Продам Нарульный баул + сумка-карман от отечественного производителя Packrat
+ Ответить
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Нарульный баул + сумка-карман от отечественного производителя Packrat

  1. #1

    По умолчанию Нарульный баул + сумка-карман от отечественного производителя Packrat

    Новый. Цена 7600 руб. Материалы икспак, кордура инвиста, вот это все. Больше фоток и описания в инстаграм аккаунте packratmoscow.

    3.jpg

  2. #2

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от trailala Посмотреть сообщение
    как быть забаненным в инстаграмме ?
    есть еще страничка вконтакте https://vk.com/public149788866

  4. #4

    По умолчанию

    Странная ценовая политика у ребят, с самого старта продаж первой модели цены сравнимы с Revelate Designs, подобный комплект у RD них будет стоить всего на 2к дороже, только заведомо хорошего качества и со множеством доработок в течении не одного года.

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от walt jabsco Посмотреть сообщение
    Странная ценовая политика у ребят, с самого старта продаж первой модели цены сравнимы с Revelate Designs, подобный комплект у RD них будет стоить всего на 2к дороже, только заведомо хорошего качества и со множеством доработок в течении не одного года.
    Если вы имеете ввиду комбинацию: SWEETROLL® за 110$ (не из икспака) и PERIPHERY™ POCKET за 49$, то это не тоже самое. У RD это просто мешок простейшей конструкции, который отдельно от баула никак использовать не получится. У пакрэта в комплекте полноценная сумка сложной конструкции с креплением на пояс, с которой и в город выйти не стыдно) У сумки шесть карманов, один из которых на магнитах. Зарубежные аналоги такой сумки из таких же материалов будут стоить не меньше сотки баксов. Еще, кстати, у баула пакрэт швы проклеены. Ну и все же это родной теплый ламповый проект, в отличие от бездушной империалистической корпорации RD Ну а в целом согласен, комплект недешевый.
    Последний раз редактировалось pavlie; 15.10.2017 в 12:28.

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavlie Посмотреть сообщение
    Если вы имеете ввиду комбинацию: SWEETROLL® за 110$ (не из икспака) и PERIPHERY™ POCKET за 49$, то это не тоже самое. У RD это просто мешок простейшей конструкции, который отдельно от баула никак использовать не получится.
    Справедливости ради, у RD два подобных мешка и тот, что подороже, имеет внутри органайзер и его можно с собой таскать с ремнём через плечу. Но больше мне нравится в серийной продукции то, что делается всё качественней и сложнее, нежели в можно сделать в домашних условиях. И то, что это не икспак - плюс в данном случае. У меня уже были баулы и сумочки из икспака и как-то я не впечатлился долговечностью, да и полностью герметично не сделаешь.

    У пакрэта в комплекте полноценная сумка сложной конструкции с креплением на пояс, с которой и в город выйти не стыдно) У сумки шесть карманов, один из которых на магнитах. Зарубежные аналоги такой сумки из таких же материалов будут стоить не меньше сотки баксов.
    Еще, кстати, у баула пакрэт швы проклеены. Ну и все же это родной теплый ламповый проект, в отличие от бездушной империалистической корпорации RD Ну а в целом согласен, комплект недешевый.
    Я и присмотрелся к этой гибридной сумке, мне понравилась она, ничего плохого по картинкам сказать не могу. Но во-первых, продаётся только комплектом, а баул мне не нравится, во-вторых - цена отпугивает. Я уже перепробовал несколько наших производителей и примерно понимаю, чего ожидать. Хоть это и из икспака сделано, он надо уметь хорошо конструировать и шить, а так же использовать хорошую фурнитуру, тогда получится годный продукт.

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от walt jabsco Посмотреть сообщение
    Справедливости ради, у RD два подобных мешка и тот, что подороже, имеет внутри органайзер и его можно с собой таскать с ремнём через плечу. Но больше мне нравится в серийной продукции то, что делается всё качественней и сложнее, нежели в можно сделать в домашних условиях. И то, что это не икспак - плюс в данном случае. У меня уже были баулы и сумочки из икспака и как-то я не впечатлился долговечностью, да и полностью герметично не сделаешь.


    Я и присмотрелся к этой гибридной сумке, мне понравилась она, ничего плохого по картинкам сказать не могу. Но во-первых, продаётся только комплектом, а баул мне не нравится, во-вторых - цена отпугивает. Я уже перепробовал несколько наших производителей и примерно понимаю, чего ожидать. Хоть это и из икспака сделано, он надо уметь хорошо конструировать и шить, а так же использовать хорошую фурнитуру, тогда получится годный продукт.

    Карман классный, опций там больше, но стоит он уже 4 тыс. И все еще это аксессуар к баулу, который без него выглядит странно. Даже с ремешком на плече. Конструктивные отличия и соотношение цена/опции остаются теми же. Мое мнение, за эти же деньги пакрэт предлагает более изящное и функциональное решение. Если для вас все еще нет разницы, то это дело вкуса. В любом случае вместе с баулом этот карман будет стоить около 10,5 тыс. Что более чем на треть дороже и это без учета доставки. Как ни крути, у ревелейта любые комбинации стоят дороже. Просто не понятно, насколько пакрэт из тех же материалов и фурнитуры должен стоить дешевле ревелейта чтобы цена казалась адекватной? В два-три раза дешевле? У меня есть сумки ревелейт, правда не последней серии. Там внутри есть необшитая бахрома, чего нет у пакрэта. В целом нет никаких сложных технологий, которых нельзя повторить дома. По поводу серийной продукции не совсем все однозначно. Помимо ревелейта у меня есть сумки от блекберна, нескольких наших производителей, держал в руках апидуру, слышал отзывы про спешовый комплект бурра-бурра. Есть дорогие сумки и рюкзаки сделанные в европейских странах или США. Так вот серийное производство из стран Азии видно сразу. Само слово серийность подразумевает удешевление производства за счет объемов и автоматизации, что неизменно ведет к потере качества. Вот почему в развитых странах, особенно в США и Японии, набирает оборот тренд на возврат производства домой. Люди предпочитают вещи сделанные локально из местных материалов, пусть даже без хай тэка. Эти вещи стоят дороже серийных. Зачастую они сделаны с бОльшим вниманием к деталям таким же чуваком как ты. В таких вещах есть душа. Есть даже такие примеры как Swift Industries. Посмотрите фотки на фликре, там нет ни одного прямого шва. Все пошито просто и кондово, никакой сварки проклейки и прочих ноу-хау. Несмотря на это, сумки стоят дороже ревелейта, и очень популярны в США и Японии. И таких примеров очень много. Так почему при прочих равных не купить тоже самое, но сделанное у себя дома? А в случае с пакрэтом даже дешевле и качественней. Я вижу здесь предвзятое отношение к локальным продуктам. Я понимаю откуда растут ноги, потому как сам с этим сталкивался. Но это не значит что нет таких примеров, когда у нас делают так же или даже лучше, чем там. И такие примеры я видел. То что пакрэт продается комплектом, это минус. Но я думаю в будущем это изменится, надеюсь появятся разные размеры баулов. А вот по поводу иксапка не могу согласится. Я вижу что 95% байкпака делается из иксапака и лично у меня к нему претензий пока нет.

  8. #8

    По умолчанию

    Спасибо за развёрнутый ответ, звучит убедительно. Хочется верить, что Пакрэт качественный производитель и не будет жалко потраченных денег. Я бы может приобрёл бы в будущем эту универсальную сумку, если она будет предлагаться отдельно, или хотя бы присмотрелся бы к ней. В любом случае зарубежные альтернативы типа High Above значительно дороже будут.

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от walt jabsco Посмотреть сообщение
    Спасибо за развёрнутый ответ, звучит убедительно. Хочется верить, что Пакрэт качественный производитель и не будет жалко потраченных денег. Я бы может приобрёл бы в будущем эту универсальную сумку, если она будет предлагаться отдельно, или хотя бы присмотрелся бы к ней. В любом случае зарубежные альтернативы типа High Above значительно дороже будут.
    Не за что. Было приятно побеседовать)

    ---------- Добавлено 23.10.2017 в 14:03 ---------- Предыдущее сообщение 16.10.2017 было в 19:10 ----------

    В продаже

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам Подседельный баул/сумка V2 от URALTOUR
    от Рувимыч в разделе Aксессуары
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 02.07.2017, 17:34
  2. Продам Подседельная сумка баул
    от Alina_a в разделе Туристическое снаряжение
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.12.2015, 11:29
  3. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 19.08.2009, 21:54
  4. Поддержка отечественного производителя
    от DELLoVEL в разделе Мои два колеса
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 15.12.2005, 12:45
  5. Нужна сумка на раму
    от Паштет в разделе Одежда и снаряжение
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 01.08.2005, 14:25

Метки этой темы