Собираю S-Works Venge ViAS Di2 - Страница 12
Закрытая тема
Страница 12 из 52 ПерваяПервая ... 271011121314172242 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 515

Тема: Собираю S-Works Venge ViAS Di2

  1. #111
    Веломаньяк Аватар для Вадим Никитин
    Байк
    Стелс Навигатор 950 (2005), Colnago Ace (2013)
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    282

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от voice Посмотреть сообщение
    Вложение 464781
    У меня друг на таком катает ,топовая версия на Di2 , я его настраивал . После Червело жесткий , как на рапире катишь . Но без компромиссный байк ,плюс 2 минуты на тоже дистанции против Червело Рикошеты во втулках поменяли на 54 зуба , в комплекте изначально идут на 18
    Кстати, на обоих велах МТБшные педали (если что, я тоже из тех, кто на них катает)

  2. #112

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skiman1985 Посмотреть сообщение
    катать в мтб. но если серьезный старт и счет идет на секунды и важен каждый ватт - то тогда шоссейные тапки
    Во,золотые слова.Мне это уже не один мс также советовал.

  3. #113

    По умолчанию

    Mexa, отличный выбор Venge на DI2 . В большой ростовке выглядит очень зачетно. Тармак пусть остается для гор, в которые вы будете выезжать разве что пару раз в году. А рубэ так и вовсе ни к чему.

    Я велики себе тоже собирал. Чтобы так как хочешь все было трудно найти готовый и в самом процессе есть своя прелесть.

    52-36 на 11-28 будет беспроигрышным вариантом на все случаи жизни. 50-34 не берите, с учетом того, что вы КМС покажется мало довольно скоро и придется менять.

    На счет мтб туфлей мне кажется нет сколько-нибудь существенной разницы в перформансе по сравнению с шоссейными. Но внешний антураж, такой вел конечно сильно обязывает

  4. #114

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    В нужные дырки вставить нужные палки? Я тож так думал, шо сборка лясика это конструктор для дошкольников.
    ... А там столько всего интересного и подводного.
    https://www.facebook.com/ciclismoess...f0&pnref=story

  5. #115
    Веломаньяк
    Байк
    Шосс - CUBE Agree, CX - Kona Jake The Snake, Комутер - Scott Sub 40 на батарейке
    Сообщений
    16,190

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    В нужные дырки вставить нужные палки? Я тож так думал, шо сборка лясика это конструктор для дошкольников.
    ... А там столько всего интересного и подводного.
    Да хорош стращать! Главное - за болгарку не схватиться, когда шток пилить будешь)

  6. #116

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rodstone1104 Посмотреть сообщение
    Я велики себе тоже собирал. Чтобы так как хочешь все было трудно найти готовый и в самом процессе есть своя прелесть.

  7. #117
    Веломаньяк
    Байк
    Specialized S-Works HardTail Carbon
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    229

    По умолчанию

    Всё гораздо проще и банальней , квартира на 26 этаже (мансарда) в 25 этажном доме . Лифт ходит только до 25 , на данный этаж очень крутая и высокая лестница . По этом у таскать 9 байков в зависимости от желания на каком сегодня покатать , проще на МТВ S-Works тапках катать и подыматься по лестнице )

  8. #118

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Project70 Посмотреть сообщение

    Да-да-да, в мультиках всё красиво. А карбоновую палку перетянул или не промазал вазелином, будет сползать, будут сопли: Вендж - говно, спеш - уроды.

  9. #119
    Веломаньяк
    Байк
    Шосс - CUBE Agree, CX - Kona Jake The Snake, Комутер - Scott Sub 40 на батарейке
    Сообщений
    16,190

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Project70 Посмотреть сообщение
    Во,золотые слова.Мне это уже не один мс также советовал.
    Смысл? Шос велик для того, чтобы кайфовать от того, как крутишь педали иначе это уже как-бы и не шос, а турик. На шоссере гулять особо не надо, только зайти в магаз да отвернуться в кусты.
    Последний раз редактировалось al_giorno; 17.10.2017 в 23:12.

  10. #120

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    А карбоновую палку перетянул или не промазал вазелином, будет сползать, будут сопли
    Хватит вазелина и ключа на 5Н.м.

    ---------- Добавлено в 00:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:14 ----------

    Цитата Сообщение от al_giorno Посмотреть сообщение
    Смысл? Шос велик для того, чтобы кайфовать от того, как крутишь педали иначе это уже как-бы и не шос, а турик. На шоссере гулять особо не надо, только зайти в магаз да отвернуться в кусты.
    Ну удобней мтб тапки для гражданки.Вон люди выше даже лишний лестничный пролёт посчитали.

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам ывывывы
    от Maxxis.com в разделе Шоссе
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 31.10.2017, 10:58
  2. Продам новый Specialized S-Works Venge Vias Di2 (2016)
    от skysamael в разделе Шоссе
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 14.09.2016, 00:39
  3. Продам Specialized S-Works Venge ViAS 2016
    от skysamael в разделе Шоссе
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.07.2016, 22:25
  4. Продам Шоссейник Specialized S-Works Venge 56 рост
    от yuriy72 в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.12.2013, 00:04