Грузия-Турция либо Сочи-Абхазия либо Краснодарский край-Крым в октябре - Страница 20
+ Ответить
Страница 20 из 28 ПерваяПервая ... 1015181920212225 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 275

Тема: Грузия-Турция либо Сочи-Абхазия либо Краснодарский край-Крым в октябре

  1. #191

    По умолчанию

    У 29-летней подруги моей жены нашли на неделе лимфому...Вот это несчастливый билет.Ну а в Москве сколько работать на нормальный вел ? Месяц ! Камеры-телефоны,одежда ? Еще месяц ! Так что если уж такой фанат путешествий устраивайся на работу и все сразу станет на свои места...

    ---------- Добавлено в 00:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:44 ----------

    Цитата Сообщение от lookout Посмотреть сообщение
    Оливер, вот и отлично, главное, что есть куда вернуться..

    А на велосипеде сейчас наверняка гоняет какой-то счастливый пацан, которому его за недорого сбыли.
    А вот это больно...

  2. #192

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Миста Посмотреть сообщение
    А вот это больно...
    Да я только к тому, что если даже Оливер вынес что-то позитивное, то суммарно в мире радости от этого происшествия только прибавилось )
    Последний раз редактировалось lookout; 29.11.2017 в 01:48.

  3. #193

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Оливер Посмотреть сообщение
    Им не заставить меня, свернуть с моего пути!
    Вот и хорошо. Только теперь больше не покупай уродский найнер или такой же некатящий твентисевен, бери классический 26-дюймовый байк на ви-брейках и ты снова научишься ездить быстро и далеко.

    ---------- Добавлено в 07:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:33 ----------

    Оливер, расскажи как из Батуми в Москву добирался. Посмотрел фотки ВКонтакте, вы там с Иудушкой Голавлёвым из Мурманска в снежки играете на Крестовом перевале, а рядом Мерседес ML стоит. Неужели для доставки домой "бла-бла-кар" использовали?

  4. #194

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sihvaruliy Kaladze Посмотреть сообщение
    Вот и хорошо. Только теперь больше не покупай уродский найнер или такой же некатящий твентисевен, бери классический 26-дюймовый байк на ви-брейках и ты снова научишься ездить быстро и далеко.

    ---------- Добавлено в 07:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:33 ----------

    Оливер, расскажи как из Батуми в Москву добирался. Посмотрел фотки ВКонтакте, вы там с Иудушкой Голавлёвым из Мурманска в снежки играете на Крестовом перевале, а рядом Мерседес ML стоит. Неужели для доставки домой "бла-бла-кар" использовали?
    История очень странная. Я простился с ними в хостеле, они выехали раньше меня на автовокзал Metro в 12 часов ночи, чтобы добраться до Тбилиси. Мне департамент предоставил бесплатный билет на автобус в тот же вокзал Метро но позже, в 2 часа ночи. Я думал что мы больше не встретимся, но получилось так, что их автобус сломался возле Кутаиси. Они два часа мерзли под снегом и дождем, затем их забрали, и так вышло что мы снова встретились на автовокзале. В том же составе мы договорились с частниками о транспортировке в Владикавказ, получилось дешевле чем на автобусе.
    Там же мы расстались, они двинулись в Сочи, я домой. Хорошие люди!


    Цитата Сообщение от Sihvaruliy Kaladze Посмотреть сообщение
    о. Только теперь больше не покупай уродский найнер или такой же некатящий твентисевен, бери классический 26-дюймовый байк на ви-брейках и ты снова научишься ездить быстро и далеко.
    Почему?
    Разве найнер плох.


    Цитата Сообщение от Миста Посмотреть сообщение
    У 29-летней подруги моей жены нашли на неделе лимфому...Вот это несчастливый билет.Ну а в Москве сколько работать на нормальный вел ? Месяц ! Камеры-телефоны,одежда ? Еще месяц ! Так что если уж такой фанат путешествий устраивайся на работу и все сразу станет на свои места...
    Да это гораздо серьезнее.
    Вещи это тлен! Все эти цветные и блестящие гаджеты со временем ждет помойка.

  5. #195

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Оливер Посмотреть сообщение
    Почему?
    Разве найнер плох.
    Найнер не годится для путешествий по асфальту, он хорош только на разбитых дорогах, а на асфальте ты на нём только напрасно силы расходовать будешь.

    Цитата Сообщение от Миста Посмотреть сообщение
    Так что если уж такой фанат путешествий устраивайся на работу и все сразу станет на свои места...
    А вот этого вольному человеку не надо делать ни при каких обстоятельствах. Деньги - это ещё больший тлен, чем вещи и блестящие гаджеты. Они сами с неба упадут, не стоит ради денег идти на такие жертвы.

  6. #196

    По умолчанию

    Нужда главная несвобода...
    Все хорошо в меру...И работать нужно в меру.Баланс каждый выбирает под себя.
    И вообще я никого не заставляю,советую просто ускорить процесс восстановления,что б долго не депрессовать.В Москве два-три месяца и ты выходишь примерно на тот же уровень как перед Батуми...
    При чем тут гаджеты ? И вообще разве они зло ? Зло это навязанная жажда потребления.
    А если ты покупаешь качественную одежду,хороший вел,навигатор и камеру это приятно.
    Вот то что деньги с неба упадут ? Ну,да...Деньгопад на завтра обещали... Ждите...
    Последний раз редактировалось Миста; 29.11.2017 в 16:23.

  7. #197

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Оливер Посмотреть сообщение
    Разве найнер плох.
    Нет.
    Вот этот бред
    Цитата Сообщение от Sihvaruliy Kaladze Посмотреть сообщение
    Найнер не годится для путешествий по асфальту, он хорош только на разбитых дорогах, а на асфальте ты на нём только напрасно силы расходовать будешь.
    можно не слушать. Он к реальности отношения не имеет (а если б и имел, то всё равно разбитых дорог у нас куда больше, чем идеально ровных).

  8. #198

    По умолчанию

    Начнем потихоньку )

    1-й день
    Утром проезжал на поезде станцию Беслан.
    IMG_20171026_120229.jpg
    Пока стояли на станции, таксисты заходили в поезд и предлагали пассажирам доехать до Тбилиси. Хоть с Беслана, хоть с Владикавказа. Если договоришься, то во Владикавказе будет уже встречать водитель и прямиком в столицу Грузии. (цена вопроса 4,5 т.р. с трех человек.
    За окном погода серая, пасмурная. По приезду во Владикавказ пелена с неба начала потихоньку рассеиваться. Выгрузившись на платформу, сразу приступил к расчехлению и сбору велосипеда под любопытные взгляды проводников поезда. Пока собрал и закрепил велорюкзак со всеми сумочками, уже погода совсем наладилась и приветливым взглядом манила в дорогу.
    IMG_20171026_134108.jpg
    Проезжая от вокзала к военно-грузинской дороге обнаружил интересные улочки, погруженные в самое начало золотой осени, что порадовало (поскольку у нас деревья уже стояли совсем лысые, и погода навеивала серое мокрое уныние).
    IMG_20171026_140435.jpg
    IMG_20171026_140526.jpg
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось Sell; 16.12.2017 в 22:02.

  9. #199

    По умолчанию

    Далее
    Последний раз редактировалось Sell; 14.12.2017 в 20:40.

  10. #200

    По умолчанию

    Выехав на набережную реки Терек, сразу во взгляд попало тянущееся подножие Кавказского хребта и ущелье между двух вершин куда как я предположил мне и дорога.
    IMG_20171026_141915_pano.jpg
    IMG_20171026_142216.jpg
    IMG_20171026_143124.jpg
    IMG_20171026_143215.jpg
    Интересный факт обнаружился на выезде из города, дорога идет прямой ниткой между двух лесопарковых зон, где я уже порядком начал вкладываться, а скорость была всего километров 15-17 в час максимум. Дорога вроде ровная (без подъема) и еще ветер попутный, а я уже вспотел прилично и хода нет! Ну думаю, силенки свои я переоценил сильно! ) Подумал: давай езжай!, если что развернуться всегда успеешь, билеты на поезд вроде не дефицит.
    IMG_20171026_155234.jpg
    Довольно быстро проехав небольшой участок долины, заехал в горы.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.03.2015, 16:41
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.03.2015, 10:48
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.07.2012, 08:03
  4. 03.05.09-10.05.09 Сочи – Абхазия – Сочи
    от alshp в разделе Туризм
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 09.04.2009, 21:43
  5. Традиционный НГ 2008 в Сочи. +Абхазия.
    от matsokin в разделе Туризм
    Ответов: 101
    Последнее сообщение: 15.01.2008, 20:19