Грузия-Турция либо Сочи-Абхазия либо Краснодарский край-Крым в октябре - Страница 15
+ Ответить
Страница 15 из 28 ПерваяПервая ... 51013141516172025 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 275

Тема: Грузия-Турция либо Сочи-Абхазия либо Краснодарский край-Крым в октябре

  1. #141

    По умолчанию

    ...чёт утопия какая - без денех как? ...еды-калорий дохрена нужно в путешествии кажный день имного дней, велосипед ломается ,цепи-звёзды изнашиваются, заболел ежели, чп какое, спёрли-ограбили ,дамалоли чего...(...влюбиться подороге тожможно ...отодиночества ...тут точно безденег никак))))

  2. #142

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шатун Gorgetta Посмотреть сообщение
    ...чёт утопия какая - без денех как?
    Ну ты прямо как первый день родился, а то моих отчётов не читал. Ссылки давать не буду, а то недоброжелатели возбудятся, но в личку могу любому закинуть.
    Цитата Сообщение от Шатун Gorgetta Посмотреть сообщение
    цепи-звёзды изнашиваются
    На ремонт велосипеда деньжата нужны, тут без вопросов. Но восстановление техники происходит зимой, поэтому летом и на велик ни копейки не трачу.
    Цитата Сообщение от Шатун Gorgetta Посмотреть сообщение
    спёрли-ограбили
    И такое может случиться, на этот случай автостоп существует, ну или просто зайцем можно домой вернуться. В особо тяжких случаях и пешком дойти, опять же читай об этом в моих статьях. Например "Маргиналы трассы М4 Дон".
    И да, самое главное - стоимость вашего велосипеда должна быть такой, чтобы его не жалко было потерять. Точную сумму опять же назвать не могу, она для каждого индивидуальна - кому-то и двухсотдолларовый велик будет жалко про.бать, а кто-то и утраты за две тысячи баксов не пожалеет. Тут из ваших личных доходов надо исходить.

  3. #143

    По умолчанию

    Sihvaruliy Kaladze, вот если бы ты был пенсионер со стабильным доходом в 20 тыр. в месяц. Потянул бы кругосветку? Ну с учетом твоей подготовки и без хищений на погостах и отказе от благотворительной помощи на обочинах?

  4. #144

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ух ты! Посмотреть сообщение
    если бы
    Конечно бы потянул, без вопросов. Головная боль при этом будет только одна - получение виз, но при наличии более-менее крупного банковского счёта и это не проблема.
    Сейчас все россияне ломанулись в Тбилиси за визами в США, в Грузии её получить очень легко даже иностранцу.

  5. #145
    Веломаньяк Аватар для Heinrich
    Байк
    Surly Troll на Rohloff
    Адрес
    Москва, Орехово-Борисово Южное
    Сообщений
    6,943
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sihvaruliy Kaladze Посмотреть сообщение
    Конечно бы потянул, без вопросов.
    11$ в день. Думаю ещё и магнитов привёз бы.

  6. #146

    По умолчанию

    ...езда в горах по соточке с наборами более 1км на гружёном веле ...этт под 5тоннкалорий в день -зубы сточишь жевать... и так много дней подряд ...никакого "подножного корма не хватит ...ина дармовом помидорчике с яблочком далеко неуехать ...гдет заподкладкой точняк визаголд зашита)))

  7. #147

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шатун Gorgetta Посмотреть сообщение
    ина дармовом помидорчике с яблочком далеко неуехать
    Какой же ты наивный, а вроде продвинутым веломаньком считаешься. Супердальнобойщики получают калории из чистого спирта, стакан чачи по своей энергетической ценности равен целой варёной курице. Пива и кока-колы надо пить побольше, они за жидкий хлеб считаются. На подъём в Тушетию беру сразу три 600-граммовых батона копчёной колбасы. Помидорчиками тоже не брезгую.


  8. #148

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sihvaruliy Kaladze Посмотреть сообщение
    ...беру сразу три ...]
    ....тожзаденьги ,абез денегкак калорийный баланс ...

  9. #149
    Веломаньяк Аватар для dromanoff
    Байк
    туринг на компонентах Rapid
    Адрес
    Реутов
    Сообщений
    1,288

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sihvaruliy Kaladze Посмотреть сообщение
    Супердальнобойщики получают калории из чистого спирта, стакан чачи по своей энергетической ценности равен целой варёной курице.
    Класс!
    Слава, твои цитаты можно прямо в подписи ставить
    Приятно блин! Не перевелись еще идейные динозавры.
    Окунаясь в море, мы становимся его частью, покидая его, мы несем остатки воды на себе, и тогда уже море становится частью нас.

  10. #150

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шатун Gorgetta Посмотреть сообщение
    тожзаденьги ,абез денегкак
    Ну это только приходится делать закупки только при подъёме в малонаселённые высокогорные местности, где подножного корма не имеется в принципе. Но в населённых местах, типа Алазанской долины, бесплатный прокорм и пропой обеспечен практически в каждом селении. Достаточно заехать на любой винный завод и сказать волшебные слова "я из Москвы", как сразу будет накрыт богатый стол и в дорогу подарено как минимум литр вина и литр чачи:




    Цитата Сообщение от dromanoff Посмотреть сообщение
    твои цитаты можно прямо в подписи ставить
    Как никак, радуйтесь общению с живым классиком российского велотуризма. Я достаточно скромен, но цену себе знаю. Круче Сихварулия Каладзе в российской велотусовке никого нет.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.03.2015, 16:41
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.03.2015, 10:48
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.07.2012, 08:03
  4. 03.05.09-10.05.09 Сочи – Абхазия – Сочи
    от alshp в разделе Туризм
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 09.04.2009, 21:43
  5. Традиционный НГ 2008 в Сочи. +Абхазия.
    от matsokin в разделе Туризм
    Ответов: 101
    Последнее сообщение: 15.01.2008, 20:19