Собираю S-Works Venge ViAS Di2 - Страница 7
Закрытая тема
Страница 7 из 52 ПерваяПервая ... 256789121737 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 515

Тема: Собираю S-Works Venge ViAS Di2

  1. #61

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    Судя по тому что мульонов нет, вполне.

    Хотя собирать по кускам даже из кЭтайских запчастей выйдет дороже и муторнее. Лучше конечно готовый купить, ибо в продаже они есть.

  2. #62

    По умолчанию

    отдайте лишние деньге жене, а себе купите шоссейник в сборе тыщ за 100. это ж бред собирать дорогущий вел из новых комплетующих и советоваться на форуме что брать. Если не знаешь что брать и не в теме, то надо купить готовое, что можно потом продать +- за теже деньги и тренироваться, поездить гонки. Через год/два уже и вопросов не будет какие звезды/кассеты/колеса покупать и можно будет потратить деньги получив потом максимум удовольствия.

  3. #63

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 2010 Посмотреть сообщение
    Как-то возвращались с товарищем из крыла, видем спортсмена на топовом каньоне с высокопрофильными карбокатками, райдер явно не закатывается, тк валит стоя в тягун на живописном мосте и скорость около 35. Садимся на колесо и через несколько минут обгоняем, каньен отстает. У меня лапьер начального уровня, у товарища сталюга на соре. Ситуации напоминает ваз-2106 сделавший порше.

    Новичок сразу врятли начнет валить (а если не валить, но нафиг нужен своркс), а овощить на топовом аппарате как-то...
    У меня тоже хороший велосипед, и куплен он не для того чтобы кого то обгонять...а просто кататься и получать удовольствие...
    и щас контрольный выстрел-Он у меня всегда чистый, даже ценпь, это как я понимаю, тоже на вЯломании не приветствуется

    ---------- Добавлено в 09:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:44 ----------

    Цитата Сообщение от Grigoriy_Ch Посмотреть сообщение
    Чемпионы мира всегда красивые
    не всегда
    В Омске всегда хорошая школа была..у меня корешок, другое поколение, тоже чемпион мира из Омска. хотя все по молодёжи..

  4. #64

    По умолчанию

    Если рама куплена , то всё остальные коментарии офтоп . Раз человек попросил помочь , давайте уважим его . Будем выходить из наличной ситуации . Как по мне , каждый может распоряжаться своими деньгами как заблагорассудиться , хочет на ламборджини возить картошку на базар - пожалуйста (я автора не имел ввиду никоим образом , это ответ на коментарии в теме , тем более что не в каждого на уме при увиденой"жертве" на дорогом велосипеде возникает желание доказать , что он круче , может человек просто выполняет свою програму тренировки) .
    Последний раз редактировалось rroomm; 17.10.2017 в 09:40.

  5. #65

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 2010 Посмотреть сообщение
    спортсмена на топовом каньоне с высокопрофильными карбокатками
    Ну может себе человек позволить дорогой аппарат, а может чсв тешит. Опять таки аппарат красивый, с именем и заслугами.
    А насчет "не валит" - кто ж его на самом деле знает почему он не валит

  6. #66

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aleksey.z Посмотреть сообщение
    Сдался вам этот уродец по такой цене, вот вариант как по мне и симпотней и дешевле
    https://www.canyon.com/en/road/aeroa...c-8-0-di2.html
    Гео разные. Лично я не могу у Canyon найти оптимальный для себя размер, насколько "симпотней и дешевле" он бы не был, а у Спэша есть прям в точку.
    Последний раз редактировалось BGSM; 17.10.2017 в 10:52.

  7. #67
    не с нами
    Байк
    Красный, shimano
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    18,442

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Basilian-Ray Посмотреть сообщение
    А насчет "не валит" - кто ж его на самом деле знает почему он не валит
    потому что это его 12 подъем (круг) за тренировку
    а они тут свеженькие подьехали

  8. #68

    По умолчанию

    Ну что, все умные, спортивные и разумные отписались? Или желание подколоть и поязвить в отношении не самого опытного в шоссейных делах здесь является нормой и приветствуются? Вряд ли...
    И особенно умиляет желание видеть во всех пришедших упитанных пуфячков с брюшками на модных туХлях. Да, АлександрВРН, для этого картинка была? Хотя если вы здесь все повально МСМК, то да, конечно снимаю шляпу. На вашем фоне любой увальнем будет.

    Да, венге мне понравился и на мой взгляд, он очень гармоничен. Я вполне отдаю себе отчет чем своркс отличается от несворкса. И выбираю своркс лишь по одной простой причине - верю, что я достаточно быстро выйду на тот уровень катания. Я вполне себе в форме, КМС по беговым лыжам, а процедуру настройки посадки Bicycle Fit, планировал сделать с помощью Антона Круглова, одного из лучших фио-техников. 
    И я не покупаю китайский карбон или фейковые комплектующие.

    Вместе с тем, я слышу вас и, видимо, действительно есть рациональное зерно в том, что в качестве первого шоссера лучших выбором может быть не венге, а тармак или рубе (а с чем черт не шутит, все же я с мтб слез)... а может еще что-то. Но мне не нравится идея покупать абы что, чтобы через год его продать. Хочется хорошую вещь. Меня, кстати, абсолютно не смущает купленная рама Венге. При необходимости я ее продам в те же деньги, что и купил. Это вот вообще не проблема.

    Поэтому просил бы накидать варианты шоссеров с учетом изложенного. Накатистых, легких, быстрых и интересных.

    Спасибо.

    ---------- Добавлено в 11:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:18 ----------

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    https://www.veloprobeg.ru/catalog/ca...1100035792.php

    ---------- Добавлено в 23:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:29 ----------



    https://www.veloprobeg.ru/catalog/ca...1100035792.php

    ---------- Добавлено в 23:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:30 ----------


    Любое неговно дороже 4000$. Профикам, КМСникам и .. можно ХВЗ и стаб. зарплату, проверенно - катит всё!

    Если ты сытая, довольная и богатая ......., могущая купить себе новый Епик и Венж - не покатит ничего.
    А зачем вы дважды приводите ссылку на магазин, где 56 размера нет и уже не будет?

  9. #69
    Веломаньяк Аватар для Z00M
    Байк
    Roubaix S-works Trek Superfly SL
    Адрес
    Москва ВАО
    Сообщений
    1,135
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Mexa, Если уже есть такая рама и она подходит под рост я бы собирал на ней. В любом случае через год придет переосмысление. Я вот понимаю что хочу что-то типа рубия с высокой посадкой и дисковой гидравликой, а другой решит что ему ближе разделка. Единственное, если есть желание именно тренить на нем я бы брал имзмеритель мощности (все равно Вам всю группу скупать).

  10. #70

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Z00M Посмотреть сообщение
    Mexa, Если уже есть такая рама и она подходит под рост я бы собирал на ней. В любом случае через год придет переосмысление. Я вот понимаю что хочу что-то типа рубия с высокой посадкой и дисковой гидравликой, а другой решит что ему ближе разделка. Единственное, если есть желание именно тренить на нем я бы брал имзмеритель мощности (все равно Вам всю группу скупать).
    Спасибо за комментарий!

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам ывывывы
    от Maxxis.com в разделе Шоссе
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 31.10.2017, 10:58
  2. Продам новый Specialized S-Works Venge Vias Di2 (2016)
    от skysamael в разделе Шоссе
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 14.09.2016, 00:39
  3. Продам Specialized S-Works Venge ViAS 2016
    от skysamael в разделе Шоссе
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.07.2016, 22:25
  4. Продам Шоссейник Specialized S-Works Venge 56 рост
    от yuriy72 в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.12.2013, 00:04