Грузия-Турция либо Сочи-Абхазия либо Краснодарский край-Крым в октябре - Страница 12
+ Ответить
Страница 12 из 28 ПерваяПервая ... 2710111213141722 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 275

Тема: Грузия-Турция либо Сочи-Абхазия либо Краснодарский край-Крым в октябре

  1. #111

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ух ты! Посмотреть сообщение
    Цена плевая
    Отослал ссылку в личку.
    А что это здесь Оливера не слышно? Пусть расскажет последние новости. И заявление в прокуратуру я считаю правильным шагом, прокурор не даст полицейским расслабляться.

  2. #112

    По умолчанию

    Спасибо за ссылку, Слава. Возраст- это не обязательно мудрость. Иногда возраст приходит один.

  3. #113

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sihvaruliy Kaladze Посмотреть сообщение
    Отослал ссылку в личку.
    А что это здесь Оливера не слышно? Пусть расскажет последние новости. И заявление в прокуратуру я считаю правильным шагом, прокурор не даст полицейским расслабляться.
    Я здесь! Я с вами, одному очень грустно в таком состоянии, а здесь хоть какая-то поддержка. К тому же в Батуми сильно похолодало, уже +5 и ливни. Завтра вообще снег с дождем.
    Меня отговорили светиться на ТВ, в интересах следствия. Но вообще подозреваю что мне уже ничего не вернут, слишком много прошло времени.
    Уехал бы, да вот нельзя пока.

  4. #114

    По умолчанию

    Какого следствия???
    Это стопроцентный висяк. А к тебе (к этому делу) они так относятся что ты являешься гражданином иностранного государства.

  5. #115

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ух ты! Посмотреть сообщение
    Возраст- это не обязательно мудрость. Иногда возраст приходит один.
    И-и, милай, и не говори! Какая там мудрость, вконец не оглупеть бы. С возрастом человек только тупее становится, а самый расцвет наступает только до тридцати лет, после всё на убыль идёт. У меня теперь только одна мысль - чтобы инсульт по башке не вдарил, провожу для этого всякие предохранительные меры.

    ---------- Добавлено в 02:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:44 ----------

    Цитата Сообщение от Оливер Посмотреть сообщение
    Меня отговорили светиться на ТВ, в интересах следствия. Но вообще подозреваю что мне уже ничего не вернут, слишком много прошло времени.
    Братишечка мой драгоценный, именно телевидение тебя и спасёт! Сегодня же дуй немедленно на местное батумское телевидиние. Если и не вернёшь велик со всеми шмотками, то хотя бы соберёшь несколько тысяч лари для продолжения зимовки в Турции. Новый велосипед покупать не обязательно, можно купить палатку и билет на автобус до Анталии, там уже будет кайф при положительной температуре, а в апреле вернёшься домой. Грузины - наши братья меньшие, пусть платят старшему брату компенсации за обезьянье поведение.
    Хороший веломагазин в Батуми на улице Пушкина, дом 116 "Веломан Экстрем", там всё что угодно есть. Но ещё раз повторюсь: для зимовки в Турции велосипед тебе не нужен!

    ---------- Добавлено в 03:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:52 ----------

    Оливер, помни что ты МОСКВИЧ, а значит повелитель всего постсоветского мира. Не упускай своих возможностей!
    Твои соперники жалки и непривередливы, жми на них как можно сильнее и они быстро сдадутся.

    Отважный князь не молвил слова;
    В руке сверкнул турецкий ствол,
    Нагайка щелк! и как орел
    Он кинулся... и выстрел снова!
    И дикий крик, и стон глухой
    Промчался в глубине долины!
    Недолго продолжался бой,
    Бежали робкие грузины.




    ---------- Добавлено в 03:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:27 ----------

    Сегодня днём напишу письмо президенту Грузии Георгию Маргвелашвили и серому кардиналу Бидзине Иванишвили о произошедшем с Оливером. Я покажу этой батумской полиции кузькину мать!

    ---------- Добавлено в 04:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:57 ----------

    Сюда можно написать обращение к президенту Грузии Георгию Маргвелашвили:
    https://www.president.gov.ge/ka-GE/s...motkhovna.aspx

    ---------- Добавлено в 04:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:35 ----------

    Здесь можно обратиться к олигарху Бидзине(Борису) Иванишвили:
    https://www.facebook.com/BidzinaIvanishviliMedia/
    Сейчас ещё адреса поищу.

  6. #116
    Веломаньяк Аватар для dromanoff
    Байк
    туринг на компонентах Rapid
    Адрес
    Реутов
    Сообщений
    1,288

    По умолчанию

    помоему пора санитаров вызывать
    причем обоим
    Окунаясь в море, мы становимся его частью, покидая его, мы несем остатки воды на себе, и тогда уже море становится частью нас.

  7. #117

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dromanoff Посмотреть сообщение
    пора санитаров вызывать
    Вряд ли они помогут, это как мёртвому припарки. А вот я точно знаю ниточки, за которые нужно тянуть грузин, чтобы они старались и выкладывались для гостя на всю катушку.
    К примеру, когда возвращался домой на автобусе из Тбилиси, то мне очень не понравилась медленная скорость этого транспортного "средства" 1993 года выпуска при движении по военно-грузинской дороге. Сначала в разговоре с другими пассажирами назвал его "г...ом", но так, чтобы и водители слышали, якобы ненароком. А потом вообще громким голосом начал делать ставки на бутылку водки, купленной в дюти-фри, когда прибудем в Москву - к вечеру того же дня или к утру следующего. В результате удалось задеть пожилых 60-летних водителей за живое, ретивое у них взыграло, скорость сразу увеличилась до 140 километров в час, и мы были в Москве уже в шесть часов вечера вместо 23.00. По М4 и МКАДу было ехать реально страшно, играли в шашки и ни одна легковушка нас не могла обогнать.
    Вот и в случае с Оливером играть в молчанку не стоит.

  8. #118
    Без 5-ти минут как уехал
    Байк
    два велика 29 и 26
    Адрес
    град Углич
    Сообщений
    994

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dromanoff Посмотреть сообщение
    помоему пора санитаров вызывать
    причем обоим
    Не ну а че? Пусть пишет..если не треп.. Президенты в конце-концов тоже "слуги" народа. Сколько примеров есть, когда у местной власти нет желания помогать отдельно взятому избирателю - а презик гаркнет и сразу все уши прижали и достаются и лекарства и квартиры и другие ништяки...
    Главное зарядить - может и выстрелит...

  9. #119

    По умолчанию

    Кратко описал суть проблемы и отправил письмо Иванишвили , только вот по-русски, хотя там всё на грузинском, если он будет это читать вообще.
    Президенту, в той ссылке не смог отправить, ругается на какой- то формат. Кому ещё писать я знаю. Напишу всем, на кого укажите.

  10. #120

    По умолчанию

    Оливер, на это почту ещё напиши:
    http://tv25.ge/article.php?id=14&lang=ge
    Или позвони по указанному там же телефону.
    И не слушай никаких доброхотов из полиции.
    Я сейчас тоже текст письма сочиняю, позже опубликую его здесь. Не бойся переводить с русского на грузинский с помощью Гугл-переводчика, он переводит эти языки идеально, даже с сохранением падежей.

    "25 канал - общественный телеканал из г. Батуми. ... Когда кто-нибудь из жителей в прямой эфир дозванивается и говорит по-русски - ведущие и гости в студии невольно сами переходят на русский, потом идет смесь русского и грузинского, потом снова..."

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.03.2015, 16:41
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.03.2015, 10:48
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.07.2012, 08:03
  4. 03.05.09-10.05.09 Сочи – Абхазия – Сочи
    от alshp в разделе Туризм
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 09.04.2009, 21:43
  5. Традиционный НГ 2008 в Сочи. +Абхазия.
    от matsokin в разделе Туризм
    Ответов: 101
    Последнее сообщение: 15.01.2008, 20:19