19.10.17 Солнечный день По Окрестностям ! - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 33

Тема: 19.10.17 Солнечный день По Окрестностям !

  1. #21
    Веломаньяк Аватар для Gleb G
    Байк
    шоссе, ПШ, дорожник
    Адрес
    Москва ЮЗ
    Сообщений
    10,999

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шатун Gorgetta Посмотреть сообщение
    ...прокатили сёдня шикарно !! ...солнечная осень творит чудеса
    фото дороги есть? От разведчиков
    кофе

  2. #22
    Веломаньяк Аватар для Ivan79
    Байк
    Счастливый человек принимает окружающих такими какими они есть !
    Адрес
    Москва Строгино
    Сообщений
    5,991
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Прокатили шикарно Но в Новый Иерусалим поеду завтра сегодня облачно было но прокатили душевно Золотая осень а обед в лесу просто сказка ! фото https://fotki.yandex.ru/users/ivan1231810/album/547602/

    ---------- Добавлено в 19:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:43 ----------

    Тема: 17.10.17 Солнечный день Новый Иерусалим на разведку ! Часть 2
    Видел я все дела, какие делаются под солнцем, и вот, все — суета и томление духа!

  3. #23

    По умолчанию

    ...придумал название темы - креативное - "Осень.Солнечный удар" (лат. apoplexia solaris)
    ...есличё ,намсМихалковым по100грам хреновухи..)

  4. #24

    По умолчанию

    красиво.
    Русское Велосипедное Общество (РВО)

    https://www.instagram.com/alexeyabrams/

  5. #25
    Веломаньяк Аватар для Ivan79
    Байк
    Счастливый человек принимает окружающих такими какими они есть !
    Адрес
    Москва Строгино
    Сообщений
    5,991
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SARAN Посмотреть сообщение
    красиво.
    Завтра обещают солнце и +12 Думаю вообще будет волшебно !

    ---------- Добавлено 17.10.2017 в 11:53 ---------- Предыдущее сообщение 16.10.2017 было в 23:40 ----------

    Поехали

    ---------- Добавлено 18.10.2017 в 10:07 ---------- Предыдущее сообщение 17.10.2017 было в 11:53 ----------

    Такая была сказочная погода что мы не поехали прокатились лайтово по окрестностям Просто ВОЛШЕБСТВО ! И тут пару фотографий https://fotki.yandex.ru/users/ivan1231810/album/547667/ Сегодня обещают +14 и Солнце поедем кататься часов в 12 погода шепчет

    ---------- Добавлено в 10:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:07 ----------

    Катать надо пока погода солнце а не в дождь !

    ---------- Добавлено в 10:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:17 ----------

    В субботу опять обещают дожди !
    Видел я все дела, какие делаются под солнцем, и вот, все — суета и томление духа!

  6. #26

    По умолчанию

    привет. откуда фотки? место знакомое а опознать не могу...
    жаль катнуть с вами не получица, я еще 300-ый апосля уборки. тока до чистяка доползти на купалку.
    кстати, в строгино у гор.пляжа дорожки ужо негры делают. аш 7шт насчитал с лопатами.

  7. #27
    Веломаньяк Аватар для Ivan79
    Байк
    Счастливый человек принимает окружающих такими какими они есть !
    Адрес
    Москва Строгино
    Сообщений
    5,991
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MAX73 Посмотреть сообщение
    привет. откуда фотки? место знакомое а опознать не могу...
    жаль катнуть с вами не получица, я еще 300-ый апосля уборки. тока до чистяка доползти на купалку.
    кстати, в строгино у гор.пляжа дорожки ужо негры делают. аш 7шт насчитал с лопатами.
    Все перекопали даже в лесу по набережной Я Х КАРИБСКИЙ белый песок стерли в грязь новые лежаки скамейки все сломали все новое будут делать вот это и есть не целевое использование денег Кто так делает а вы кризис в стране денег до Х !

    ---------- Добавлено в 10:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:39 ----------

    Мы сегодня на чистый заедем !
    Видел я все дела, какие делаются под солнцем, и вот, все — суета и томление духа!

  8. #28

    По умолчанию

    Вдоль Истры 120 итоги разведки примерно опишите нитку.
    Года уже не те и медленно встаёт.

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ivan79 Посмотреть сообщение
    Все перекопали даже в лесу по набережной Я Х КАРИБСКИЙ белый песок стерли в грязь новые лежаки скамейки все сломали все новое будут делать вот это и есть не целевое использование денег Кто так делает а вы кризис в стране денег до Х !

    ---------- Добавлено в 10:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:39 ----------

    Мы сегодня на чистый заедем !
    очень даже целевое использование бабла. держат их на счетах на всякий х.з. а под конец года активно тратить начинают чтоб не вздрючили за не освоение бюджета. ну и откаты, распилы - приятный бонус .
    буду на чистяке в 15-16ч.

  10. #30
    Веломаньяк Аватар для Ivan79
    Байк
    Счастливый человек принимает окружающих такими какими они есть !
    Адрес
    Москва Строгино
    Сообщений
    5,991
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fathom Посмотреть сообщение
    Вдоль Истры 120 итоги разведки примерно опишите нитку.
    Да не поехали мы позавчера с Жорой сделали нашу классику а Вчера так лепило солнце что мы решили на чистый поехать пить вкусные напитки вот такая у нас ветка получилась ....)))))))

    ---------- Добавлено в 10:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:49 ----------

    После дождей грязи много поле на лохин размыло куда ехать поуши в говно нафиг либо первые морозы либо сухих дней 5 ждать надо

    ---------- Добавлено в 10:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:51 ----------

    В Ирусалим на машине ездили на велосипеде пока нет но планируем

    ---------- Добавлено в 10:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:53 ----------

    Цитата Сообщение от MAX73 Посмотреть сообщение
    очень даже целевое использование бабла. держат их на счетах на всякий х.з. а под конец года активно тратить начинают чтоб не вздрючили за не освоение бюджета. ну и откаты, распилы - приятный бонус .
    буду на чистяке в 15-16ч.
    У нас без отката никто пальцем не пошевелит это всем известно

    ---------- Добавлено в 10:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:55 ----------

    Нужны посадки !!!

    ---------- Добавлено в 19:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:56 ----------

    День был сегодня Сказочный и теплый тут пару фотографий https://fotki.yandex.ru/users/ivan1231810/album/547713/

    ---------- Добавлено в 19:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:08 ----------

    Завтра тоже едем пока хорошая погода !

    ---------- Добавлено 19.10.2017 в 00:14 ---------- Предыдущее сообщение 18.10.2017 было в 19:21 ----------

    Едем на Лохин !
    Видел я все дела, какие делаются под солнцем, и вот, все — суета и томление духа!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 104
    Последнее сообщение: 21.04.2015, 12:32
  2. Продам Новый руль карб Ritchey WCS Carbon Rizer Bar 640 31,8 1975руб - 25р/день уже 1550руб
    от spoiltboy09 в разделе Сидим и рулим
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 18.04.2012, 19:31
  3. Москва - Новый Иерусалим
    от Monsineur в разделе Московская область
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 08.06.2009, 21:29
  4. Ответов: 86
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 15:37
  5. новый амортизатор
    от Tonchess в разделе Технические вопросы
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.02.2005, 22:06