Грузия-Турция либо Сочи-Абхазия либо Краснодарский край-Крым в октябре - Страница 10
+ Ответить
Страница 10 из 28 ПерваяПервая ... 5891011121520 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 275

Тема: Грузия-Турция либо Сочи-Абхазия либо Краснодарский край-Крым в октябре

  1. #91

    По умолчанию

    Печальная и одновременно поучительная история, которая свидетельствует о том, что никогда не нужно расслабляться.
    Кстати, интересно какая основная версия у следователей: это была спонтанная кража или там уже как у нас появились профессиональные воры велосипедов?
    Оливер, если твой велосипед не вернут, а ты намерен продолжить свое путешествие, могу в качестве помощи одолжить свой:

    ЗЫ: велосипед находится в Батуми.

  2. #92
    Активный велоконьяк! Аватар для Phoenicurus
    Байк
    giant escape 1 2014
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,240
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sihvaruliy Kaladze Посмотреть сообщение
    Сиди на месте и не дёргайся, совсем скоро тебе вернут велосипед. Про доллары из заначки можешь забыть, а вещи и велосипед вернут точно. Ты только с полицейских не прекращай этого требовать и в СМИ обратись, например на батумское телевидение.
    Я всё это время тоже был в Грузии, Турции и Азербайджане. Каждый день пользовался бесплатным интернетом и компьютерами в многофункциональных центрах обслуживания населения, читал про твои приключения. В Грузии сейчас очень хорошо, тепло и сухо. За месяц попал под дождь только три раза. Ещё бы там посидел немного, да деньги закончились.
    а ваш отчет где почитать можно?
    Был гибрид швин, купил ригид джайнт. Еще был унивега 200 дино заменен на GT stomper Prime и rincon.

  3. #93

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Phoenicurus Посмотреть сообщение
    ваш отчет где?
    Наш отчёт в далёкой перспективе, сейчас пока распинаться не хочется, всё равно не оценят.
    Могу показать друзей-велотуристов, встреченных на дорогах, может кто с ними тоже пересекался.

    Вот это французы:



    Швейцарцы:



    Турок:



    То ли англичанин, то ли голландец, не разобрал:



    Американец, которого не пустили в Иран:



    А это мой старый друг - грузинский маргинал из Шашиани, жив курилка:



    Вино и чача лились рекой каждый день, в Грузии было очень хорошо!

  4. #94

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sihvaruliy Kaladze Посмотреть сообщение
    Вино и чача лились рекой каждый день,
    Так ты там каждый день бухал оказывается!
    А говоришь турист... катаюсь много... эээх Славик

  5. #95

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от harddm Посмотреть сообщение
    А говоришь турист... катаюсь много... эээх
    Мои среднесуточные пробеги по горной местности и через перевалы составляли от 140 до двухсот километров при коротком световом дне:



    Это не твои жалкие 10-20 км на сумке с колёсиками. Да я бы на твоём месте давно бы уже удавился, и как тебе не стыдно кататься на этаком уродце.

  6. #96
    Активный велоконьяк! Аватар для Phoenicurus
    Байк
    giant escape 1 2014
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,240
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от harddm Посмотреть сообщение
    Так ты там каждый день бухал оказывается!
    А говоришь турист... катаюсь много... эээх Славик
    Этим и интересны отчеты.
    Был гибрид швин, купил ригид джайнт. Еще был унивега 200 дино заменен на GT stomper Prime и rincon.

  7. #97
    Веломаньяк Аватар для Dr.Drew
    Байк
    Surly Karate Monkey
    Адрес
    Бутово
    Сообщений
    2,322
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Блин чо Славика палите сразу =)

  8. #98

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sihvaruliy Kaladze Посмотреть сообщение
    Сиди на месте и не дёргайся, совсем скоро тебе вернут велосипед. Про доллары из заначки можешь забыть, а вещи и велосипед вернут точно. Ты только с полицейских не прекращай этого требовать и в СМИ обратись, например на батумское телевидение.
    Я всё это время тоже был в Грузии, Турции и Азербайджане. Каждый день пользовался бесплатным интернетом и компьютерами в многофункциональных центрах обслуживания населения, читал про твои приключения. В Грузии сейчас очень хорошо, тепло и сухо. За месяц попал под дождь только три раза. Ещё бы там посидел немного, да деньги закончились.
    С возвращением! Очень жаль не пересеклись, я так мало проехал(
    Отличная идея про СМИ и телевидение, жаль раньше не допер.
    Заодно встретился с братом Нодара Беридзе(у них совместный проект с Алексеем Самбуровым), он посоветовал обратиться в департамент по туризму Аджарии. Там меня очень тепло встретили, выслушав мой рассказ, сказали что помогут, но отговорили идти на ТВ. И уже к вечеру, будучи в хостеле, за мной приехала машина и отвезла в центральное отделение полиции. Там я встретил директора департамента по туризму и начальника УВД. Короче, этим делом уже довольно плотно занимаются, у человека с найденным телефоном провели обыск, но ничего не нашли и поставили в разработку. Случай такого плана, первый в Грузии, так что они реально работают. Разговор был недолгий, начальник в курсе этих событий и попросили не уезжать из страны. И если будет нужна помощь с жильём, могут предоставить. После этого меня обратно отвезли в апартаменты. Теперь хоть появилась какая-то надежда.

    ---------- Добавлено в 20:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:20 ----------

    Цитата Сообщение от Ахун Посмотреть сообщение
    Оливер, если твой велосипед не вернут, а ты намерен продолжить свое путешествие, могу в качестве помощи одолжить свой:
    ЗЫ: велосипед находится в Батуми.
    Красивый велосипед! И цвет, у меня тоже был зелёный. Спасибо, но я теперь вернусь домой, время потерянно, в Турцию поздно ехать, на перевалах мороз.

  9. #99
    Активный велоконьяк! Аватар для Phoenicurus
    Байк
    giant escape 1 2014
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,240
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dr.Drew Посмотреть сообщение
    Блин чо Славика палите сразу =)
    это Каладзе, известный грузинский велосипедист.

    ---------- Добавлено в 20:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:59 ----------

    Цитата Сообщение от Sihvaruliy Kaladze Посмотреть сообщение
    Наш отчёт в далёкой перспективе, сейчас пока распинаться не хочется, всё равно не оценят.
    Могу показать друзей-велотуристов, встреченных на дорогах, может кто с ними тоже пересекался.

    Вот это французы:

    http://s015.radikal.ru/i331/1711/8d/9a0ce9287a12.jpg

    Швейцарцы:

    http://s018.radikal.ru/i515/1711/54/c3e73904f9d3.jpg

    Турок:

    http://s019.radikal.ru/i628/1711/04/a785d54a7f79.jpg

    То ли англичанин, то ли голландец, не разобрал:

    http://s010.radikal.ru/i313/1711/f7/312ae0215068.jpg

    Американец, которого не пустили в Иран:

    http://s019.radikal.ru/i608/1711/31/412d0d07c162.jpg

    А это мой старый друг - грузинский маргинал из Шашиани, жив курилка:

    http://s018.radikal.ru/i505/1711/aa/a2486479d821.jpg

    Вино и чача лились рекой каждый день, в Грузии было очень хорошо!
    хорошее начало!
    Был гибрид швин, купил ригид джайнт. Еще был унивега 200 дино заменен на GT stomper Prime и rincon.

  10. #100

    По умолчанию

    Ну и тема... У одного багажник сломался, у другого велосипед украли, третий все деньги пропил

    Я ж говорил! надо сразу в Турцию лететь.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.03.2015, 16:41
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.03.2015, 10:48
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.07.2012, 08:03
  4. 03.05.09-10.05.09 Сочи – Абхазия – Сочи
    от alshp в разделе Туризм
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 09.04.2009, 21:43
  5. Традиционный НГ 2008 в Сочи. +Абхазия.
    от matsokin в разделе Туризм
    Ответов: 101
    Последнее сообщение: 15.01.2008, 20:19