Грузия-Турция либо Сочи-Абхазия либо Краснодарский край-Крым в октябре - Страница 9
+ Ответить
Страница 9 из 28 ПерваяПервая ... 478910111419 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 275

Тема: Грузия-Турция либо Сочи-Абхазия либо Краснодарский край-Крым в октябре

  1. #81

    По умолчанию

    Не отчаивайся,во первых ты уже прославился! Твой поход запомниться всем и надолго.Так бы прокатился как все и забыли бы через неделю.Во вторых это опыт.Чаще всего он у нас именно такой-с шишками.В третьих жив-здоров-это все ! Велик купишь,камерами обрастешь,если не слабак- не сломаешься.Вон чел с инсультом где то тут видел,срался год в памперсы,а сейчас на лыжах гоняет.Австралийцу пальцы отрезали,кого то вообще сбивают как мошку,вон сколько повалило.А у тебя всего лишь вел спи..ли...Три месяца работы,кстати тебе предлог устроиться на постоянку...Хоть на годик.

  2. #82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Миста Посмотреть сообщение
    Не отчаивайся,во первых ты уже прославился! Твой поход запомниться всем и надолго.Так бы прокатился как все и забыли бы через неделю.Во вторых это опыт.Чаще всего он у нас именно такой-с шишками.В третьих жив-здоров-это все ! Велик купишь,камерами обрастешь,если не слабак- не сломаешься.Вон чел с инсультом где то тут видел,срался год в памперсы,а сейчас на лыжах гоняет.Австралийцу пальцы отрезали,кого то вообще сбивают как мошку,вон сколько повалило.А у тебя всего лишь вел спи..ли...Три месяца работы,кстати тебе предлог устроиться на постоянку...Хоть на годик.
    Да, сегодняшняя история это подтвердила.
    В полиции сегодня сообщили, телефон отдадут через 5 дней, после дополнительной экспертизы. У меня в нём записная книжка, с важной информацией.
    Прошёлся по тем местам, куда свернула машина с велосипедом. Это горный поселок, уходящий ступенями чайных плантаций на вершины гор.
    Но увидел такую красоту вокруг,
    Что даже забыл для чего я здесь.
    Я представляю какие должны быть счастливыми местные жители, созерцая эти красоты, каждый день. Я уже ничего не искал, прекрасно понимая бессмысленность этих действий.
    Углубившись дальше, шел наугад в тени сосен, среди красивых пейзажей. В одном из домов столкнулся с хозяйкой, пожилая женщина славянской внешности. Узнав что я из России, рассказала короткую историю из своей жизни. 50 лет назад, будучи молодой и красивой ее сердце разбил молодой горец и украл из любимого Белгорода. Шутя рассказала про своё королевство, а она как принцесса в нём. Сейчас ей 70, но она очень красивая, худая с живыми и блестящими глазами. Не так давно умер ее муж, а через какое-то время погибли ее любимые деревья, грушу которую сажал ее горец, безо всякого ветра переломилась. Также как и ее сердце. И я подумал, какие мизерные мои проблемы, в сравнении с тем что пережила она. Я записал ее на видео, она удивительная, уходя оглянулся махнуть ей рукой, а она крестила меня в спину.

  3. #83

    По умолчанию

    Если порядок в башке навести,то точно так же можно гулять и в Мытищах ! Я по паркам гуляю и мне ничего не надо ! Ну почти ничего

  4. #84

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dromanoff Посмотреть сообщение
    @лекс,

    Кстати говоря, когда в 16 году катали по Грузии в Зугдиди возле кафе где я дожидался ребят "пощупали" мой рюкзак. Но так как самое ценное всегда со мной, то ничего подобного как с Оливером со мной не случилось. Однако как это не смешно взяли: зарядку для фонаря, зарядку для телефона, задний маячек и еще какую-то хрень. Я близко к сердцу не принял, но общее впечатление о стране было подпорчено.
    А самое смешное сделала это та кампания ребят, с котрой я отлично пообщался в это м же кафе, с которой мы вместе за дружбу пили чачу. Вот такие бывают друзья.
    хех, у меня в центре Риги с закрытой территории хостела,... после моего желания припереть вел в номер и спать с ним в обнимку, но убедительно-доброжелательной рекомендации ресепшионистки "оставьте велик здесь и ваще не безпАкойтесь", тупо сперли вел, на котором я ехал катать по Норвегии... Чо, сам виноват..., расслабляться - чревато.

  5. #85

    По умолчанию

    Оливер! Это всё замечательно. И вы потом ещё всё расскажете и покажете.
    Но скажите нам - всё там у вас хорошо? На билет до дома хватает?
    Такие у нас низменные вопросы беспокоят относительно вас -)

  6. #86

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от moonland Посмотреть сообщение
    Оливер! Это всё замечательно. И вы потом ещё всё расскажете и покажете.
    Но скажите нам - всё там у вас хорошо? На билет до дома хватает?
    Такие у нас низменные вопросы беспокоят относительно вас -)
    Спасибо за поддержку, на билет обратно деньги есть. Вчера был в полиции и попросил забрать телефон раньше определённого времени. Мне сообщили такую вещь, что есть в разработке подозреваемый человек, которого они не хотят спугнуть и ожидают поймать его споличным. До этого, меня не посвещали в дела полиции, по причине нелепового заявления в прокуратуру. Что теперь мне делать не знаю. Ждать или уехать?
    Последний раз редактировалось Оливер; 17.11.2017 в 07:31.

  7. #87
    Веломаньяк Аватар для Heinrich
    Байк
    Surly Troll на Rohloff
    Адрес
    Москва, Орехово-Борисово Южное
    Сообщений
    6,941
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Оливер Посмотреть сообщение
    Мне сообщили такую вещь, что есть в разработке подозреваемый человек, которого они не хотят спугнуть и ожидают поймать его споличным. До этого, меня не посвещали в дела полиции, по причине нелепового заявления в прокуратуру. Что теперь мне делать не знаю. Ждать или уехать?
    Кушать-жить есть? Ну и сиди там, если что-то срастается. Тут холодно и противно.

  8. #88

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Оливер Посмотреть сообщение
    Что теперь мне делать не знаю. Ждать или уехать?
    Сиди на месте и не дёргайся, совсем скоро тебе вернут велосипед. Про доллары из заначки можешь забыть, а вещи и велосипед вернут точно. Ты только с полицейских не прекращай этого требовать и в СМИ обратись, например на батумское телевидение.
    Я всё это время тоже был в Грузии, Турции и Азербайджане. Каждый день пользовался бесплатным интернетом и компьютерами в многофункциональных центрах обслуживания населения, читал про твои приключения. В Грузии сейчас очень хорошо, тепло и сухо. За месяц попал под дождь только три раза. Ещё бы там посидел немного, да деньги закончились.

  9. #89

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sihvaruliy Kaladze Посмотреть сообщение
    и в СМИ обратись, например на батумское телевидение.
    На государственном, шо карахтерно, языке.

  10. #90

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PA3_ Посмотреть сообщение
    языке
    На русском тоже поймут, достаточно небольшого сюжета в новостях. Эту историю надо раздуть максимально, случай действительно возмутительный. Не хуже нападений на русских туристов в Абхазии. Сейчас криминалитет в Грузии потихоньку возраждается, это при Саакашвили 8 лет спокойно было, а сейчас у молодёжи популярны лозунги типа "АУЕ", воров в законе снова уважать начали.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.03.2015, 16:41
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.03.2015, 10:48
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.07.2012, 08:03
  4. 03.05.09-10.05.09 Сочи – Абхазия – Сочи
    от alshp в разделе Туризм
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 09.04.2009, 21:43
  5. Традиционный НГ 2008 в Сочи. +Абхазия.
    от matsokin в разделе Туризм
    Ответов: 101
    Последнее сообщение: 15.01.2008, 20:19