываешь? И зачем? Спасибо.

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Носок Посмотреть сообщение
    ты запоминаешь где сколько евро потратили или записываешь? И зачем?
    Иногда записываю, иногда запоминаю. Интересно и другим полезно может быть

  4. #4

    По умолчанию

    А какие покрышки у вас были?

    Как аэрощепочница себя вела? Долго возиться приходилось для готовки? Особенно в сырую погоду.

    А вообще молодцы, отличный поход!

    ---------- Добавлено в 13:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:37 ----------

    Ещё вопрос.

    Как вы добились. чтобы рюказкштаны не цепляли за пятки? Я использую "рулет", который подкладывается под рюкзакштаны и всё поднимается. А у вас, как я заметил, рюкзакштаны сдвинуты назад. За счёт чего они держались, почему не съезжали назад?
    Последний раз редактировалось Romanycz; 19.10.2017 в 14:08.

  5. #5
    Веломаньяк Аватар для Бруччо
    Байк
    Конь Тануки-12, Паратрупер-13
    Адрес
    Москва, Серебряный бор
    Сообщений
    4,587

    По умолчанию

    Раз уж так подробно "что-почём", не могли бы вы привести общую сумму расходов (без самолётов)
    Надейся на лучшее, рассчитывай на худшее.

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бруччо Посмотреть сообщение
    Раз уж так подробно "что-почём", не могли бы вы привести общую сумму расходов (без самолётов)
    78 тыр., это всё - рестораны, еда, жилье, страховка, дютифри, такси и проч. на двоих на три недели терпимо, хотя хотелось бы поменьше конечно ))

    ---------- Добавлено в 04:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:24 ----------

    Цитата Сообщение от Romanycz Посмотреть сообщение
    А какие покрышки у вас были?

    Как аэрощепочница себя вела? Долго возиться приходилось для готовки? Особенно в сырую погоду.
    Покрышки стоковые, кенда http://forum.velomania.ru/showthread...=1#post5296248
    Щепочница ништяк Возиться не дольше, чем с газом, только подкладывать топливо не забывать. В сырую погоду тоже нормально, веточки почти сухие можно найти практически в любом лесу, если конечно не недельный ливень да и на сырых нормально, главное разжечь её, а потом хоть из речки палки кидай, в разумных пределах Из минусов - копоть, котелок грязный, но можно сухой травой обтирать - чуть лучше. И лучше от дождя её прятать, а то потом ржавчина лезет.

    Цитата Сообщение от Romanycz Посмотреть сообщение
    Как вы добились. чтобы рюказкштаны не цепляли за пятки? За счёт чего они держались, почему не съезжали назад?
    Просто сдвинул максимум назад, у нас не "штаны", а сумки Ortlieb, держаться на крючках, в инете можно найти как они держаться и остальное про них
    Последний раз редактировалось alexandrone; 20.10.2017 в 06:15.

  7. #7

    По умолчанию

    alexandroneДобрый день! С29.08 по 13.09 тоже катал по Черногории. 9.09 (в тот день когда вы прилетели) я с монастыря Острог через Вилуси катил в Рисан- дождь поливал с 5 утра весь день.
    Площадка (кемпинг) в Риека Церноевица да действительно 10 евро за двоих ( я проезжал с Вирпазара, а там ночевала пара из Венгрии).
    Не понял где вы ночевали в районе Никшича, я там кемпинг не нашел, пришлось ехать в монастырь Острог- там бесплатная гостиница для паломников.
    Последний раз редактировалось radiovel; 20.10.2017 в 18:31.

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от radiovel Посмотреть сообщение
    Не понял где вы ночевали в районе Никшича, я там кемпинг не нашел,
    Ночевали в типа кемпинге чуть дальше Слано озера - там просто площадка ровная есть, хотя на подъезде знак кемпинга был На треке можно точно увидеть. А так пред Никшичем есть пара кемпингов в Горнье Полье

  9. #9

    По умолчанию

    В Жабляке зря не съездили на каньон реки Тары, впечатляющее зрелище- глубина 1400м.( дикие смотровые площадки), совсем не то что с моста Джурджевича.
    Знакомое блюдо с запечёной рыбой (за 7 евро) в ресторанчике рафтинг-кемпинга( я там тоже ночевал).

  10. #10

    По умолчанию

    Спасибо! Хороший отчёт! Почему складнички? В чем фишка? Ведь камни большие, а колёса маленькие. Да и два километра вниз с горы с велосипедом удовольствие ещё то.
    89202185069 Андрей

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Планетарные и динамо втулки на складных велосипедах
    от СТАРПЁР в разделе Технические вопросы
    Ответов: 3622
    Последнее сообщение: 26.11.2023, 13:17
  2. Ответов: 135
    Последнее сообщение: 16.03.2020, 21:00
  3. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 03.04.2018, 06:37
  4. На складных велосипедах по Вьетнаму
    от kolun в разделе Туризм
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.01.2014, 13:39
  5. Ваши впечатления о складных велосипедах
    от mr_gard в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 01.11.2013, 14:39