Грузия-Турция либо Сочи-Абхазия либо Краснодарский край-Крым в октябре
+ Ответить
Страница 1 из 28 123611 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 275

Тема: Грузия-Турция либо Сочи-Абхазия либо Краснодарский край-Крым в октябре

  1. #1

    По умолчанию Грузия-Турция либо Сочи-Абхазия либо Краснодарский край-Крым в октябре

    Добрый день!
    Думаю о размеренном велопробеге (до 100 км./день (большие расстояния не хотелось бы)) с осмотром достопримечательностей, ночеванием в палатке (либо по возможности другие варианты) в любом указанном в заголовке направлении. Нахожусь в позиции (низкого старта) готов взять билет на поезд в любое время. Полностью автономен. Опыт небольшой есть. Желание есть огромное ). По времени готов на период до 3 недель. Если есть желающие, давайте обсудим )

  2. #2

    По умолчанию

    Sell, выезжаю в Кутаиси автобусом в начале следующей недели, можешь присоединяться. Цена доставки с велосипедом 4000 рублей. Провезут быстро через холодные перевалы сразу в субтропики, далее можно кататься в тепле хоть до Стамбула.

  3. #3

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Роман31 Посмотреть сообщение
    давай в новый год?
    На новый год там уже холодно будет и некомфортно, надо сейчас ехать и до конца ноября.

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Какушин Посмотреть сообщение
    Sell, выезжаю в Кутаиси автобусом в начале следующей недели, можешь присоединяться. Цена доставки с велосипедом 4000 рублей. Провезут быстро через холодные перевалы сразу в субтропики, далее можно кататься в тепле хоть до Стамбула.
    Че то слишком дорого получается до Кутаиси. Проще на местной электричке за 60 руб. От Тбилиси или от Гори можно быстро доехать без всяких медленных автобусов. Сам скоро туда поеду, так что буду до Батуми добираться именно так.

  6. #6

    По умолчанию

    Оливер, братишка, это цена проезда из Москвы. 3000 рублей с человека и 1000 рублей за неразобранный велик в багажном отсеке. Автобус Мерседес, очень большой и трёхосный.

    ---------- Добавлено в 22:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:18 ----------

    Оливер, и таки да, ты мне тоже очень нравишься. Так что можем объединиться, будем вместе бедовать.

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Какушин Посмотреть сообщение
    3000 рублей с человека и 1000 рублей за неразобранный велик в багажном отсеке. Автобус Мерседес, очень большой и трёхосный.
    Тогда нормально, цена вполне приемлемая, я почему-то думал, что ты с юга.
    Я пока в процессе подготовки, надо доделать начатое.
    В Турцию планируешь ехать?

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Оливер Посмотреть сообщение
    В Турцию планируешь ехать?
    Обязательно, но не очень глубоко. Впрочем загадывать не буду, может получиться и до Стамбула добраться. Не нравятся мне в этой Турции высокие цены на спиртное, и люди там неприятные. В Грузии как-то душевнее, вокруг все свои.

  9. #9

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Какушин Посмотреть сообщение
    Обязательно, но не очень глубоко. Впрочем загадывать не буду, может получиться и до Стамбула добраться. Не нравятся мне в этой Турции высокие цены на спиртное, и люди там неприятные. В Грузии как-то душевнее, вокруг все свои.
    Ты что люди там очень даже приятные! Здороваются, пытаются помочь, приглашают в гости.
    Возможно в крупных городах сильно отличаются, а в деревнях милые и дружелюбные.
    Один вообще меня удивил, я палатку поставил над обрывом, спустился с велосипедом легко и быстро, а вот выбраться не смог, дождь прошел и скользко так стало, вообщем решил по частям поднимать груз наверх. Рядом проходил местный житель в годах, увидел меня и ринулся помогать. Короче мы с ним друг друга вытаскивали, все в грязи. Вообщем примеров много было, что характерно велосипед можно рядом с магазом оставить не пристегивая, никто не украдет ничего.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.03.2015, 16:41
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.03.2015, 10:48
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.07.2012, 08:03
  4. 03.05.09-10.05.09 Сочи – Абхазия – Сочи
    от alshp в разделе Туризм
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 09.04.2009, 21:43
  5. Традиционный НГ 2008 в Сочи. +Абхазия.
    от matsokin в разделе Туризм
    Ответов: 101
    Последнее сообщение: 15.01.2008, 20:19